Начальник Анонимов• 09 февраля 2014

Какой платок Вам больше нравится?

Результат:
вже голосів: 82
41 (50%) 2
25 (30.49%) 1
16 (19.51%) результаты
автор Начальник Анонимов • 09 февраля 2014
второй с шерстяной бахромой

Аноним_566• 09 февраля 2014
смотря кому вібираете и с каой целью: носить как шарфик, накидівать на голову и т.д.?
Ответ дляАноним_566
на шею
Аноним_566• 09 февраля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
на шею
Я проголосовала за второй, но если на шею, то скорее первый лучше будет, он веселее ) мне показался немного ляпистым, но на шее он будет лучше, так как не будет виден весь рисунок. Он подойдет Вам, особенно если Вы блондинка с зелеными глазами
поваренок• 09 февраля 2014
Второй. Там и Бахрама красивее, и в ее рвом не нравится, что только края цветные. А сам фон везде белый. А второй весь на цветном фоне.
Ответ дляАноним_566
спасибо за ответ)
поваренок• 09 февраля 2014
В первом не нравится. Извините.

Ответ дляповаренок
бахрома - да. а на шее сетлого салата (белого) будет мало видно.
на шее с шелковой и шерстяной бахромой