75В• 28 мая 2023
Вы бы нашли минуту за весь день перезвонить человеку, который просит?
Чудо в камуфляже• 28 мая 2023
Якщо я дійсно зайнята,але у близької людини щось серйозне - знайшла б. А якщо, якась каламуть любовна,типу ’ти мене не ціниш і не розумієш’,то ні,на таку муть часу шкода.
Менее Более• 28 мая 2023
Ответ для75В
А не глупо будет игнорить? Я как с человеком в первую очередь общаюсь с ним
Просто самой не писать, все. Напишет, поменьше энтузиазма, не сразу время для него на встречу. И займите свое свободное время чтоб не накручивать сеья. Ему все равно можно скащать, выходной а он даже вас не набрал, он уже не очень хорошо относится к вам. Кто хотел тот позвонил пригласил и тд. Может у него другая, извините, а вы про запас. Если нет времени еа встречу неделю две месяц то все ясно. Насильно мил не будешь
75В
• 29 мая 2023
Ответ дляМенее Более
Позвонил)
Менее Более• 29 мая 2023
Почитайте про технику ближе дальше, и будьте тоже занятой. Позвонил, а мы тут с друзьями гуляем, смех на фоне и тд. Все выходные где то был, а о вас вспомнил под конец
75В
• 29 мая 2023
Ответ дляМенее Более
На работе он был