Кили и Манджаро• 28 мая 2023
Опасно ли встречаться с женщиной, нарисовавшей моего кота с отрубанной башкой?
Кота с фото нарисовала. Узнаваем в принципе
Невгамовна• 28 мая 2023
Да, опасно, потому что за такое я бы ей по морде дала, а мне потом бы штраф за это выписали
Помеха справа• 28 мая 2023
прикольно...интересная баба! А картина, та хоть достойная вышла? Талантливо нарисовала? Фото есть?
Кили и Манджаро
• 28 мая 2023
Ответ дляПомеха справа
Скетч, не картина
черная мамба• 28 мая 2023
да
у нее проблемы с головой
но если вам скучно живется, то можете попробовать
у нее проблемы с головой
Помеха справа• 28 мая 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Скетч, не картина
ясно, я бы не общалась и старалась более пристально оберегать Кота!
курасаны• 28 мая 2023
Е*анутая, конечно, но интересная. Пообщалась бы дальше, посмотрела как она дальше раскроется, хоть не скучно будет. Но нарисовав в голове своей о ней жирный минус, ну быть на стреме и точно пока ничего серьёзного не планировать на будущее.
курасаны• 28 мая 2023
Ответ дляАльдебаран
уже 20я тролячья тема
Пусть будет, зато не скучно. Лучше такие темы обсуждать, чем количество летящих на наши головы ракет ((
Альдебаран• 29 мая 2023
Ответ длякурасаны
Лучше бы про призраков тогда или философские темы. А это очень примитивненько, скорей раздражает, чем веселит.
курасаны• 29 мая 2023
Ответ дляАльдебаран
Одно другому не мешает. Создавайте философскую тему ) вся ночь впереди.
Альдебаран• 29 мая 2023
Ответ длякурасаны
У меня нет мотивации на такие темы.