Майор Медуза• 29 мая 2023
Шкары для модных девушек, учитесь! Надоело что постите тут сельские наряды
Пишу вірші, дорого• 29 мая 2023
Фраза: ’Стою на асфальте в лыжи обутый...’ перестает быть шуткой)
Бесконечность-не предел• 29 мая 2023
Ответ дляЖужакін
Японські сандалі вийшли на новий рівень
Вот . И я хотела сказать, что деревянные японские сандалии
Лика-прилипка• 29 мая 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
больше похоже на ласты
Крошка Енот• 29 мая 2023
Квадратный носок уже несколько лет в моде💁 В основном такая обувь не для простого люда, так как суть их в том что вы выходите в люди, на красную дорожку например, приезжаете на машине, показываете свою утонченность и уезжаете. Это не для ежедневной носки, тем более не для пеших прогулок. Просто обувь не для всех. Как есть одежда только для праздников, или вечеринки или деловая и т.д.
Кинг-Конгша• 29 мая 2023
Мені подобаються , цікавий варіант, тільки з своїм 34 розміром не можу носити шльопки
катерина12009• 29 мая 2023
Ответ дляАль де Барановна
Мне не нравятся. И что еще за шкары?
Сленг який характеризує автора теми).
ГендиреХтор• 29 мая 2023
знову качкодзьоби в моді)))))))))))) треба йти пошукати у мами вдома, може ще десь мої з початку 2000х завалялись, буду модна))))))))))
ГендиреХтор• 29 мая 2023
Ответ дляКрошка Енот
порадницям на дитячий майданчик - в самий раз, інакше то буде не порадниця)))
ГендиреХтор• 29 мая 2023
Люблю ВалЄру• 29 мая 2023
Ответ дляГендиреХтор
фігня, мої кращі
Под вашими носочки не видно, а под моими видно. Потому мои модные, а ваши прошлый век.