Майор Медуза• 29 мая 2023
Шкары для модных девушек, учитесь! Надоело что постите тут сельские наряды
Кофр для ноги• 29 мая 2023
Ответ дляГендиреХтор
Мерсяю за компліман
я ще одні маю, на всяк випадок, війна ж
О,да!
Ці круче і більше в тему)))
Аленький носочек• 29 мая 2023
Ответ дляКредитная
Эти мне больше нравятся
Блиин ,цена зашибись ,600уе без скидки ,из каких же они ниток
Аленький носочек• 29 мая 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Мені подобаються , цікавий варіант, тільки з своїм 34 розміром не можу носити шльопки
А яка різниця в якому розмірі носити щльопки?
Гарачий Чокалад• 29 мая 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
А мне эти у них нравятся.
А что с позой? Трусы снимает и хочет присесть под кустом?
Я вся ваша• 29 мая 2023
Ответ дляTammy21
Мне нравятся, но боюсь с моим размером ноги и природной грацией будем мы с босоножками возлежать поперек тротуара уже через пару минут после выхода.
Прям интересно, какие там ощущения в нОске.
Та оно на любой размер так будет)
Я вся ваша• 29 мая 2023
Ответ дляАленький носочек
Та то, може, связано вручную девственницами в полнолуние
Ну или как-то так)
Кинг-Конгша• 29 мая 2023
Ответ дляАленький носочек
Не тримаються на нозі , вузька в низький підйом
АгатаХристя• 29 мая 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
У меня 42, интересно, как будут на моей нлжке)))
Де ви взагалі купуєте взуття? Тут 40 знайти челендж, більшість красивих моделей закінчується 39м. Часто густо 40-41 вже якісь бабські шкапи. 42 взагалі не зустрічала щоб були в загальному доступі. Поділіться лайфхаком, де є гарний вибір взуття великих розмірів?
Чучело-Мяучело• 29 мая 2023
Ответ дляКредитная
Эти мне больше нравятся
Ваши гораздо лучше! И модные и комфортно!
Джинци на Флісі• 29 мая 2023
Ответ дляАгатаХристя
Не питайте, з 39 го розміру по розміру після 3 пологів. Літо починається, а я все шукаю свою ’пару’
Ноунэйм• 29 мая 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Это чтоб длиннее бегать за каждым новым ребёнком? Думаю , на 43 Вы уже не решитесь )
Ноунэйм• 29 мая 2023
Ответ дляБритоножка
Чё, правда - туХли?? )))
Мне нравится в интерпретации моего ребёнка -тухРииии, в нашей семье прижилось
Джинци на Флісі• 29 мая 2023
Ответ дляНоунэйм
не, точно не решусь)))