Скляна миша• 29 мая 2023
Любите ли вы гостей в доме?
я не люблю и чувствую себя уязвимо
более того, люди это чувствуют и исполняют токсичный бред
в общем ничего положительного я не получаю от приема гостей, многие люди вообще не понимают как себя вести в приличном обществе, опускаться до толерантности к невоспитанному негативу нет желания
как у вас?
или это только я такая нежная?
как у вас?
или это только я такая нежная?
Вишнёвая Леди• 29 мая 2023
Не люблю гостей и сама не любитель ходить по гостям. Меня напрягает это.
Невозможно расслабиться, что то надо делать, поддерживать разговор и т.д.
Вишнёвая Леди• 29 мая 2023
А родственники мужа любят гостей,у них постоянно то кумы,то сваты и т.д., нс новом месте тоже находят себе друзей,все общаются, в гости ходят.....для меня это треш и усталость,я консерватор
Пузата Хата• 29 мая 2023
Терпеть ненавижу гостей, и никогда никого в дом не пускаю. Встречи в торговых центрах, в кафе, на улице. Исключение мои родители и брат. если у брата появится жена не знаю потерплю ли её в моём доме. Очень не люблю чужих на своей территории.
Кстати мой кот со мной солидарен. Он на чужих рычит. Муж мой он любит гостей. Всех бы звал в дом если бы не я
Скляна миша
• 29 мая 2023
Ответ дляТишком_нишком
Это нормально не любить гостей. Вы и не обязаны..
Я люблю и обожаю. Покупаю специальную посуду, красивые стаканы. Придумываю чтото интересное.
На выходных коктейли делала. Так сказать конкретно заморочились
я тоже такое люблю
но получается, что не в коня корм
Скляна миша
• 29 мая 2023
Ответ дляДуб береза
Я ненавижу чужих в квартире ((( Кроме зависти ничего
100%
Тишком_нишком• 29 мая 2023
Ответ дляСкляна миша
я тоже такое люблю
но получается, что не в коня корм
Мой муж только красивый сразиться за стол. Ему нравятся гости, а мне хлопоты. Я жутко не люблю готовить. Потому я почти не готовлю. Носки приносят с собой. Мы заказываем вместе еду. Но вот красивый стол - это про меня 🥰🥰🥰
Life is Beautiful• 29 мая 2023
В залежності від мого самопочуття.
Незваних гостей не люблю.
Люблю, коли домовляються, коли прийдуть, та попереджують.
Незваних гостей не люблю.
Скляна миша
• 29 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
В залежності від мого самопочуття.
Незваних гостей не люблю.
в общем вы за воспитанных гостей