Пластилин_Колец• 29 мая 2023
В шоке от того как я забеременела
Понимаю, что 100% только воздержание. Но я забеременела в первый день месячных. (Цикл 30 дней), с целым презервативом(наделали сразу ), ещё и ок пью. Вот так вот бывает. Так что все ваши безопасные дни фигня,и овуляция тоже мне не пригодилась. Уже третий месяц беременности, а я все не могу привыкнуть. Теперь не знаю, чем буду предохраняться
Пластилин_Колец
• 29 мая 2023
Ответ дляИзЮмрудная
И точную дату можно знать, только если секс был единожды за месяц.
А иначе это беременность из предыдущего цикла, как писали выше.
У меня был раз
Пластилин_Колец
• 29 мая 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Не могут. В этом вся суть презервативов. Если бы их надёжность была всего 60%, то беременностей было бы намного больше.
Но вы ещё и на ОК, у вас не должно было быть овуляции в принципе.
Что-то где-то вы не договариваете. Слишком много всего.
Ну у меня вышло
Амбасадор щастя• 29 мая 2023
Ответ дляInno4ka-ya
В это еще можно поверить, но ОК+презик+первый день. Явно автор в другой день залетела
Ну, если что-то не так с ОК (нарушен график приема например), то может пойти сбой наверное и овуляция пойти в неожиданный момент. Не зря после отмены ОК чаще случаются двойняшки.
Но просочившиеся сквозь презерватив сперматозоид - перебор все же.
Пластилин_Колец
• 29 мая 2023
Ответ дляиз желе я
Да. Презерватив. А с противозачаточными беременела подруга, сестра и коллега.
У меня на ок беременнели 12 знакомых. С презервативом 80% всех кто родил
хутряна володарка• 29 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
А вы думаете симптомов нет?
А какие были симптомы, что вы прям подумали про беременность, зная что и на ок и в презервативе и в первый день месячных? Неужто шевеления начались?
Пластилин_Колец
• 29 мая 2023
Ответ дляПротея
Что за бредятина
Еще напишите что рядом сидели с мужчиной и залетели, это правдоподобней
Вы думаете я одна такая. Советчицу почитатайте, у многих такие беременности
Inno4ka-ya• 29 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
По отдельности да, но у вас уж очень много защиты для беременности. Я все же склоняюсь на ошибку в сроках +-неделя в обе стороны
Пластилин_Колец
• 29 мая 2023
Ответ дляДлинноНожка
У меня похоже было - в месячные и с презервативом, правда без ОК но при поликистозе, который как раз лечила.
Но секс был один раз за пару месяцев, поэтому точно знала дату (муж из командировки приехал на день).
Удивилась, когда гинеколог поставила другой срок. Оказалось - что это разные вещи.
Кстати месячные тоже шли ещё в беременность.
А какие у вас были месячные, как всегда по обильности, и не отличались от тех, что были ранее?
Заставляличка• 29 мая 2023
Ответ дляGaleTTa
Женщины кто занимается сексом в первый день месячных. Вы кто?😂
Я с 13 лет лежу в обнимку с подушкой и на обезболе, максимум на что возбуждаюсь- это шоколад
Бывают и здоровые женщины (ттт)
Пластилин_Колец
• 29 мая 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Автор. Это несерьёзно. Создали тему и нагнетаете.
Залеты только от несоблюдения правил использования средств предохранения!
Все бывает в жизни. 100% защита воздержание
Inno4ka-ya• 29 мая 2023
Ответ дляхутряна володарка
У меня токсикоз начался в 3 недели, до задержки. И грудь болела, особенно соски недель с 2.
Пластилин_Колец
• 29 мая 2023
Ответ дляГербарія сушу
Авторка думає, що тут можна безкоштовно поїздити по вухах 😂
Это вы так думаете
Заставляличка• 29 мая 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Легко беременнеют те у кого высокая фертильность и совместимость с партнёром. Я из таких.
И много уже у вас детей?
Пластилин_Колец
• 29 мая 2023
Ответ дляМій не такий
У меня боли были только в первый раз, когда все начиналось. Слава Богу, не представляю, как это болит.
У меня на второй, на третий чучуть и все
Заставляличка• 29 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Нет, не так. Кстати месячные идут третий месяц)
Ясно
Пластилин_Колец
• 29 мая 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Я должна была по их подсчетам родить 17 ноября, по моим 24, это если считать акушерскими неделями и лень в день. Но сын решил родиться раньше, 12.
Бывает
Заикальница• 29 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Это вы так думаете
Автор, вы до того как почувствовали симптомы продолжали пить таблетки?
Дую на вітер• 29 мая 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
А как роды? Сильно сюрпризом для вас было, что может так живот болеть?
И месячные с 13 лет безболезненные, ну может живот потянуть в первый день, но жить это не мешает. И роды примерно с такими же схватками, даже ой не сказала, просто гуляла по коридорам несколько часов и родила с четвертой потуги. Не резали, не порвалась. Так тоже бывает, извините)))
ИзЮмрудная• 29 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
У меня был раз
Ни парой недель раньше, ни позже? Тогда да, редкий случай. Хотя сам процесс оплодотворения мог и не в этот день произойти.
Заставляличка• 29 мая 2023
Ответ дляЩебетуха
Ну те що можна завігітнити в умовно безпечні дні, то це так, в презервативи міг бути невеликий розрив, коли краплі сперми вийшли і якщо фертильність висока, то цього достатньо. Але прийом ОК, великі сумніви що таке реально.
Ага, и все совпало
Гербарія сушу• 29 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
🫣
Пластилин_Колец
• 29 мая 2023
Ответ дляхутряна володарка
Тошнота утром, потом стало странно тянуть матку, раньше такого не было(оказалось тонус), усталость странная была, запахи очень усилились все, сразу поняла, что чтото не то. какие шевеления? Там же ещё эмбрион был, не плод
Заставляличка• 29 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Это вы мужу внушаете, да? А залетели от любовника?
Пластилин_Колец
• 29 мая 2023
Ответ дляInno4ka-ya
По отдельности през вообще капец, с ним забеременеть легко, если фертильность не низкая и нет бесплодия. Поэтому мы и использовали 2 варианта
Пластилин_Колец
• 29 мая 2023
Ответ дляЗаставляличка
Бывают и здоровые женщины (ттт)
Вы считаете, если живот болит во время месячных это больная женщина?
Дую на вітер• 29 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Каким образом, если он не слетел?
Пластилин_Колец
• 29 мая 2023
Ответ дляЗаикальница
Да