Пластилин_Колец• 29 мая 2023
В шоке от того как я забеременела
Понимаю, что 100% только воздержание. Но я забеременела в первый день месячных. (Цикл 30 дней), с целым презервативом(наделали сразу ), ещё и ок пью. Вот так вот бывает. Так что все ваши безопасные дни фигня,и овуляция тоже мне не пригодилась. Уже третий месяц беременности, а я все не могу привыкнуть. Теперь не знаю, чем буду предохраняться
Пластилин_Колец
• 29 мая 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну то понятно. А с чего вдруг вы делали тест? Если пишите что месячные шли. То как вы заподозрили?
Я это почувствовала, симптомы были странные, никогда таких раньше не было
Королева краси• 29 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Разрывов не было вообще , и таблетки пью
т.е. вы беременная еще 2 недели пили таблетки пока не поняли, что забеременели?
Амбасадор щастя• 29 мая 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
А как роды? Сильно сюрпризом для вас было, что может так живот болеть?
Совершенно не стало, я догадывалась, что роды это не прогулка в парке)
Но я кстати так и не поняла, почему женщины в родах орут, теряют контроль, хватают кого-то. Так что и в родах может по-разному болеть.
Пластилин_Колец
• 29 мая 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я завагітніла з презервативами, на третій день після закінчення місячних.
Ну третий день после окончания месячных опасны, ведь сперматозоиды живут дней 7
БлинчикБезСметанки• 29 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Понятно. Бывает конечно. Но редко
ДлинноНожка• 29 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Нет, но гинеколог мне поставил срок
День полового акта и акушерский срок - это разные вещи.
БлинчикБезСметанки• 29 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
З презервативами
Пластилин_Колец
• 29 мая 2023
Ответ дляГербарія сушу
Давайте по-порядку- в яку дату ви думаєте, що завагітніли і якого числа ви були у гінеколога?
У меня срок три месяца, мне гинеколог поставил, тот срок , который и совпал с тем, что я сказала. Когда я пришла, я забеременела именно в том цикле, который был один раз в первый день месячных
из желе я• 29 мая 2023
Я в третий день месячных. Что в этом такого? Куча информации в интернете есть на эту тему.
Единорог помог• 29 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Не верю
Гербарія сушу• 29 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Це так не працює) потрібні конкретні дати
Пластилин_Колец
• 29 мая 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
З презервативами
Так у них защита 55 60%. Сперматозоиды могут пройти сквозь латекс
Амбасадор щастя• 29 мая 2023
Ответ дляиз желе я
С презервативом и на ОК?) Что такого?
Пластилин_Колец
• 29 мая 2023
Ответ дляиз желе я
А вы предохранялись?
Пластилин_Колец
• 29 мая 2023
Ответ дляГербарія сушу
У меня працю
Щебетуха• 29 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Я теж так думала, що ніби немає навіть мікророзриву, все ціле. І ось моє сонечко спить зараз))))
Пластилин_Колец
• 29 мая 2023
Ответ дляДлинноНожка
Я знаю
Пластилин_Колец
• 29 мая 2023
Ответ дляТака бойова Я
Автор, у вас в тот день за весь период был единожды секс?
Да
Единорог помог• 29 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Вы пишете ерунду.
Это уровень защиты от свечей.
Вы на знаете элементарных вещей.
Поэтому не удивляюсь вашей бер-ти))))
Это уровень защиты от свечей.
Вы на знаете элементарных вещей.
Поэтому не удивляюсь вашей бер-ти))))
из желе я• 29 мая 2023
Ответ дляGaleTTa
Женщины кто занимается сексом в первый день месячных. Вы кто?😂
Я с 13 лет лежу в обнимку с подушкой и на обезболе, максимум на что возбуждаюсь- это шоколад
У меня как раз в 13-14 лет и были так е месячные, что в обнимку с подушкой лежала. Все остальное время 3-4 дня и проходят очень легко. Я даже спортом занимаюсь во время месячных.
Гербарія сушу• 29 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
У меня працю
В такому випадку, вашім словам нема жодної віри
из желе я• 29 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Может кому-то кровь противна при акте, дело не только в боле. Но это их дело
В боле😁😁
Амбасадор щастя• 29 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Что за бред. Они не могут пройти сквозь латекс. Есть небольшой процент, что будет микродырка, которую не видно. От этого и беременеют.
Что-то вы не договариваете.
Пластилин_Колец
• 29 мая 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Ну потому что у всех по разному, кому-то больнее, кому-то нет, а есть женщины которые умирают при родах. Все женщины разные
Пластилин_Колец
• 29 мая 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Что-то вы не договариваете.
Могут
Пластилин_Колец
• 29 мая 2023
Ответ дляиз желе я
В боле😁😁
Ну боль тоже влияет ну и мерзко кому-то, много причин