Ваша прЭлесть• 29 мая 2023
Что делать? Постоянная брехня
Девочки, как поступить? Устала от брехня. Муж врет все время.
Показал мне банковское приложение, типа сколько денег уходит на детей, и я увидела одну и ту же сумму в магазине систематически.
На мой вопрос придумывал несколько раз, что покупал продукты несколько раз так, что сумма совпадала до копейки. Не поверила и так много раз. Оказалось потом, что покупает сигареты, хотя не курил 18.лет. Закурил. И так много раз ловила на лжи.
Говорил, что в одном месте, сам в другом. И по поводу работы. На все вопросы, зачем врёшь, ответ один: тебе правда не понравилась бы. Психует и матерится.
Не знаю, какие у него ещё скелеты в шкафу. Часто уезжаю к родителям надолго. Не могу ж я 49-летнего мужика контролировать.
Не могу так уже. Как поступить? А если он врет по-крупному в чем-то?
Регионщица• 29 мая 2023
А зачем вы его контролируете и почему работающий 49 летний мужик не может купить себе сигареты, не соврав вам?
А_я_ЛОЖУ!• 29 мая 2023
У меня такое длилось 10 лет. Многая большая ложь вылазила, от которой я была в шоке. Но Вы должны взвесить все плюсы и минусы. Он не измениться.
Куратор дебошей• 29 мая 2023
Капец, мне его даже жалко.
Приложение проверяете, курение запрещаете.
Регионщица• 29 мая 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Капец, мне его даже жалко.
И в итоге почему-то врёт😀
Тюрюнь_Тюнь• 29 мая 2023
Ответ дляРегионщица
++++ это точно, удивляюсь как он выдерживает тотальный контроль. Я бы не смогла, это убивает морально. И да, у каждого в шкафу есть скелеты. Я со своим бм как разошлась, то потом офигела от его скелетов
хотя они у меня тоже были и есть.
Леди Репях• 29 мая 2023
Скрыл, чтоб Вы ему мозг не выедали. Ну Вы и тут драму устроили. Закуриииил, о, ужаааас. Взрослый человек, он у Вас разрешения должен спрашивать?
Врёт, потому, что его достал Ваш контроль и Ваши истерики.
Уезжайте к родителям на подольше. Человек хоть выдохнет и покурит спокойно.😄
Душка-свекрушка)))• 29 мая 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Капец, мне его даже жалко.
я розумію Автора, вона тому і перевіряє, бо він бреше.
З такими людьми сам стаєш параноїком, при умові, що не можеш плюнути на таку поведінку(
Love_Love_Love_• 29 мая 2023
Він так робить бо ви виносите йому мозг, між вами немає спілкування, а тільки ниття, контроль і приниження
БезникаяЯ• 29 мая 2023
Он вам ответил на вопрос, видать вы и правда ему выносите мозг, дабы избежать скандала, он и врет. Вы вон даже внимание заострили на том, что он покупает сигареты, значит пилили мозг насчет курева, и так во всем видимо
Регионщица• 29 мая 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Так тогда расходится нужно и искать того, который подходит. А так фигня какая-то получается, мужик 49 летний не может даже сказать жене, что курит. Она, наверное уже тоже взрослая тётя, уезжает надолго к родителям. К родителям! Взрослая тётка!
Морковку дай• 29 мая 2023
Не знаю як з дорослими, але з дітьми працює метод через раз казати, що ви знаєте, що він бреше. Так діти починають думати чи варто брехати
Ваша прЭлесть
• 29 мая 2023
Ответ дляРегионщица
Родители старые, им помощь нужна от взрослой тётки, как вы выразились
Регионщица• 29 мая 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
По тексту ощущение, что вы от мужа к родителям уезжаете.
Ну ладно, не от мужа, но объясните почему взрослый мужик не может купить себе сигареты, не отчитавшись? Почему он боится вам что-то сказать, зная вашу реакцию?
Мишка-шалунишка• 29 мая 2023
Ответ дляSo_so
Нет. Она проверяет потому что у неё определённые психологические проблемы и иначе она не может.
А може вона перевіряє тому, що він брехло і вона постійно перебуває в стані підвищеної тривожності? Коли ти не знаєш, чого очікувати від людини в наступну хвилину- ти захищаєшся гіперконтролем.
Ответ дляМишка-шалунишка
Это и есть психологические проблемы. Сможет ли она жить иначе, построить отношения по другому? Не думаю. Вы ведь понимаете, что другой мужчина просто купит всё, что захочет и на требование показать приложение её далеко пошлёт?
Поэтому она не с ним, а с тем с кем можно реализовать нужный сценарий.