Творческий типаж• 29 мая 2023
Моя стопа. Кому огидно, не заходьте, будь ласка.
Прошу вибачення за таку тему. Прошу Вас написати чи дійсно моя стопа виглядає смішно, страшно, негарно? Будь ласка, не зважайте на якість педикюру, я сама собі роблю, бо немає коштів на салон. Причина створення такої теми, з моєї стопи знайомий відверто посміявся і вже не вперше. В мене просто зʼявився комплекс навіть ходити без шкарпеток. Мені дійсно треба соромитись стопи?
Оце так цабе• 29 мая 2023
Трохи схожа на лапу хобіта , але що поробиш в мене теж страшна , чоловік каже що гарна я мільярд разів чоловіка і попередніх хлопців домахувала сказати правду чи в менеистрашна стопа всі казала гарна, але брешуть, бо я бачу що вона в мене страшна , так комплексів не маю сама постолі гарна , а ле спота то мій єдиний лютий комплекс не ногу босоніжки не ношу відкрите
MarselDomini• 29 мая 2023
Тю, шо я такое прочитала? Какие то стопы, какие то стандарты.. У всех же разные - широкенькие, узкие...А чтобы смеяться с того у кого какая, так это вообще клепки не иметь в башке. Педикюрчик сделали, удобненькие босоножки надели, и забудьте про придуря, как будто его и не было! Вот, тоже неидеальные, схожу убьюсь об стену
Оце так цабе• 29 мая 2023
Ответ дляОбнемашечка
норм ноги...
більш того, скільки не відпочивала із друзями на природі - їхні стопи не згадаю, нікому немає до них діла, не заморочуйтесь, тим паче причини немає
Я багато чиї стопи пам’ятаю
Цукрові вишні• 29 мая 2023
Ответ дляТану на сонці
Не факт, якщо не рахувати вагітність, як ожиріння. У мене саме після другої вагітності стала така нога. При зрості 162 вага була 74 так це + багатоводдя було. Схудла до 63 кг... А нога, так і стала за об´єму на розмір більша.
Чтобы растоптать не один год нужно лишнее на себе носить
Губки-уточкой• 29 мая 2023
Ну если честно - да, некрасивая 🤷🏻♀️
Не выглядит эстетично
Мне лично нравятся длинные тонкие пальцы, узкая, египетская стопа
Но. Для всех очевидно, что ну никак нельзя повлиять на строение тела, в данном случае стопы
Это как бы очевидно по умолчанию
Потому смысл высказываний знакомого реально непонятен
От них же ничего не изменится всё равно
Не выглядит эстетично
Это как бы очевидно по умолчанию
От них же ничего не изменится всё равно
Позаземний розум• 29 мая 2023
Ві носите, автор, неправильную и неудобную обувь. Подберите по ширине и удобству своего размеру обувь и ножки будут замечательные, сходите к подологу и задайте там все интересующие Вас вопросы ему.
Позаземний розум• 29 мая 2023
Ответ дляДля драки
Я б, автор, спитала цього знайомого, чому він взагалі приділяє таку увагу вашим стопам і чи часом він не з тих збоченців, які отримують сексуальну насолоду від облизування жіночих стоп.
Не вижу ничего плохо в том, чтобы мужчина был без ума от женских ног и стоп - это же замечательно!
Позаземний розум• 29 мая 2023
Ответ дляТану на сонці
Потому что вес увеличился и пронация стопы просела, вес вернулся, а пронация не восстанавливается, связки перестали держать, возможно плоскостопие появилось потому и получается, что размер ноги увеличился. Все это объясняется.
Ленивица-красавица• 29 мая 2023
Если бы я обратила внимание на ваши стопы,я бы тоже подумала,что они не привлекательны и не ухожены. Это если бы. А мужчина уродец моральный,пусть свои покажет. Учитесь любить себя
Горлаю зрання• 29 мая 2023
знакомый мудило конечно, но это не отменяет тот факт что и ступня не идеальна, но вероятно вы и сами об этом знаете, раз вас такое задевает. но и идеальных мало людей, у вас не всё так и плохо, думаю в обуви вид значительно лучше, лак лучше сменить если не хотите и на эту тему подколов, раз вы столь ранимая
Я на хвилинку• 29 мая 2023
Цукрові вишні• 29 мая 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Сколько у меня лишнего веса?)
Не знаю, но отеки у вас как у беременной) и рост ваш явно больше 160
Я на хвилинку• 29 мая 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Рост 160
Нет отеков..то так свет упал, видимо
Не їм після шостої• 29 мая 2023
Вас тут втішають у стилі порадниці, але насправді, так - у вас дуже смішні ноги. Але це не відміняє того факту, що ваш знайомий довбень і хамло. Ходіть як хочете і як вам зручно, будь ласочка.
Мальчун-задирун• 29 мая 2023
Автор , то вы мою стопу не видели , ото ужас , широкая очень , летом стесняюсь ходить в босоножках, и большой палец толстый на ногах
Блакитне небо• 29 мая 2023
Нормальная ножка, я вам могу свою показать: длинная и узкая, а большой палец настолько большой, что кроме него, нечему глазу зацепиться)) Я отношусь спокойно, если кому-то моя нога не нравится, на вкус и цвет)) Зря комплексуете))
Автор. Хочу вас поддержать.
У вас стопа широкая, но у меня шире)))))))и мне вообще до… чье-то мнение по этому поводу.
Мы все разные.
Все индивидуальные.
Все достойны.
И переступайте таких «приколистов». Помню, свое вечное желание одеть красивую обувь, и разочарование-обычно приходилось брать или на размер больше, или модель более «зрелую» или вообще то, что подошло…. И жалею, что так сильно заморачивались над этим . Сейчас живу в стране, где ты одинаково хорош независимо от обуви, цвета кожи, и предпочтений….. вижу как люди с явно нестандартными фигурами, частями тела, общим видом наслаждаются жизнью несмотря ни на что… завидую по доброму и верю, что и наше общество придет к такому состоянию, где наличие широкой/тонкой стопы и т п не будет поводом для шуток….
Мы все разные.
Все индивидуальные.
Все достойны.
Тракторні війська• 29 мая 2023
Брехати не буду, як деякі тут, ноги не супер гарні, і питань трохи є, але більше питань до вашого знайомого-він 100% недалекий
Ответ дляТворческий типаж
Не знаю. Щось задумалась…
Забейте, придурок. У меня второй палец гораздо длиннее большого. Это сильно заметно. Да, это некрасиво, но других стоп у меня не будет, такая уж родилась:) любите себя какая есть и не обращайте внимание вообще ни на кого, вы у себя одна! Носите что хотите. Ну и по большей части всем все равно. Попи#дят и забудут
Замулена ріка• 29 мая 2023
Ответ дляТворческий типаж
В мене і на руках пальці короткі, тому що я зростом 155. Розмір ноги 36.
на мою похоже, хорошая аккуратная нога
Kusalochka• 29 мая 2023
Некрасивая нога. У меня тоже не вау. По этому не крашу таким цветом, который привлекает и к некрасивой ноге и к ужасного качества педикюру. Была бы хорошая форма выпиляна и нюд, все было бы ок и не надо было бы стесняться. А так нелепо.
Кружите меня,кружите• 29 мая 2023
Нормальні звичайні ноги. Взагалі нема чого соромитись.
Соромитись має ваш знайомій, бо він просто тупий.