Госпожа_тамагочи• 29 мая 2023
Вчора їздили з сімʼєю за місто і найбільше вразила
Кількість дівчат з наколотими губами, причому жодного разу це не виглядало гарно, а радше навпаки, просто цікаво, це можна повернути назад(як зняти вії)? Чи вже все😬
Саджу все зарання• 29 мая 2023
И где вы их видите.... Я тоже вчера была с друзьями за городом большой компанией и ни в компании никого нет с губами наколотыми ни в округе ..
Самая СоветЧиваЯ• 29 мая 2023
А после удаления геля или чего там, губы не обвиснут?
Представила, как висят два мешочка
БезникаЯ• 29 мая 2023
Мы в большом парке гуляем каждые выходные, там этого добра навалом. Иногда реально киборги просто. Не одни губы, а и нос, скулы, глаза. А ля Майкл Джексон. И все при мажорах за ручку. Я вот больше всего удивляюсь - неужели такие действительно нравятся мужикам???
Ашолюдискажуть• 29 мая 2023
я была в торговом центре- тоже заметила ,женщины за 40-выглядят мягко говоря странно))
Ніколи не збрешу• 29 мая 2023
Ответ дляСаджу все зарання
За містом
Наталья-249d• 29 мая 2023
Ответ дляБезникаЯ
А до за мажоры?Старые,лысый,толстые?
Пи Пи Пилюля• 29 мая 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
На алкоголичек похожи.
БезникаЯ• 29 мая 2023
Ответ дляНаталья-249d
А до за мажоры?Старые,лысый,толстые?
Да нет, более-менее норм мужчины на хороших авто обычно.
Ашолюдискажуть• 29 мая 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
На алкоголичек похожи.
даже не знаю на кого похожи...помолчу лучше)
Перша леді колгоспу• 29 мая 2023
У мене чоловік сміється з цих губ
Я розумію,коли свої тоненькі,це така справа
А коли свої норм,то робити вареники
Наталья-249d• 29 мая 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
У мене чоловік сміється з цих губ
А коли свої норм,то робити вареники
Да даже если тонкие губы то что?О тоже мне проблема.Ради этого что то колоть?
Пи Пи Пилюля• 29 мая 2023
Ответ дляБезникаЯ
Может не хотят обидеть любимую, вот и не говорят что это треш. Дамы ж в первую очередь это для подруг делают, чтоб быть не хуже.)
Пи Пи Пилюля• 29 мая 2023
Ответ дляleona77
фото
Тоже это фото вспомнила. Там в комментах писали, что образ еще не завершен, не хватает ресниц пластмассовых и бровей выдающихся.
Мозговая пилочка• 29 мая 2023
Столько тем про эти губы.. Да пусть колят, сколько хотят и как хотят. Значит их мужчинам это нравится. И им самим.
100%• 29 мая 2023
У нас касирка така в супермаркеті. Обличчя маленьке. Вії опахалом і губи вареники.
Вже давно так ходить. Красуня)
Ксерокопия ночи• 29 мая 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
У мене чоловік сміється з цих губ
А коли свої норм,то робити вареники
Мой дед говорит «як пиз…льохи»
Воленс-неволенс• 29 мая 2023
Мій шеф ніколи не відправляє на важливі зустрічі чи відрядження бабів з губами
Так і каже, щоб не позорити компанію
А всі накололи як раз за останній рік - зійшли з розуму 😂
Так і каже, щоб не позорити компанію
Пи Пи Пилюля• 29 мая 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Так і каже, щоб не позорити компанію
Так реально ж вигляд одразу стає не обтяжений інтелектом
Воленс-неволенс• 29 мая 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Так, але в нас інший напрямок роботи : зовсім не секс послуги
Тому всі тепер здувають губи 😂
Пульт от линолеума• 29 мая 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Да, клювы сейчас в моде.
Свистки)
Слобожаночка• 29 мая 2023
Была на маникюре у нового мастера , мило общались на процедуре, закончили и она снимает маску , а там … девочки, хорошо , что я чай не пила , выпрыснула б ей в лицо от шока . Я не знала куда деть глаза , чтобы не рассмеяться , еле сдерживала
Вареники до лба , так ещё и зубы кривые , фу , как вспомню
Не было б таких губ , я бы зубы и не заметила , а так смотришь только на губы , а зубы трешак
Почему бы сперва не сделать зубы , а потом все остальное
Косметологи косят сейчас бабло на раз два , выставляют по 100500 фоток этих губ , а кожа лица у девушек оставляет желать лучшего
Блондинка в Законе• 29 мая 2023
Ответ дляСаджу все зарання
2 недели назад были в Ботаническом саду. Очень много девушек с наколотыми губами. В основном сделано неаккуратно, вульгарно.
Головний кошак• 29 мая 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Я в одной стране, тут наших очень много и они все как одна этим и выделяются - варениками