Залатавая• 29 мая 2023
как ком в горле
резко в один момент появился ком в горле в пятницу
и болит ниже грудной клетки
и ещё как режет в горле,кашлять хочется
что это может быть? щитовидка?
и болит ниже грудной клетки
и ещё как режет в горле,кашлять хочется
что это может быть? щитовидка?
Свезло так свезло• 29 мая 2023
При щитовидке чувствовала ком при глотании. Проверьте на всякий случай.
ФруктЕщеТот• 29 мая 2023
Это нервы. Я спрашивала у эндокринолога, мне сказали, что щитовидка таких симптомов не дает. Кома в горле я имею ввиду.
Как_б_не_так• 29 мая 2023
Автор, часто это неврология. Но может быть и щитовидка, сделайте УЗИ, лишним не будет. У меня была неврология
Мая твая не панимать• 29 мая 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
У мамы когда начинался АИТ было постоянное ощущение кома и она ещё давилась часто едой, ещё гипотериоз в комплексе
Но после лекарств стало лучше намного
Клевотница• 29 мая 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Но после лекарств стало лучше намного
Як про мене написано.
Мая твая не панимать• 29 мая 2023
Ответ дляЗалатавая
то есть нет смысла делать УЗИ щитовидной?
УЗИ наверное нет, а вот ТТГ, Т3,Т4 я бы сдала и не смотрите на референтные значения
Если Т4 меньше 1,5, то вам не хватает гормонов щитовидки