Грабля• 29 мая 2023

Появилось у вас что-то такое, с началом войны?

Чего не было раньше никогда?
У меня,как война началась , то время когда мы ещё выехать не могли , не было ни еды ничего.
Сейчас все время хочется хлеба. Обычного белого хлеба или батона. Я его каждый день ем, потому что хочется. Больше ничего не хочется, только хлеб.
А до войны никогда не ела белый, батон, булки. Только черный годами. Любила его.
И когда слышу про всякие суши, листики салата и прочее, мне непонятно что это за еда такая.
Хотя до войны ела все эти суши салатик итп.
Последствия голода видимо так сказался получается. Вот нет мне вкуснее насегодня продукта чем обычный хлеб, неважно с чем.

А у вас появились какие то заскоки такие? Я не о страхал и тревожности, это все и так понятно.
автор Грабля • 29 мая 2023
Ответ дляЛЮБА
Что вы знаете обо мне? Или анонимно все смелые ?
Вы сравнили уничтожение городов с намордниками? Вы серьезно?
Вы наверное пост перепутали?)

Тушьмушьнюшь• 29 мая 2023
Автор, это от стресса. Я такая же. Раньше в доме вообще хлеба не было, теперь вечные батоны. За год +10 кг.
ЛЮБА• 29 мая 2023
Ответ дляГрабля
Вы наверное пост перепутали?)
Да простите ! Хотя странно , была рамка под ником того автора . Может что то зависло .еще раз сори
Эскиз бесконечности• 29 мая 2023
Ответ дляMs. Dolly
У меня то же самое. Могу есть что угодно и при этом не наедаться. Съем самый простой хлеб или лепешку к кофе - жизнь удалась.
и что лишних кг нет)) ? Я если буду есть булки и прочее, все ....
Да, я блондинка!• 29 мая 2023
У меня полностью пропал страх полетов. Раньше очень болялась летать. А сейчас - тю, подумаешь, ну упадет самолёт и упадет, раз и все. Зато быстро, наверняка и не надо будет больше мучиться страхом перед будущим.
P.S. Летела из одной европейской страны в другую, сейчас вернулась домой в Украину
Эскиз бесконечности• 29 мая 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Кайфує вона
Десь за бугром напевно. На вихідних познає Европу))_
masterim• 29 мая 2023
У меня не поменялись
Но стресс постоянньій. Куда тому короновирусу. Но я работала и тогда и сейчас
Тогда бесили дебильньіе запретьі, сейчас гребаная русня и их террор несправним с тем, что бьіло при т.н. пандемии
Я антивакс, как тут принято бьіло говорить
Неначасі• 29 мая 2023
Пропало желание покупать новую одежду, украшения. Не хочется отдыха и веселья
автор Грабля • 29 мая 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Точно, раньше было все, борщи салаты йогурты овощи , а хлеба и 3 дня могло не быть и никто не замечал
А сейчас... ребенок каждый день плетёнку съедает, а я хлеб батон..
Если нет х/б какой то страх у обоих
Главное чтоб было дома сейчас хлеб олийка и чай ( с сахаром)
Все остальное, типа клубники черешни молодой капусты, как будто несуществует вообще, никто не просит не хочет, аппетита на такое вообще нет

автор Грабля • 29 мая 2023
Ответ дляНеначасі
Тоже, морей никаких не хочется
Но все время хочу купить какое платье , которое одеть на день победы)
Не знаю какое оно должно даже быть) и туфли
shiestakovochka• 29 мая 2023
Зявились проблеми з пам´яттю.Іноді забуваю слова.Наприклад -спираль .Здоровя стало гірше.Перенервую щось болить желудок чи спина.
parele• 29 мая 2023
А, и ещё в гараже бочка бензина появилась)
автор Грабля • 29 мая 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
У нас нет. Ни ребенок не набирает, ни я, как были в одном весе так и сидим.
__Jane__• 29 мая 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
А війна, ВІЙНА вас не тривожить , нє?
Як можна бути такою відбитою?
Як можна порівнювати медичні маски і ці страшні звірства?
Чи ж ви не бачите,що людина їб@нулася на фоні війни та стресів?
Идеальная оптимистка• 29 мая 2023
А я навпаки відмовилася від хліба з березня 22 року. По-перше, ніде не було борошна. По-друге, дівчата не смійтеся, я відмовлялася усвідомлювати що зараз повномасштабна. Тому я була впевнена що 1-3 тиждня і все це закінчиться. Це не через Арестовича я так думала. А просто сама. А чоловік пішов добровільно 28 лютого. І я ще думала, ось через місяць він буде вдома - а я худа і гарна.
І оце до сих пір не їм хліб. Я заперечувала що це війна надовго --- десь місяць. Я плакала за чоловіком. Але думала що це все неправда 🤦‍♀️ я не знаю чого так було. Я ще сперечалися з свекрами коли вони говорили що зараз війна повномасштабна.
Але, зараз я город саджаю багато. І більше всього - це картопля. Бо в голові страх, що буду голодна, а так в мене картоплі дофіга хоч... А ще, коли матір приходить до мене, то хліб вона купує і от якщо вона йде до дому а хліба залишається, то я кладу в морозильну камеру, або на сухарі. А раніше просто собакам віддавала.
Уси Пуси• 29 мая 2023
Ответ дляЛЮБА
Ви помилилися. Я про намордники не писала, це інша людина писала.
ЛюбимаЯНЬ• 29 мая 2023
Когда стрессую, то тянет на чипсы. А стрессую я сейчас часто.
Даже ночью иногда думаю о чипсах.
tarveldy• 29 мая 2023
завжди повний бак, вода в бутлях технічна, вода питна, чужих дітей нема
Адюла• 29 мая 2023
Ответ дляshiestakovochka
До речі,так. Від нервів починає боліти чи серце чи шось в тому районі аж до живота

ЛЮБА• 29 мая 2023
Ответ дляУси Пуси
Да я поняла, и извинилась !выше писала.
НеГолосую• 29 мая 2023
Не можу скинути зайву вагу, це враховуючи що завжди була як тростинка(, зараз +10 і жор. Ніколи їжа не викликала бажання жерти а зараз..
ще роблю запаси як хомяк от нашо ?
НеГолосую• 29 мая 2023
Ще не можу їздити на екскалаторі в метро крутиться голова і починаю втрачати тяму. Це піпець просто(. Це мабуть пов´язано з тим що я чекала своїх в метро н початку війни, бо виїхала раніше іх з області, і на шулявці не ловив внизу телефон і я постійно підіймалася на верх щоб набрати, а їм сказали вимкнути телефони поки вибиратись з Ірпеня, я там просиділа 7 годин, криша чуть не заїхала... от тепер в метро мені погано і екскалатор табу
автор Грабля • 29 мая 2023
Ответ дляНеГолосую
ще роблю запаси як хомяк от нашо ?
А вы сидели много дней без еды, или это стресс от новостей итд?
НеГолосую• 29 мая 2023
Ответ дляГрабля
Ми сиділи в Ірпені 12 днів, і так як вже в оточені то підвозу продуктів не було, а в нас не було запасів, і вибратися вже було складно, пам´ятаю як за продуктами чергу в Еко-маркет на 5 годин то воно звідти, хоча голоду не було ми не так довго просиділи але покупали впрок бо думали що не виберемося і будемо сидіти довго то скибками той хліб рахували(.
Ms. Dolly• 29 мая 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Нет лишних кг.

Хочу поднабрать веса, жопку и грудку вернуть в формы до полномасштабки.
автор Грабля • 29 мая 2023
Ответ дляНеГолосую
То от голода у вас , как и у нас, а не от новостей
У меня на ступеньках тоже ноги подкашивались долго, не знаю прошло или нет, никуда ездила давно, но март апрель спуститься ещё проблемы были
автор Грабля • 29 мая 2023
Ответ дляMs. Dolly
Нет лишних кг.

Вам сало наверно надо кушать, у меня от сала формы круглеют на глазах
Ms. Dolly• 29 мая 2023
Ответ дляГрабля
Спасибо, да. Я сало обожаю. С прожилочкой.
автор Грабля • 29 мая 2023
Ответ дляMs. Dolly
И всякие бульоны, горячее всмысле, я если горячее не ем, сиськи стухают, поем, сразу на размер )
Или сало или масло, жир нужен в общем
Ms. Dolly• 29 мая 2023
Ответ дляГрабля
Или сало или масло, жир нужен в общем
ЧебурЭки.
Жир, мясо, тесто в одном флаконе.