Захекалася читать• 29 мая 2023

Кто сталкивался с блефаритом, подскажите, чем его лечить

Сейчас нет возможности попасти к врачу, веки пекут, опухли, покраснели веки, есть шелушение. Особенно на утро все опухает. Не могу понять на что аллергическая реакция, пока думаю, чтона новую умывалку. Кода очень чувствительная. Помогите советом, пожалуйста.
ФсеСама• 29 мая 2023
Тетрациклінова мазь
ФсеСама• 29 мая 2023
Але по фото на алергію схоже
автор Захекалася читать • 29 мая 2023
Ответ дляФсеСама
Але по фото на алергію схоже
То може алергія, я ж просто вже сама собі діагноз поставила а чим зняти алергічну реакцію?
автор Захекалася читать • 29 мая 2023
Ответ дляФсеСама
Тетрациклінова мазь
Дякую дуже, зараз почитаю
Стрекоза любви• 29 мая 2023
В мене зараз поліноз. Активно запалюється одне око. Пʼю таблетки від алергії і капаю Візілотон