Просто болталка• 29 мая 2023
Дома Войцеховского, вот это находчивость
Хозяйка данной квартиры очень хочет впарить квартиру в домах Войцеховского.Обмен или на квартиру в Турции,на Кипре или Греции.Или на худой конец на часы Повеселило как-то.Сама вляпалась и не против кому-то подсунуть этот непотриб.
Просто болталка
• 29 мая 2023
Ответ дляПерша скрипка
Это типа реклама
Ну конечно реклама.Дом,в котором постоянно отключают свет(ещё до войны) и он по коммерческим тарифам.А жители перекрывают дорогу.
Просто болталка
• 29 мая 2023
Ответ длядамаБезСобачки
а что не так с єтим домом? пояснительную бригаду мне, пжлста
Дом построен на отстойниках + траблы с э/э.Волшебное место.
Стрекоза любви• 29 мая 2023
Ответ дляПросто болталка
А чому так?
Фенте Фря• 29 мая 2023
Ответ дляПросто болталка
Ну,может в Турции кто-то спит и видит жить там))
Просто болталка
• 29 мая 2023
Ответ дляСтрекоза любви
А чому так?
Дома Войцика,деньги украл и не достроил.Кое-что город принял на баланс
Барабасиха• 29 мая 2023
Ответ дляСтрекоза любви
А чому так?
В нього багато будинків не введені в експлуатацію. Де- факто вони є, а де-юре - ні.
Замрійлива• 29 мая 2023
Оно то смеяться с собственника легко.
У меня другой вопрос. А как вообще возможна такая ситуация? Человек вложил деньги и в итоге его обманули? Кстати, этот Войцеховский сидит? Или сидит тот кто ему выдавал разрешительную документацию?
Стрекоза любви• 29 мая 2023
Ответ дляБарабасиха
Зрозуміло, дякую
Просто болталка
• 29 мая 2023
Ответ дляКусман Сиру
Ну даме респект однозначно, это талант
Это да,этакий крысёныш.Оно ж и в жизни такое.Это вы ещё не видели фото сего евроремонта.
Пушап Мі мі• 29 мая 2023
Ответ дляПросто болталка
Моїй сестрі повезло з цим) їх будинок самі мешканці потім оформили офіційно. Дорого, але плюс-мінус безпечно
Кусман Сиру• 29 мая 2023
Ответ дляПросто болталка
Как говорят на базаре два дурака, один покупает другой продаёт. Не проверить жк перед покупкой там недвижимости тоже было бы странно для будущего покупателя
Просто болталка
• 29 мая 2023
Ответ дляЗамрійлива
Оно то смеяться с собственника легко.
Та никто не сидит,чего-то его там повязали были.Там жильцы ещё и подписи собирали,чтобы его выпустили и он ’типа достроит всё’.По ФБ эта история гуляла долго.
Кусман Сиру• 29 мая 2023
Ответ для__Jane__
Пішла міняти на човен з веслами
Вёсла оставьте, там только лодка нужна , пусть сама гребёт)) А вёсла потом ещё на какую-то то дачу поменяете)
Просто болталка
• 29 мая 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Ну везением сложно назвать,что вляпались в это.Это ж когда рванёт коллектор,будет весь ПОХ плавать в какахах.
Відморожена• 29 мая 2023
Ответ дляФенте Фря
Или в Греции)))
Пушап Мі мі• 29 мая 2023
Ответ дляПросто болталка
Вона на правому березі живе
АяВсёЗнаю• 29 мая 2023
От цікаво, в цьому будинку живуть перша і друга секція, третя побудована, але не проведено нічого, знаходиться під арестом. Цей будинок будуть добудовувати чи так і буде , що в першій і другій житимуть, а інші недобудовані? Зараз владі не до цього, є інші проблеми....
Ку-кусик• 29 мая 2023
Ответ дляПросто болталка
Это те дома, где ни отопления, ни света и топят дровами?
Ку-кусик• 29 мая 2023
Ответ дляПросто болталка
Покажите 😊