ЯспАкойнаЯ• 29 мая 2023
Ребенок не хочет есть
Приготовила рис с мясом и овощами, ребенок напрочь отказывается есть . Кушает только йогурты сырки и милупу кашу. 3 раз предлагаю уже. Ну на одной милупу далеко не заедешь. Вот что делать? Ребенок голодный это точно , готовить что-ли заново что то , ну это издевательство. Сдают нервы уже .
Salsa-24da• 29 мая 2023
а что за сырки?
Если вы его десертами сырковыми напихали, то какое мясо с рисом, вы о чем?))
ДелайКак_Я• 29 мая 2023
Не хочет, значит не голодный или знает, что в итоге вы ему дадите то, что он хочет
Околовита• 29 мая 2023
Експериментувати з мʼясом, овочами та кашею. Давати окремо/ разом. Пробувати різні консистенції, різні овочі, різні комбінації.
Хочу барабульки• 29 мая 2023
Рис с мясом и овощами( я так понимаю замороженными) такое себе блюдо… что мешает картошку пюре с кусочком мяса и салат предложить ребенку
Mrs.Sexuality• 29 мая 2023
Ответ дляХочу барабульки
А чем картошка лучше риса?
HelloKitty18• 29 мая 2023
Супчики готуєте йому, каші варите молочні? Сирки солодкі от він після них не хоче рис з овочами і м´ясом.
Salsa-24da• 29 мая 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
А чем картошка лучше риса?
Не вызывает запоров и не такая тяжелая на желудок
ЯспАкойнаЯ
• 29 мая 2023
Ответ дляОколовита
Все это делается
Хочу барабульки• 29 мая 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
А чем картошка лучше риса?
Само сочетание не очень… против риса не имею ничего. Тут так нахваливали рис с овощами… это же мерзость мерзкая. Недозрелые замороженные овощи и рис, ну что тут вкусного
ЯспАкойнаЯ
• 29 мая 2023
Ответ дляSalsa-24da
НЕ давать сырки/кашу и йогурты. Проголодается- поест, поверьте))
Как-то тоже голодом не хочется морить
ЯспАкойнаЯ
• 29 мая 2023
Ответ дляSalsa-24da
а что за сырки?
Сырки мелупа
Околовита• 29 мая 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Все это делается
І взагалі нічого не зʼїдається і навіть не пробується? Який вік дитини? Як саме даєте? Дитина сама їсть, або ви ложкою?
Salsa-24da• 29 мая 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Сырки мелупа
Ограничте сырки на время и покупайте без сладких добавок
Какой же дурачок будет рис с мясом после сладкой каши и сладкого сырка)
Иванка Бур• 29 мая 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Как-то тоже голодом не хочется морить
Захочет есть, будет есть приготовленное вами. А если дома есть пищевой мусор, то зачем есть нормальную пишу, если можно запихнуть сырки, йогурты и все остальное.
ЯспАкойнаЯ
• 29 мая 2023
Ответ дляSalsa-24da
Так а я же нигде не писала что я даю сейчас сырки и кашу, я не давала эти продукты сегодня.
Королева краси• 29 мая 2023
Делайте перерывы между кормежклй , моя вчера есть вотвообще не хотела никак только три печенья за весь день, пошли гулять , но как погуляли три часа пришли домой слопала пюре с телятиной аж бегом ( ребенку 1,10 месяцев )
Голубая фишка• 29 мая 2023
ну так він не голодний, бо їсть цукор (йогурт), цукор(сирок) і цукор(мілупа).
прибирате легкі вуглеводи і шукайте нових корисних улюблених страв .
мабуть і жувати теж йому лінь, бо основа раціону однорідна напіврідка маса, ковтай то й усе :))
Голубая фишка• 29 мая 2023
Ответ дляКоролева краси
так, перерва без компотів, соків, бубликів, соломки творить чудеса!
ЯспАкойнаЯ
• 29 мая 2023
Ответ дляОколовита
Ребёнку год и восемь. Ребёнок не кушает я кормлю Ну есть ну не очень больших количествах
Голубая фишка• 29 мая 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
щось пішло не так.... починайте прикорм з початку
ЯспАкойнаЯ
• 29 мая 2023
Ответ дляХочу барабульки
А что не так с рисом и вы мясо в морозилке разве не храните? Овощи им ничего не будет если они лежат в морозилке
Salsa-24da• 29 мая 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Все это делается
у вас малоежка
Сил вам и терпения, автор.
Напихивайте и эксперементируйте
Я бы не шла на поводу с сырками и десертами
Сил вам и терпения, автор.
Напихивайте и эксперементируйте
Salsa-24da• 29 мая 2023
Ответ дляГолубая фишка
Дают попробовать сладкое, потом удивляются от чего ребенок не ест все остальное
ЯспАкойнаЯ
• 29 мая 2023
Ответ дляГолубая фишка
Ребенок 0 жевать умеет
Salsa-24da• 29 мая 2023
Ответ дляХочу барабульки
Чего? Хорошее блюдо и полезное. Замороженные овощи лучше консервированных или пластмассовых тепличных
Ашолюдискажуть• 29 мая 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Рис у такому віці точно несмачний.
Давайте супи, картоплю пюре, котлети.
Я й досі не їм рис з овочами, він мені сухий.
Давайте супи, картоплю пюре, котлети.
Кусачая Я• 29 мая 2023
Можливо, давати окремо, діти часто не люблять змішане, давати покопирсатися в тарілці.
’один овоч, одна каша, одне мясо’ теж норм
Миловидна леді• 29 мая 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Возможно у него зубы сейчас еще режутся? Моему 1 г и 5 месяцев, вот на подходе верхние клыки, тоже есть не хочет, ГВ выручает