Дорогие Девочки!!Я сейчас прибываю в шоковом состоянии.Моему ребенку ставят диагноз -БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА!! МАЛЬЧИК-3ГОДА!! Мы лечились как все-стоишь в больнице-а всем одно и тоже-венталин,укол дексаметазона и папаверина.....Но все было стабильно,без изменений....МЫ НАШЛИ ТОЛКОВОГО ВРАЧА,КОТОРЫЙ ОТКРЫЛ НАМ ГЛАЗА НА БОЛЕЕ ГЛОБАЛЬНЫЕ ВЕЩИ И ПРОБЛЕМЫ НАШЕГО РЕБЕНКА!!Я пока прибываю в шоке-ЧТО ДЕЛАТЬ!!КУДА БЕЖАТЬ??КАК ЛЕЧИТЬ???С ЧЕГО НАЧИНАТЬ???
Вишнёвая Леди• 10 ноября 2012
Санатории Крыма, в которых можно пройти курс лечения бронхиальной астмы:
Санатории Большой Ялты: «Ай-Петри», «Буревестник», «Ратник», санаторий имени Кирова.
Санатории Алушты: «Золотой Колос», «Алушта».
Санатории Евпатории: «Дружба», «Орен-Крым», «Орленок», «Евпаторийский».
Санаторий «Черноморец», расположенный в с. Песчаное, недалеко от Бахчисарая.
Вишнёвая Леди• 10 ноября 2012
В ’Ай-Петри’ у меня скоро поедет свекровь. Если еще будет интересно, напишу.
Ответ дляАноним
Нам сказала врач пульмонолог, что поедем в Феодосию или Евпаторию!
ДЕВОЧКИ,А КАК ВЫ СМОТРИТЕ НА ТО-ИЛИ МОЖЕТ УЖЕ БЫЛИ-В СЛАВЯНОГОРСКЕ И В ОКРАИНАХ СЛАВЯНОГОРСКА-ДОПУСТИМ КРАСНЫЙ ОСКОЛ!!!ТАМ ЕСТЬ СОЛЯНЫЕ КОМНАТЫ,ДА И ХОДИТЬ ПО ЛЕСУ МОЖНО ПЫЛЬЦОЙ ЕЛЕЙ ДЫШАТЬ.Я СТАРШУЮ ДЕВОЧКУ ВОЗИЛА ТРИ ГОДА В ПОДРЯД -по-крайней мере помогло!!Да и диагноз такой ей не ставили-просто затяжные кашли-бронхит,а вот с мальчиком уже сложнее!!
Аноним• 10 ноября 2012
А вы из дома убрали все что может вызывать приступы? А то у нас была семья, ребенок с БА, ночные приступы, а у них кошечка. Им говорят, мол вы кошечку уже отдали кому-то. А мама так загадочно - нет, кошечку жалко.
ОЙ-стараюсь по крайней мере всего избежать-постоянно делаю влажную уборку,животных нет,правда были шиншилки,отдала пока соседу(вот теперь пристраиваю).мягкие игрушки пораздавала-подушку на синтепоне купила-всем бабушкам настрого приказала-никаких конфет....только по-сторонам и метаюсь.ДА И БОЮСЬ В САДИК ОТДАВАТЬ!!!
Ответ дляАноним
а вот и распостранитель хрени
на счет хрени, я бы поспорила, вы бы сначала докопались из-за чего у вас эта хрень появилась, потом бы так не говорили, мне и с более сложным заболеванием пришлось бороться, так что сначала думайте, а потом пишите. Привыкли всякую хрень с аптек жрать, а потом и диагнозы такие получаете, а подумайте, с того момента как начали ребенку прикорм давать, чем давали запивать: чайками, соками, и во время дня чем поили, тото и оно, все привыкли хочешь пить деточка, на чаек, кампотик, сочек, а ребенку просто нужна водичка, вот и не допивал...
Ответ для***Викта***
не знаю пыльца тоже аллерген
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ длязефиринка
ага и ваши препораты которые вы распостраняете
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ для***Викта***
а часто приступы? а что вам дали на прием?
anna_daoud1782• 10 ноября 2012
Ответ дляTkachenko200@mail.ru
вам надо в ялту и на ай -петри подняться
anna_daoud1782• 10 ноября 2012
Ответ дляTkachenko200@mail.ru
,в феодосию ненадо лутще в евпаторию,но если вы на машине будите,то обязательно съездить на ай-петри
Ответ длязефиринка
Дело в том что,родила быстро -за 35 мин и молоко пришло на 4 е сутки.в роддоме давали уже прикорм-А ВОТ ТУТ и началось-на все сыпет.с 3 х месяцев-до 2 х лет кормили козьим молоком.Все было отлично-пока не началась полноценная еда.....сейчас начнем изучать
Marianna06Boeva• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
проверьте ребенка на паразитов, сдайте анализ крови из вены, они вызывают и астму.
какие паразиты?
Ответ для***Викта***
Ко мне обратилась девушка с той же проблемой сыпало , но с той лишь разницей, что она сразу кормила грудным молоком, сыпало, сказали перейти на смеси продолжало сыпать и в 4,5 месяца она попала ко мне, начала смесь делать на коралловой воде и все прошло. О сыпи и не вспоминают. По-этому я всем и говорю, главное вода, и качество ее
Аноним• 11 ноября 2012
а еще слышала, что если в коралловую воду добавить по 3 капли слез сорока девственниц собранных в новолуние - то результат вообще обалденный, даже самые тяжелые астматики перестают болеть
Ответ дляАноним
девочки, я вам дала совет, решать и принимать решение вам, у вас же дети болеют этой бякой, а вы прикалываетесь, что же пользуйтесь дальше ингаляторами, это же лучше, врач выписал....
Ответ дляTkachenko200@mail.ru
У нас тоже в том году поставили диагноз БА ! У нас она обостряется при простуде! Чуть только засопливили, сразу мокрый кашель и тяжело дышать! Сразу купили себе компрессорный небулайзер, спасаемся только им!
У вас на что астма обостряется?
Поехала нашла врача пульмонолога-поттвердили диагноз БА. Купила я АероЧамберПлюс-это аппарат который заменяет небулайзер-и более точно доставляет лекарства в организм,теперь по схеме пшыкать,и в него фликсотид,только аеро
p4elka 252 Позняки• 25 февраля 2013
Сегодня аллерголог сказла, что комнатные цветы(вернее грибок в ихней земле) можит вызывать абструкцию, Вы такое слышали? Отдавать все цветы?
p4elka 252 Позняки• 15 мая 2013
У нас астма не подтвердилась, а препораты остались, может кому надо: Сингуляр (16 таблеток), Беродуал аэрозоль начатый, Беродуал для инголяций новый запечатанный ( купила вместо аэрозоля врач неправильно рецепт выписала). Все вместе на 200 грн тянет нам не нужно,а выбросить жалко. Отдам или перешлю бесплатно. 067-456-70-83 Наталия.
Ответ дляp4elka 252
здравствуйте если сингуляр 4 мг. и вы отдаёте бесплатно, то я бы попросила вас отослать мне новой почтой буду очень благодарна.
Mandarinka_Alinka• 31 мая 2013
Девочки, кто был в Солотвино( Закарпатье) в аллергологической больнице, какие отзывы?