Поддакиваю иногДА• 29 мая 2023

Вы умеете вкусно готовить при ограниченном бюджете?

Знову Я• 29 мая 2023
Я вообще не умею готовить

Мальчун-задирун• 29 мая 2023
Да, росла в 90е,мама научила готовить из ничего три блюда и десерт))
Пукимончиг• 29 мая 2023
Да, умею правильно компоновать продукты и распределять на количество приёмов пищи. Ждя разнообразия
Лама_мама• 29 мая 2023
При сильно ограниченном не очень
Зілля до весілля• 29 мая 2023
Я і при необмеженому не дуже готую. Як бабусі у селі, все жирне та смажене.
В курсі діла• 29 мая 2023
Ответ дляЗнову Я
Я вообще не умею готовить
І я( готую, але бідні мої хлопці. Як вони це їдять?
ШанельКуКу• 29 мая 2023
Конечно. Картошка в мундире и селёдочка. Вкуснота
Бутерброд и я• 29 мая 2023
Смотря что вы считаете ограниченный бюджет и вкусно. Мне например, картофель в мундире с селёдкой вкусно, или картофель жаренный с квашенной капустой/ огурцом/ помидором. Кусок сала со свежим огурцом)
Так же роллы люблю или шашлык)
В курсі діла• 29 мая 2023
Ответ дляШанельКуКу
О боги! Ось чого я хочу! Дякую вам, Шанелько) завтра вечеря затверджена

Рассказница• 29 мая 2023
А как можно готовить не вкусно? И как это потом можно есть?
So_so• 29 мая 2023
Нет
Бутерброд и я• 29 мая 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Можно конкретный пример?
автор Поддакиваю иногДА • 29 мая 2023
Ответ дляВ курсі діла
Приблизно так готуєте?
Лиса Патрикевна• 29 мая 2023
Я взагалі дуже добре готую, благо бюджет завжди необмежений.
Фоточки нема• 29 мая 2023
А смачно залежить від бюджету?
Сосиска_Втесте• 29 мая 2023
Звісно, вмію, я росла в 90-ті роки.
Нічого вдягти• 29 мая 2023
Смотря как долго и насколько ограничен. В любом случае на постоянной основе это приестся т.к. нет выбора особо и мало ингредиентов.
Я думаю или умеешь готовить или нет. Естественно, когда ничего нет то и не приготовить, но и запортачить омара тоже можно.
автор Поддакиваю иногДА • 29 мая 2023
Ответ дляРассказница
Ограниченный бюджет предполагает простой набор продуктов, овощи только сезонные , мясо, рыба- пару раз в неделю.
ШанельКуКу• 29 мая 2023
Холодец с хреном и пюрешка

GaleTTa• 29 мая 2023
Да)) пришлось освоить сотню рецептов из капусты разных сортов) хотя в последнее время по цене она приближается к деликатесам)
Рассказница• 29 мая 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Тот же вопрос. Как можно приготовить мясо не вкусно, если у вас есть мясо? При чем тут бюджет?
Вам коммунальные нечем платить и вам отключили свет и газ? Даже на костре можно приготовить вкусно. И не даже, а тем более
Конотопська відьма• 29 мая 2023
Сьогодні в мене бюджетна паста Альфредо з куркою..завтра плануємо піццу. Просто готую вдома страви з ресторанів-це дуже економить бюджет.
автор Поддакиваю иногДА • 29 мая 2023
Ответ дляРассказница
А в те дни, когда нету мяса, что готовить?
ШанельКуКу• 29 мая 2023
Зелёный борщ с поджаренным черным хлебушком, чтоб аж хрустел. Мммм...
Мальчун-задирун• 29 мая 2023
Ответ дляБутерброд и я
Можно конкретный пример?
Из конкретных продуктов легче придумать) У меня всегда запас какой-то каши. Если овощи сезонные есть, то дёшево и сердито можно придумать) из той же картошки куча вариантов - запечь, поджарить, сварить, запеканку сделать. Добавить морковь, кабачок (если сезон, то не дорого), общипать мяска с куриного супового набора. Уже сытно, вкусно.
Конотопська відьма• 29 мая 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вареники з картоплею...дуже смачно.
Элька-Карамелька• 29 мая 2023
Ответ дляЗнову Я
Я вообще не умею готовить
Аналогично))
Даже при большом бюджете только самые простые блюда
Знову Я• 29 мая 2023
Ответ дляРассказница
Можно. А что касается того, как это можно есть - ну а что делать, если не умеешь вкусно готовить, а денег на заказ еды нет?
Нічого вдягти• 29 мая 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Так смотря что есть, если шаром покати то то тогда, ничего. Все же необходимо иметь базовые продукты, специи, масло..
ШанельКуКу• 29 мая 2023
Пирог из ревеня, спагетти просто с помидором и чесноком