ВыФсеВрете• 29 мая 2023

Как будто живу не свою жизнь

Девочки ситуация возможно как и у многих но все же..

О себе : 38 лет, 8 лет была в продажах. Честно обожаю торговать, но только качественные товаром. Очень ответственная.

Из-за войны всей семьей в Германии.
Язык даётся мне очень тяжело ( закончила В1)
Так как сейчас за границей не работаю в своей сфере.
Ищу себя здесь , все без успеха так как без языка только можно мыть полы и все..

Возможно сейчас новые интернет-проекты, где можно научится и работать ..

Накатывает нереальная депрессия , самооценка уже упало и разбилась ..

Домой не едем, так как муж считает меня дурочкой возвращаться ( это же Германия, "шанс" задержаться )
Муж плодотворно учит язык , но смотрю что ему очень понравилось жить на выплатах ((

А я бы вернулась..
Как будто живу не свою жизнь ..(

Буду рада любому совету ❤️
Света С Приветом• 29 мая 2023
да никто не хотел бы мыть полы
сказочное_Бали• 29 мая 2023
Амазон онлайн. Два варианта, на кого-то или на себя.
Вредняжка• 29 мая 2023
Что значит ’работала в продажах’? Продавцом? Если да то муж прав, сидите в Германии это шанс
автор ВыФсеВрете • 29 мая 2023
Ответ дляСвета С Приветом
да никто не хотел бы мыть полы
Мыть полы лично для меня это будет полным дном. В Германии население 86мл и только 18мл оф налогоплательщики, им есть кому полы мыть..
Ольга520• 29 мая 2023
Не знаю...я бы наверное мыла полы... немецкий очень сложный, не всем даётся.
Свій варік• 29 мая 2023
А какие там выплаты?На них реально жить?
автор ВыФсеВрете • 29 мая 2023
Ответ длясказочное_Бали
Смотрела информацию, в Германии сложно в этой сфере, как минимум мне нужно быть Не на выплатах
автор ВыФсеВрете • 29 мая 2023
Ответ дляВредняжка
Интернет магазин собственный
Света С Приветом• 29 мая 2023
я была в Польше, так устала если честно,
сначала по этим лагерям с цыганами мыкались,
потом по общежитиям,
Германию мне предлагали, но ну его нафиг,
опять ехать и чувствовать себя вторым сортом,
лучше Украины нигде свет не мил
автор ВыФсеВрете • 29 мая 2023
Ответ дляСвій варік
Хватает реально на самое необходимое, отложить не получается
сказочное_Бали• 29 мая 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Да, официально регистрировать что-то типа ЧП или как то оно у них называется. Туда придется и денег вложить, в продажах иначе не получится. Но это хорошее направление, там сейчас много наших.
Там-тарарам• 29 мая 2023
Я Вас так понимаю, сама в такой же ситуации, каждый день рыдаю.... но я точно сказала что вернусь и мы живём за свой счёт
Домовенок Кузя• 29 мая 2023
Все тоже самое как и у вас только: 1. Я без мужа одна з двумя детьми (для уточнения в разводе более 8-ми лет, муж не помогает), 2. Тоже дошла до уровня B1 в немецком, сдала экзамен; 3. Составила резюме на немецком и мотивационное письмо, более месяца бросала на всевозможные вакансии (в основном в маленькие фирмы, где искали помощника). 4. Уже работаю 3 месяца- на работе в коллективе и язык пошел быстрее и нравится работать. Так что пробуйте, все в ваших руках сейчас
Мрію про космос• 29 мая 2023
Ответ длясказочное_Бали
а в німеччині це реально? з їх важкою системою податків. ну навіть якщо ок, платити податки, то чи може людина там оформлювати таке? там же навіть з 30-ріним досвідом лікар має спуршу 3 роки потратити на доказання дипломму
Мрію про космос• 29 мая 2023
Ответ дляВредняжка
какой? які шанси в німеччині?
Света С Приветом• 29 мая 2023
Ответ дляОльга520
почему сложный ?
я учила в школе, ничего сложного,
но он мне так надоел и опротивел,
вот со школы еще и ненавижу этот немецкий дер дих шпрехен
ни за что бы не поехала в Германию
сказочное_Бали• 29 мая 2023
Ответ дляМрію про космос
Это электронная коммерция. Я не знаю нюансов, но это уже лет 7-8 прибыльно в любой стране.
Мрію про космос• 29 мая 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Интернет магазин собственный
може продажі через інсту? як у вас з смм навичками? оформлення сторінок.це дуже затребуване! в інстаграмі є досвід?
Ольга520• 29 мая 2023
Ответ дляСвета С Приветом
почему сложный ?
я учила в школе, ничего сложного,
но он мне так надоел и опротивел,
ни за что бы не поехала в Германию
Я тоже учила в школе немецкий и английский. Английский легше на много, хорошо знаю. Немецкий кошмар сложный.
СКИБИДЫШь• 29 мая 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Кем устроились, если не секрет? Вас взяли на полный рабочий день? Контракт бессрочный?
PANTERA_KET• 29 мая 2023
Ответ дляСвій варік
Реально.около 1000евро
Мрію про космос• 29 мая 2023
Ответ длясказочное_Бали
в тому й справа що не з німецькою бюрократією і до*обами до усього
Домовенок Кузя• 29 мая 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Полный рабочий день, питание и проезд оплачиваются, взяли помощником менеджера в фирму, занимающуюся продажами медтехники. Контракт на год пока с возможностью продления
автор ВыФсеВрете • 29 мая 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Спасибо большое, В1 - есть , но реальный А1-А2, язык не идёт и все (( каждый день читаю, повторяю, учу фразы.. Как только немец начинает со мной говорить , полная потерянностиь я и ухожу,
Стильна штучка• 29 мая 2023
Автор погуглите про связочку алиэкспресс плюс шопифай) если торговать любите, может интересно будет
сказочное_Бали• 29 мая 2023
Ответ дляМрію про космос
Там Амазон уже все для вас сделал, все договоры прописал, все пункты продумал, все в открытом доступе. Да, придется походить по кабинетам, но это реальное дело, оно стоит того.
автор ВыФсеВрете • 29 мая 2023
Ответ дляМрію про космос
Инстаграмм- для немцев это чисто личная страница.
У них для продаж как у нас Олх - Ebay, но там все слабенькое только бу вещи
Света С Приветом• 29 мая 2023
Ответ дляСтильна штучка
а какой смысл немцам покупать у автора, если они могут купить напрямую в Али ?

также само как я иногда покупаю на Али, пролет, и оно висит и никто не спрашивает .
джинсы пролет год не могу продать по себестоимости
Стильна штучка• 29 мая 2023
Ответ дляСвета С Приветом

Вау-эффект, ньюансы психологии
Продажники знают
автор ВыФсеВрете • 29 мая 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Реально.около 1000евро
Выплата 502 евро на человека.
Из них мы сами платим : электричество 150 евро, интернет 35 евро, мобильный 15 евро, садик 30 евро, танцы дочки 20 евро, сын бокс 10 евро, проездной 49 евро с человека, стрижки каждый месяц по 10-15 евро с человека ( сын и муж ), + без питания расходы + у нас машина.