ВыФсеВрете• 29 мая 2023

Как будто живу не свою жизнь

Девочки ситуация возможно как и у многих но все же..

О себе : 38 лет, 8 лет была в продажах. Честно обожаю торговать, но только качественные товаром. Очень ответственная.

Из-за войны всей семьей в Германии.
Язык даётся мне очень тяжело ( закончила В1)
Так как сейчас за границей не работаю в своей сфере.
Ищу себя здесь , все без успеха так как без языка только можно мыть полы и все..

Возможно сейчас новые интернет-проекты, где можно научится и работать ..

Накатывает нереальная депрессия , самооценка уже упало и разбилась ..

Домой не едем, так как муж считает меня дурочкой возвращаться ( это же Германия, "шанс" задержаться )
Муж плодотворно учит язык , но смотрю что ему очень понравилось жить на выплатах ((

А я бы вернулась..
Как будто живу не свою жизнь ..(

Буду рада любому совету ❤️
сказочное_Бали• 29 мая 2023
Ответ дляШвидкоруч
я пока только инфоциган за куеву тучу денег нашла
Это бич современного интернета)
Швидкоруч• 29 мая 2023
Ответ длясказочное_Бали
Это бич современного интернета)
я готова платить, но ценник у них порой занадто
сказочное_Бали• 29 мая 2023
У них новый кабинет, можно отправки оформлять свои не выходя из Амазона. Возвращайтесь, много наших в Америке, все хотят покупать)
сказочное_Бали• 29 мая 2023
Ответ дляШвидкоруч
Говорят не за что платить, пургу несут)
Швидкоруч• 29 мая 2023
Ответ длясказочное_Бали
Говорят не за что платить, пургу несут)
лучше в товар вложить
а с другой стороны не хотелось бы глупых ошибок)
сказочное_Бали• 29 мая 2023
Ответ дляШвидкоруч
лучше в товар вложить
Зайдите на Амазон, вы удивитесь как много всего обучающего там есть, для этих целей создано. Разжевано можно сказать для нас.
Швидкоруч• 29 мая 2023
Ответ длясказочное_Бали
удивительно, тема не предвещала ничего полезного
и тут Вы, спасибо
сказочное_Бали• 29 мая 2023
Ответ дляШвидкоруч
и тут Вы, спасибо
) хочу добавить, что будет нелегко. Конкуренция большая и самый главный конкурент это сам Амазон. Стоит только раскрутить листинг, на него полезут все желающие с ценой на несколько центов дешевле, а потом гордо зайдет сам Амазон с ценником, который загонит вас в минус) Поторгует немного, снимет все сливки и уйдет. А вы будете сидеть с остатками, потерявшими актуальность) Но все равно, эта работа однозначно имеет смысл. Я не знаю никого, что торговал бы на Амазоне и не получал бы прибыль.у всех по-разному ,но все довольны, продолжают и расширяются.
Кузякин• 29 мая 2023
Ответ дляСтильна штучка
Вау-эффект, ньюансы психологии
Продажники знают
нЬюансы
ЛексусRX• 29 мая 2023
Автор, милая, а что в Германии по выплатам? Я вот думаю Норвегию. Поедем я и ребёнок 10 лет. С собой 400 евро, больше нет
Стильна штучка• 29 мая 2023
Ответ дляКузякин
нЬюансы
Простите за безграмотность
Рюшка-Ринка• 29 мая 2023
Ответ длясказочное_Бали
Вы имеете в виду, если не FBA делать (не завозить товар на склады Амазона), а сторонним перевозчиком?
Фуліганка• 29 мая 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Я не из ленивых , с удовольствием хочу работать. Муж ..это сложно, я с удовольствием жду окончание его курса В2, и буду смотреть его сдвиги,. на социале жить честно стыдно ,

Для себя дала ещё год, если у мужа ничего не изменится и у меня тоже . Тогда я домой с детками, а он пусть возьмёт на себя ответственность за семью
Автор, муж раньше работал же . И сейчас определится. Есть авто - можно и в соседний город на завод. Мы тоже семьёй выехали , в Чехии, муж получил права с+е +адр, я учусь на ассистента педагога. Надеюсь малого в садик с сентября и работать. В Украине свой бизнес был , но схопнулся уже, домой не хочу, точнее понимаю что не надо. Старшему сыну в этом году 18. Язык без практики а2 от силы, но он не такой сложный как немецкий конечно. Удачи вам !
МастерЮля• 29 мая 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Все тоже самое как и у вас только: 1. Я без мужа одна з двумя детьми (для уточнения в разводе более 8-ми лет, муж не помогает), 2. Тоже дошла до уровня B1 в немецком, сдала экзамен; 3. Составила резюме на немецком и мотивационное письмо, более месяца бросала на всевозможные вакансии (в основном в маленькие фирмы, где искали помощника). 4. Уже работаю 3 месяца- на работе в коллективе и язык пошел быстрее и нравится работать. Так что пробуйте, все в ваших руках сейчас
Они тролли, зря стараетесь
Заказная тема
Чтобы холопы не разбегались по Европе и продолжили служить Ахметова и Ко
сказочное_Бали• 29 мая 2023
Ответ дляРюшка-Ринка
Да, fbm, доставка от продавца. Можно хоть у себя дома держать) а заказы через Амазон оформлять, все в кабинете теперь можно. А раньше ходили на usps, ups, rollo, там оформляли, на Амазон только тренинг вносили.
бибизяна• 29 мая 2023
Ответ дляМрію про космос
а в німеччині це реально? з їх важкою системою податків. ну навіть якщо ок, платити податки, то чи може людина там оформлювати таке? там же навіть з 30-ріним досвідом лікар має спуршу 3 роки потратити на доказання дипломму
Так вот девушка написала что нашла уже работу. Какие налоги. Сначала поработал в коллективе.
КрестьянинДиор• 29 мая 2023
Ответ длясказочное_Бали
Вы в США находитесь или удаленно управляете всем? И какая у Вас группа товара, если не секрет? ) Спасибо! Действительно, не часто здесь встретишь человека с реальными дельными советами.
сказочное_Бали• 29 мая 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Удаленно. Разные, обувь, игрушки, предметы коллекционирования, товары для тату, кофе.
сказочное_Бали• 29 мая 2023
Знаете, что самое популярное в этом месяце у нас) фигурки Фанко группы Kiss, наборы бумага и пленка для татуировщиков, и наклейки для сосков)
СКИБИДЫШь• 29 мая 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Полный рабочий день, питание и проезд оплачиваются, взяли помощником менеджера в фирму, занимающуюся продажами медтехники. Контракт на год пока с возможностью продления
Спасибо за ответ. А кто вы по профессии? В чем заключается помощь с языком В1? Или у вас английский есть? Извините,что мучаю вопросами. Я сейчас учу В2, потому что мне для работы он нужен, но я уверена,что я его не сдам, и мне интересен ваш опыт.
Домовенок Кузя• 30 мая 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
По образованию я финансист, в Украине работала в международной компании. Английский у меня действительно хороший, но я шла с условием, что все будет только на немецком и последние три месяца я на английском вообще не говорю. Работаю сейчас в программах, в основном Excel, SAP и несколько местных программ для учета. Трудно было первый месяц, очень много пришлось переводить и изучить, сейчас чуть проще. Работать не сложно - программы стандартные, переписку тоже вести не сложно, а вот общаться с клиентами вживую сложно, тут меня пока подстраховывают. Вечерами учусь на B2. Но у меня настрой, что сдам однозначно. Я вообще себя гораздо увереннее чувствую с выходом на работу !
Рюшка-Ринка• 30 мая 2023
Ответ длясказочное_Бали
Ну, в 2016 (или 2017, не помню уже) это, в принципе, было.
Я тогда дропшипила из маленьких он-лайн магазинов (там же, в Америке, естессно, но проблемы иногда с оплатой были).
Сейчас хочу попрбовать товары из Украины завозить, но думаю, как с доставкой - морем - дешевле, но долго, авиа - быстрее - но дороже.
СКИБИДЫШь• 30 мая 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Спасибо.
сказочное_Бали• 30 мая 2023
Ответ дляРюшка-Ринка
Желаю вам удачи.
Рюшка-Ринка• 30 мая 2023
Ответ длясказочное_Бали
Желаю вам удачи.
Спасибо
Мрію про космос• 30 мая 2023
Ответ длябибизяна
в сенсі ’які податки?’ - податки! якщо ти навіть копійку поки заробив - плати податок! це німецькі закони((