ВыФсеВрете• 29 мая 2023

Как будто живу не свою жизнь

Девочки ситуация возможно как и у многих но все же..

О себе : 38 лет, 8 лет была в продажах. Честно обожаю торговать, но только качественные товаром. Очень ответственная.

Из-за войны всей семьей в Германии.
Язык даётся мне очень тяжело ( закончила В1)
Так как сейчас за границей не работаю в своей сфере.
Ищу себя здесь , все без успеха так как без языка только можно мыть полы и все..

Возможно сейчас новые интернет-проекты, где можно научится и работать ..

Накатывает нереальная депрессия , самооценка уже упало и разбилась ..

Домой не едем, так как муж считает меня дурочкой возвращаться ( это же Германия, "шанс" задержаться )
Муж плодотворно учит язык , но смотрю что ему очень понравилось жить на выплатах ((

А я бы вернулась..
Как будто живу не свою жизнь ..(

Буду рада любому совету ❤️
автор ВыФсеВрете • 29 мая 2023
Ответ длясказочное_Бали
Не могу сказать, каждый месяц по разному. И товары сезонные, и что-то не идёт. Но в среднем 5-6 евро чистыми есть.
Вы большая молодец 👏
автор ВыФсеВрете • 29 мая 2023
Ответ дляPANTERA_KET
На троих 1500?
На 4х- 1.500евро, корзина продуктов у нас 45-50 евро на 2 дня
ГендиреХтор• 29 мая 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Я не из ленивых , с удовольствием хочу работать. Муж ..это сложно, я с удовольствием жду окончание его курса В2, и буду смотреть его сдвиги,. на социале жить честно стыдно ,

Для себя дала ещё год, если у мужа ничего не изменится и у меня тоже . Тогда я домой с детками, а он пусть возьмёт на себя ответственность за семью
А как в Украине было?
сказочное_Бали• 29 мая 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Вы большая молодец 👏
Это не я, это знакомые) я на американском Амазоне так работаю.
автор ВыФсеВрете • 29 мая 2023
Ответ дляГендиреХтор
А как в Украине было?
Муж работал 20к
У меня 18-20к,
Мрію про космос• 29 мая 2023
Ответ длясказочное_Бали
а скільки часу такій роботі приділяєте щоденно? мабуьь вже давно в цій роботі? це треба якісь спец проги додаткові на ноутбук, телефон?
я про амазон роки 2 дивилася вебінар (ніби максим авдеєв, але можу помиляться)

вас хтось із друзів навчив? чи десь вчилися?

з якої країни працюєте? саме на німецький амазон?
Мрію про космос• 29 мая 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Выплата 502 евро на человека.
Из них мы сами платим : электричество 150 евро, интернет 35 евро, мобильный 15 евро, садик 30 евро, танцы дочки 20 евро, сын бокс 10 евро, проездной 49 евро с человека, стрижки каждый месяц по 10-15 евро с человека ( сын и муж ), + без питания расходы + у нас машина.
а в якому Ви місті?
Крошечка-хаврошечка• 29 мая 2023
Ответ длясказочное_Бали
Ні...я собі😯👍
автор ВыФсеВрете • 29 мая 2023
Ответ дляМрію про космос
а в якому Ви місті?
Не можу указали, тому що можуть читати родичи..
сказочное_Бали• 29 мая 2023
Ответ дляМрію про космос

Я могу сказать только про американский, но я не знаю насколько они похожи с тем, что в Германии. И доход у меня там другой, 17-20 тысяч долларов прибыли, в сезон и праздники до 40.
Работать приходится много, во все вникать самому обязательно.
PANTERA_KET• 29 мая 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Во Франции продукты дороже, а выплаты ниже. На 1500 можно прожить 4м чел в соц жилье. На питание около 900-1000 евро?
автор ВыФсеВрете • 29 мая 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Около 900евро, + сезонно одеться обувь зимние вещи, так же учтите средства личной гигиены. На маникюр не хожу уже год.
Рюшка-Ринка• 29 мая 2023
Ответ длясказочное_Бали
Амазон онлайн. Два варианта, на кого-то или на себя.
А вы в теме насчёт Амазона?
ГендиреХтор• 29 мая 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Муж работал 20к
У меня 18-20к,
Так это многое объясняет, муж и в Украине звезд с неба не хватал, а теперь совсем расслабился. У вас сейчас пособие больше чем вы с мужем вместе зарабатывали, потому сидите там - время покажет. Отталкиваться всегда надо от ваших вводных. Но язык лучше подтягивать и посматривать вакансии регулярно.
автор ВыФсеВрете • 29 мая 2023
Ответ дляГендиреХтор
Благодарю за хороший совет,
PANTERA_KET• 29 мая 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Сезонно одеться есть сайты с сейлом депорвиллаж, йукс, местные сейлы
Прокачую сідниці• 29 мая 2023
Ответ длясказочное_Бали
Так а в чём сам смысл такой работы? В двух словах. Самому можно справиться или нужна команда? Это не то, что сейчас Самойлова двигает?)) Она тоже на АлиЭкспрессе предлагает работать, курс вон наваяла, сама оттуда тарится грузовиками
сказочное_Бали• 29 мая 2023
Ответ дляРюшка-Ринка
А вы в теме насчёт Амазона?
Работаю на американском с 2014 года
Швидкоруч• 29 мая 2023
Ответ длясказочное_Бали
Работаю на американском с 2014 года
а Вы обучаете?
Рюшка-Ринка• 29 мая 2023
Ответ длясказочное_Бали
Работаю на американском с 2014 года
А можно вопросик в личку?
сказочное_Бали• 29 мая 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Я не смотрю коучей, курсы, мне некогда. Схема простая. Ищешь оптовиков, покупаешь товар, продаешь в розницу на Амазоне. Можно использовать их склады, за деньги, а можно самому отправлять, свой склад и т.д. А ещё можно набрать себе дропшиперов, которые будут продавать ваш товар уже со своей накруткой. Самому справиться можно, если объемы небольшие, но много придется держать в голове, а это приводит к ошибкам. Лучше команду набрать.
сказочное_Бали• 29 мая 2023
Ответ дляШвидкоруч
а Вы обучаете?
Нет , я даже не знаю как такому научить) очень важно чутье.
сказочное_Бали• 29 мая 2023
Ответ дляРюшка-Ринка
А можно вопросик в личку?
Мне бы не хотелось открываться. Могу ответить в теме.
Швидкоруч• 29 мая 2023
Ответ длясказочное_Бали
спасибо,и я так хочу
сказочное_Бали• 29 мая 2023
Ответ дляШвидкоруч
спасибо,и я так хочу
Но для начала понадобятся вложения. И сразу наращивать объем, там один из факторов успеха - постоянное движение товаров, нужно быть готовым продать даже в минус то, что не пошло, хранение у Амазона дорогое.
Швидкоруч• 29 мая 2023
Ответ длясказочное_Бали
давненько на примете эта идея, а тут Вы, реальный человек, который этим занимается
спасибо
Рюшка-Ринка• 29 мая 2023
Ответ длясказочное_Бали
У меня есть аккаунт на американском как раз Амазоне, но я с 2016 не торгую ничем (перевела его с проф на индивидуал).
Сейчас планирую возобновить деятельность. Забыла уже всё.
Нужна развернутая консультация (незабесплатно, естессно): что нового, как добавлять листини и пр., в общем, как рестарт сделать
сказочное_Бали• 29 мая 2023
Ответ дляШвидкоруч
спасибо
Не за что. Этим многие занимаются, многие уже и бросили, не пошло.
сказочное_Бали• 29 мая 2023
Ответ дляРюшка-Ринка
Вам не надо за это платить, на сайте самого Амазона куча инструкций, на каждый шаг, и видеоматериалы, и форум, и тех поддержка.
Швидкоруч• 29 мая 2023
Ответ длясказочное_Бали
я пока только инфоциган за куеву тучу денег нашла