Мания-Величия• 29 мая 2023

Не могу засыпать в тишине, включаю Ютуб, тик ток

Все равно что, и слушаю все подряд, только так засыпаю. Просыпаюсь среди ночи, и опять включаю телефон, если выключился как выйти из этого состояния?
Дама_с_коготками• 29 мая 2023
Слушаю аудиокниги перед сном
Помогает уснуть
Наверное флешбеки с маминых сказок

Смурфик• 29 мая 2023
У меня тиннитус (постоянный шум в голове). Днём ещё хоть как то. А как ложусь спать в тишине - не могу уснуть. Постоянный свист в голове мешает. Врачи только и советуют засыпать под какой то шум. Включаю на ю-туб музыку для сна.
Десь так, але...• 29 мая 2023
Никак, тоже такая была, вообще в тишине не могла находиться, а потом с многими переменами в моей жизни, я и сама изменилась и всё норм
WhiteWidow• 29 мая 2023
Я так ’сплю сериалы’. И со светом. Не могу ы темноте и тишине
Угги в горошек• 29 мая 2023
Зачем выходить, главное что это вас успокаивает
А если вы будете тревожиться еще и по этому поводу, то ничего хорошего.
Я слушаю аудиокниги ставлю таймер, тоже иногда просыпаюсь и включаю.
220В• 29 мая 2023
Є в ютубі відео білий шум, море, дощ…
Винник• 29 мая 2023
Ответ дляУгги в горошек
Та тому, що сон не міцний. Залежність від того, щоб щось грало/говорило, а як перестає, то відразу прокидаєшся, бо тихо. В мене таке було десь до пів року тому. Я сама пробувала закінчити з тим. Спочатку важко. Просто навушники вдягала, нічого не включаючи, а потім вже звикаєш і без навушників. Щось собі уявляю перед сном, згадую. Коротше, будь яка залежність - це погано((

автор Мания-Величия • 29 мая 2023
Ответ для220В
Є в ютубі відео білий шум, море, дощ…
Оу, дякую, щось пошукаю )
Угги в горошек• 29 мая 2023
Ответ дляВинник
Понятно. У меня просто крепкий сон, выбираю интересную аудиокнигу, с хорошей озвучкой и беспроводной наушник и засыпаю хорошо. Иногда просыпаюсь, сдерживаюсь и не включаю, но чаще все таки включаю.