ПочтальЁнша• 29 мая 2023
Чи схильні ви до психологічного травмування (реагуєте потім на тригери)?
Скільки вам років та скільки тригерних проблем вже маєте?
Ms. При теле• 29 мая 2023
Так, в мене травма відторгнення матері, реагую на тригери і флешбеки є, 38 років лише нещодавно дізналася що травмована, тому не знаю кількість
ПочтальЁнша
• 29 мая 2023
Ответ дляВенздей Адамс
А вам зачем, автор?
Прочитала розумну статтю про птср та те, що до нього буває схильність
Латвийские_Номера• 29 мая 2023
Шта? Если я правильно понимаю то есть, но нужно просто с этим работать. Реагировала плохо на критику, разобралась в теме и сейчас реагирую только на критику важных мне людей и тех кто профи в моей теме. А они не критикуют почему-то))
Куплю орехи• 29 мая 2023
Я броненосец. Даже не знаю, что меня может пробить, какой триггер. Единственное, что меня нервирует - это открытые скандалы и конфликты, когда надо орать и прям матом, жестко. Я это умею, но слишком выхожу из себя и как мне кажется, выгляжу жалко в этой агрессии. Поэтому не скандалю, а спускаю многое на тормозах, морожусь
ЗабежАЛОЧКА• 29 мая 2023
Не знаю о чем речь. Но я очень мнительная. Мне 40 лет. Сегодня сдуру написала, что слышала взрывы в своем районе. Мне сделали замечание. Не могу весь день успокоиться. Чувство вины не дает покоя.
Перловая Кашка• 29 мая 2023
Ні, не схильна. Минуле - це лише минуле, копатися в ньому це лише марнування часу. Що буде далі - це лише твій вибір сьогодні. Ось, що важливо.
Кава з адреналіном• 29 мая 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Как вы с этим разбирались ?
ДелайКак_Я• 29 мая 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Главное, что выводы вы сделали и не будете писать то, что крысы здесь вынюхивают. Я бы еще запретила нытье, чтобы крысы запоребриковые не наслаждались эмоциями страха.
А_мій_самий_самий• 29 мая 2023
Так 2 точно мала: перша немає дітей і все що стосується мене чіпає, друга на разі не можу знайти роботу на нормальні гроші, сама мабуть винна, але всі питання на цю тему це теж трігер. Нічого не роблю зараз, купа інших проблем. Років багацько
ПочтальЁнша
• 29 мая 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Районом ви їм сильно не помогли. Це і в новинах пишуть
ЗабежАЛОЧКА• 29 мая 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Дякую! Я знаю, що пишуть. І не просто про звуки, а й про уламки. Тому і я написала без задньої думки. Але, коли мені у відповідь написали «навіщо Ви це робите?». Все, мене перемкнуло. Страх, паніка, почуття провини.
ЗабежАЛОЧКА• 29 мая 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Да, я точно уже писать ничего подобного не буду
ДелайКак_Я• 29 мая 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Пишите дезу. Пусть носят по своим чатам.
ЗабежАЛОЧКА• 29 мая 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Разве что. Но у меня сегодня такое состояние хоть вешайся.
Ні грама• 29 мая 2023
Ответ дляMs. При теле
А что это отторжение, как это происходит
Латвийские_Номера• 29 мая 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Как вы с этим разбирались ?
Если коротко - смотрю, как будто из стороны на ситуацию и думаю - какого черта этот человек, который ничего толкового сам не сделал в сфере моей ситуации имеет полномочия лезть в мою жизнь. Потом оказывается что те, кто в этой сфере долбись успехов, к кому нужно прислушиваться на самом деле, критиковать не станут, а подбодрят и дадут совет по существу.