Однозначная• 29 мая 2023
Покрасилась в блонд.. Результат ужасный, что мне делать, как можно исправить?
Раньше осветляла волосы порошком. Потом отрастила 10см своих волос,мой цвет темно русый (6 УГТ) и сделала мелирование порошком,потом ещё 5см своих темно русых отросло- вот что было. Решила я это дело (отросшие корни и ту часть где мелирование) покрасить в блонд,но не порошком,а краской Лонда 12/0. Короче говоря окрашивала на 12% 50 минут. Никакого блонда и близко нет в результате,теперь у меня полголовы светло русо рыжие,а внизу белые. И это ужасно! Что делать, девочки,как сделать теперь волосы светлее? Помогите исправить этот ужас.. Если ещё и порошком сверху,то они отвалятся,волосы тонкие! Попробовала сверху ещё раз 12/0 на 12% прядь покрасить,но цвет почти не поменялся! Просто плачу.. верх головы такого цвета как на фото,низ чисто белый..
Хи хи, ну ну• 29 мая 2023
Ответ дляМой завтрак
Я 25 лет крашусь дома в блонд. Результат всегда один - блонд. Только оттенки иногда меняю.
Може ви не дуже прискіплива до блонду чи вам просто щастить.
Коварная Зая• 29 мая 2023
Автор купите 10 тон тонировочной краски и на окислители 3 % сравняются .
Однозначная
• 29 мая 2023
Ответ дляСкумбріяП8
И я( пыталась тонировать, все равно не получилось ничего нормального(
Чем вы пытались тонировать? Может я тогда и пытаться не буду
Однозначная
• 29 мая 2023
Ответ дляМой завтрак
Чем красите?
Коварная Зая• 29 мая 2023
Ответ дляОднозначная
Наверное у меня такой пигмент,хотя волосы очень тонкие! А если затонироваться например 10/1 на 1.9%,будет светлее цвет хоть немного?
3 %
Мой завтрак• 29 мая 2023
Ответ дляОднозначная
Чем красите?
Лореаль, Гарнье, что по оттенкам нравится. Вот Веллу вчера купила
Однозначная
• 29 мая 2023
Ответ для__Jane__
Микстон/ окислитель/ шампунь в равных долях и минут на 10 нанесите. А вот цвет микстона...попробуйте синий с фиолетовым.а вообще сходите к колористу, тут главное не испортить
Микстон синий с фиолетовым,шампунь и окислитель сколько %? 1.9?
Однозначная
• 29 мая 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Только порошок осветлит, краска краску не осветляет
Это я уже поняла на собственном опыте.. Надеюсь,что может как то можно хоть затонировать в более холодный цвет
Мой завтрак• 29 мая 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Звичайний теплий блонд. Одного разу якийсь ’попіл’ купила, стала як сива, но то був мій косяк, бачили очи, шо купували ))) Щастить 25 років? ))
Однозначная
• 29 мая 2023
Ответ дляКоварная Зая
Чистый 10? Или 10/1 и окислитель 3%?
Просто звязда• 29 мая 2023
Ответ дляОднозначная
Нет. Краска краску не осветляет.
Однозначная
• 29 мая 2023
Ответ дляКоварная Зая
Думаете осветлит немного? Вы имеете ввиду,полностью всё тонировать или только верхнюю часть,то что на фото?
Знову Я• 29 мая 2023
А если белые концы отрезать и походить в таком цвете? А через месяц-два - к парикмахеру и покраситься, как хочется.
Просто с эти частыми перекрашиваниямиволосы и выпасть могут...
Коварная Зая• 29 мая 2023
Ответ дляОднозначная
Чистый 10? Или 10/1 и окислитель 3%?
Ну я вообще igora крашусь только выбираю нужный тон по палетке как мне нравится и окислитель 3 % , меньше вас не возьмет, вам затонировать нужно / сравнять (( Порошек все пожгет
Однозначная
• 29 мая 2023
Ответ дляКоварная Зая
На всю длину или только ту часть,где русый( верх головы)?
Коварная Зая• 29 мая 2023
Ответ дляОднозначная
Прядь пробуйте смотрите .. я ж не вижу что у вас с концами
Треба підробіток• 29 мая 2023
Ответ дляМой завтрак
Это зависит от структуры волос. Моя мастерица меня всегда отбеливала порошком и тут она решила краской, а ничего не вышло, я была желтой. Так она мастер и я не далеко не брюнетка. Вам просто повезло с волосами)))
Однозначная
• 29 мая 2023
Ответ дляКоварная Зая
С концами и меня белая пакля
СкумбріяП8• 29 мая 2023
Ответ дляОднозначная
Краской на 3% оксид. Но 3 вас волосы светлые,у меня реально рыжие поэтому может не взяло. Можно краской игора и лёгкий оксид пробовать. Но пепельный думаю не получится, но я не спец, может кто знающий что посоветует лучше.
Мой завтрак• 29 мая 2023
Ответ дляТреба підробіток
Тонкие мягкие, родной цвет - русо-мышиный )))
Коварная Зая• 29 мая 2023
Ответ дляОднозначная
С концами и меня белая пакля
Прядь пробуйте.. пакля все равно отпадет потом :))
Треба підробіток• 29 мая 2023
Ответ дляОднозначная
С концами и меня белая пакля
А пакля сколько сантиметров, может всё таки обрезать? Ну это все равно уже трупы
Однозначная
• 29 мая 2023
Ответ дляКоварная Зая
Буду пробовать. В самом крайнем случае отрежу белую паклю,хотя очень не хочется,я так долго их растила!
Однозначная
• 29 мая 2023
Ответ для__Jane__
Только этот способ не осветлит, а ’ убьет’ желтый/ рыжий подтон и придаст холодный оттенок волосам( цвет станет темнее)
Ой,не. Мне светлее надо
Однозначная
• 29 мая 2023
Ответ дляТреба підробіток
Вся длина 55см,пакли больше половины,а верх такой как на фото