Однозначная• 29 мая 2023

Покрасилась в блонд.. Результат ужасный, что мне делать, как можно исправить?

Раньше осветляла волосы порошком. Потом отрастила 10см своих волос,мой цвет темно русый (6 УГТ) и сделала мелирование порошком,потом ещё 5см своих темно русых отросло- вот что было. Решила я это дело (отросшие корни и ту часть где мелирование) покрасить в блонд,но не порошком,а краской Лонда 12/0. Короче говоря окрашивала на 12% 50 минут. Никакого блонда и близко нет в результате,теперь у меня полголовы светло русо рыжие,а внизу белые. И это ужасно! Что делать, девочки,как сделать теперь волосы светлее? Помогите исправить этот ужас.. Если ещё и порошком сверху,то они отвалятся,волосы тонкие! Попробовала сверху ещё раз 12/0 на 12% прядь покрасить,но цвет почти не поменялся! Просто плачу.. верх головы такого цвета как на фото,низ чисто белый..
Треба підробіток• 29 мая 2023
Ответ дляМой завтрак
Тонкие мягкие, родной цвет - русо-мышиный )))
Так и у меня мышинно- русый, но краска, которая должна сделать меня блондинкой, делает меня желтухой какой то. А порошок очень хорошо отбеляет и потом еще сверху краска.
автор Однозначная • 29 мая 2023
Ответ дляТреба підробіток
И у меня так. Волосы тонкие,мягкие,мышиные. И вот такой результат. А с порошком цвет идеальный,чистый белый получался. Но сами волосы истончились, плохие стали
Мой завтрак• 29 мая 2023
Ответ дляОднозначная
Затонируйтесь бежевеньким, все таки
автор Однозначная • 29 мая 2023
Ответ дляМой завтрак
Затонируйтесь бежевеньким, все таки
Например можете что то посоветовать,какой тон взять?
Я таке знаю• 29 мая 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Ой, я раз хотела самостоятельно осветлить прядьи, родной 7 примерно, купила недорогую палет 10.1 и оно вообще почти не осветлило, рыжие прядьи( теперь никогда не рискну краской, только порошок.
Я колись теж фарбою з масмаокета освітлювала. Результат був досить непоганий по кольору, але фішка в тому що в таких фарбах окисниик або 9 або й 12%
Для себе вирішила, що краще порошок але на 6% а потім легке тонування. І від порошка в мене немає явної полоски переходу як від фарби.
Губки-уточкой• 29 мая 2023
Ответ дляОднозначная
Это я уже поняла на собственном опыте.. Надеюсь,что может как то можно хоть затонировать в более холодный цвет
Может в зелень уйти, я бы всё таки почистила порошком и потом потонировалась на 1,5% окислителе по всей длина, из личного опыта Вам советую
СкумбріяП8• 29 мая 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Я вот осветливала гарньер, было лучше, реально были светлые прядьи. А вот палет меня не взял. Интересно, а если ещё порошком попробовать, не отвалятся?))
Треба підробіток• 29 мая 2023
Ответ дляОднозначная
А ну тогда вас краска блондинкой не сделает, а вот те волосы кстати может еще больше отбелить, контраст будет не очень красивый. Идите к мастеру, понимаю, что дорого, но стрижка, окрашивание это то, что выдает наш возраст, статус, да и просто очень поднимает настроение. У вас же там не 3 см отросло, а больше, переход будет жуткий.
Повітруля• 29 мая 2023
Покажите полностью , цвет неплох,
правда , меня бы свой такой тоже напрягал
автор Однозначная • 29 мая 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Порошком тоже на 1.5% окислителя? Посоветуйте ещё и порошок пожалуйста
Попельшка• 29 мая 2023
норм смотрится
Мой завтрак• 29 мая 2023
Ответ дляОднозначная
Примерно такой тон. https://www.caretobeauty.com/mx/revlon-professiona...
Весотехник• 29 мая 2023
Ой..может уже без порошка? Подберите какую то безамиачную краску..на тон темнее. Но она конечно смоется со временем.
Мой завтрак• 29 мая 2023
Ответ дляТреба підробіток
Вы зачем человека пугаете?
Дайте вподобайок• 29 мая 2023
Идите к парикмахеру а то так и без волос останетесь, такие окрашивания сами дома не делают...
Дайте вподобайок• 29 мая 2023
Ответ дляОднозначная
Нет, только грязь полезет или вообще в зеленый уйдете , лучше не рискуйте
Дайте вподобайок• 29 мая 2023
Ответ дляОднозначная
Думаете осветлит немного? Вы имеете ввиду,полностью всё тонировать или только верхнюю часть,то что на фото?
Не осветлит!
from Ukraine• 29 мая 2023
Советую осветлить через месяц проф пудрой на 3%, предварительно протестировав на небольшой пряди. Пользуюсь пудрой igora vario blond+.У меня такой цвет, как у вас, красиво тонировался оттенком 8p в русый. Раньше использовала тонирующую краску matrix, сейчас goldwell colorance, цвета чище.
автор Однозначная • 29 мая 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Спасибо
Карамелька• 30 мая 2023
Цвет красивый.
Краской всегда мягче выходит, я потому краску и выбираю.

Тоже красилась сама недавно
Губки-уточкой• 30 мая 2023
Ответ дляОднозначная
Любой блондоран из профессиональной косметики для парикмахера, развести 1:2 окислителем если у Вас тонкие волосы может 6% вполне хватит, у меня густые пористые меня берёт только 9% окислитель. Но я бы Вам советовала сходить в парикмахерскую сейчас привести в порядок отросшие корни, а потом уже каждый месяц поддержать