Кусачая Я• 29 мая 2023

Про магию и любовь

Девчули, сразу говорю кто не верит в магию не читайте. Я люблю погадать на картах и несколько людей, которые тоже в этом разбираются, говорят что мужа ( из прошлых отношений) привораживают ( хотят что б семья разпалась и он к ней вернулся) . Между нами вот всегда дама пиковая. Как колоду не возьми на нас - она. Чисто теоретически я верю в судьбу, в карму. Если она приворожит, то должна быть ответка от судьбы , или со временем оно перестанет работать. Или как оно происходит? У кого был такой опыт соперницы что делать?
автор Кусачая Я • 29 мая 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Библия пишет о другом, можно молиться без попа. Вы думаете вас не услышат на из дому?))
Услышат. Уверенна. Но почему церква исповедь только в ее стенах ’ как бы сказать - приветствует’ . Почему там есть такая услуга. Если все могут дома

Блондинка_в_розовом• 29 мая 2023
Ответ дляКусачая Я
Потому что церкви нужны прихожане и пожертвования)
Цікавий писочок• 29 мая 2023
Ответ дляКусачая Я
Чтобы управлять людьми
автор Кусачая Я • 29 мая 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Тему - не зря

Гадаете зря
Про гадание согласна. Но посмотрите на ситуацию под другим ракурсом. Если б не погадала, то и не знала откудова беда прийдёт. И что нужно усерднее Бога помощи просить. И может даже сама судьба подвела меня к картам. Ведь я не гадаю каждый день ( последний раз 3 года назад) и тогда уже та дама выпадала(
автор Кусачая Я • 29 мая 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Чтобы управлять людьми
А вот соглашусь с вами.
автор Кусачая Я • 29 мая 2023
Ответ дляБлондинка_в_розовом
200% но ведь врать грех
автор Кусачая Я • 29 мая 2023
Ответ дляБлондинка_в_розовом
Просите Бога, Высшие Силы помочь. И мастер появится. Случайно познакомитесь, или подружка или знакомая даст контакты. Тогда будет не шарлатан. Просить искренне, с верой.
Спасибо вам. Вы меня поняли
Телячі ніжноСті• 29 мая 2023
Ответ дляКусачая Я
Всегда на мужа и отношения выпадает .
Так может это от вас гнёт на него
Телячі ніжноСті• 29 мая 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
А можно я в этой теме спрошу, кто знает - мне сделали расклад Таро впервые и вот совпадение на 100%.
И я думаю - это можно любые выпавшие карты ’подогнать’ под свою ситуацию?
Да

автор Кусачая Я • 29 мая 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Так может это от вас гнёт на него
Исключенно!)
Директриссимо• 30 мая 2023
Мужик кобель, бегает по бабам, а эти думают , что ворожат, гадают и колдуют))) Оце люди живуть, капець.
автор Кусачая Я • 30 мая 2023
Ответ дляДиректриссимо
Он не к кому не бегает ( пока что )
Брюльтик• 30 мая 2023
Ответ дляКусачая Я
Спасибо за ваше мнение. Дай Бог что у вас не было проблем таких . Я бы тоже их не хотела
А с чего вы взяли, что она делает зло? Вам - зло, себе - добро. В магии нет оценочных суждений. Делают и все. Потому что так хотят. Плятят чем-то, это безусловно. Плюс защиты себе ставят. И потому никакой такой страшной ’ответки’ ей не будет. А все обряды работают недолго - не думаю, что там у барышни какие-то суперспособности, чтоб оно веками работало)) скорей всего - пару месяцев, максимум. Чистки поделайте ему и себе. И защиту поставьте.
автор Кусачая Я • 30 мая 2023
Ответ дляБрюльтик
Нет. Она делает себе добро через зло мне и эму. Мое мнение не несёт ей это добро . Но она сработает. Но будет плохо всем
Брюльтик• 30 мая 2023
Ответ дляКусачая Я
Так ваше мнение никого не интересует)) это субъектные мысли человека. Ваши мысли - ваши проблемы. Если у нее есть способности - будет так,как ей нужно)
Королева краси• 30 мая 2023
Когда мне было 16 лет, одна одноклассница дала распечатку с обрядом на приворот. Меня тогда парень бросил и я хз почему, решила на него провести этот обряд. Там нужно было 3 дня поститься, потом помыться хорошо и прочитать молитву несколько раз. Тот парень не вернулся, но зато через недели 2 я рылась в своих старых дневниках и нашла телефон своей первой любви с которым мы 3 года как расстались, Мея черт дернул ему позвонить, он сразу меня вспомнил и с первого нашего свидания влюбился по уши, хотя 3 года назад просто хотел меня трахнуть и выкинуть, я очень долго за ним страдала. В итоге мы женились и все было сказочно как мне тогда казалось, но именно он подсадил меня на наркотики, ему я в первый и последний раз в жизни помогала своровать, с ним у нас долго не получались дети, думаю он единственный мужчина который мне изменял чем нанес мне ужасную рану да так, что я до сих пор мужикам не верю, короче, то что без него моя жизнь могла бы пойти по куда более хорошему варианту - это факт.
Потом в позапрошлом году я написала желание на бумажке и сожгла под бой курантов на Новый год, просила мужчину для семьи по моему, ну точно что-то с любовью связанное. Чрез 3 недели на СЗ я познакомилась со вторым мужем. Тоже влюбился с первого взгляда, кружил, замуж позвал. И тот же сценарий, наркота, алкоголь, но еще и психи до такой степени что пришлось идти к психиатру лечить нервы.
С другими мужчинами на которых такой лабуды не делала было все нормально, адекватные отношения.
Вот и думайте нужно ли оно вам
автор Кусачая Я • 30 мая 2023
Ответ дляКоролева краси
Вот и думайте нужно ли оно вам
Так я ж не собираюсь приворот делать, я наоборот спрашиваю как уберечь себя. Мне кажется вряд ли виной всему в вашей жизни то что вы что-то прочитали. Мне кажется привороты серьёзней делаются и не обычными людьми
Королева краси• 30 мая 2023
Ответ дляКусачая Я
Уберечь от чего? Что мужика уведут?

Хз что это было, но я для себя поняла что никакой магии в жизни не нужно, ни гаданий ничего. Это и будет лучшей защитой
автор Кусачая Я • 30 мая 2023
Ответ дляКоролева краси
Уберечь от чего? Что мужика уведут?

Да уберечь мужика которого люблю