Зараз на дієті• 29 мая 2023

У вас было такое, что вы любили и были счастливы и были другом человеком

А когда если разбили вам сердце, то вы стали холодной, даже выйдя замуж холодная и в браке. Это значит не по любви? Почему так? Я уважаю своего мужа, он хороший но с ним я совсем другая, как будто закрытая
Тут надолго• 29 мая 2023
Ответ дляНічна ненажера
Никогда не говорите никогда. Меня накрыло в 36
Та я і не хочу більше. Ну його, не хочу більше переживати ці емоції, розчинятися в комусь, догоджати, поступатися постійно. Як згадаю своє приниження, аж бридко. Мені комфортно так, як зараз почуваюся. А за Вас я рада, насолоджуйтесь цим станом

Сонячний день• 29 мая 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Меня накрыло в 38, начала общаться с бывшим парнем, пока что списую все на войну, стресс, надеюсь попустит. Замужем 17 лет, бывшего не видела 15 лет
Незакрытый гештальт?
Нічна ненажера• 29 мая 2023
Ответ дляТут надолго
У меня уже закончилось . два года отходила. Но было ооооочень ярко
ЛюбимаЯНЬ• 29 мая 2023
Ответ дляСонячний день
Незакрытый гештальт?
Наверное, раньше не цепляли его сообщения и звонки. А с началом войны, часто начали общаться. У меня и у него семья, дети, а почему-то тянет
Не пью, не курю• 30 мая 2023
Да, я когда-то испытывала очень сильные чувства к мужчине, который потом разбил мне сердце.
Мужа своего тоже люблю, ценю, дорожу, укажаю, но нет и больше никогда не было такого сумашествия чувств.
Хотя он и как человек , и как любоник лучше. Я не скажу, что холодна к мужу, просто владею собой и своими чуствами.
Может возраст сказывается.
Не пью, не курю• 30 мая 2023
Ответ дляБандитка Сью
Скажу больше ) я сейчас через 20 лет случайно встретила его , первую любовь с 14 лет . Вот страшно . До сих пор оказалось Екает )
А я бы не хотела встретить. Я уже не та девочка (все-таки 20 лет прошло) ,а мне хочется, чтобы он меня помнил той. Да и не хочу я, чтобы что-то ёкало.
Уси Пуси• 30 мая 2023
Не было
Бандитка Сью• 30 мая 2023
Ответ дляСонячний день
Незакрытый гештальт?
Наверное да