Метелик• 29 мая 2023
Хочу хвастаться, а некому.
Все завидуют, никто не порадуется, всех злит любая радость. Даже здесь, не дай Боже похвастайся, поделись радостью - затопчут) ну что за жизнь такая, что с людьми, куда катится мир..
Доктор Хаос• 30 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Такие красивые крутые лежаки и не убирают грязь эту , оно ж воняет еще . А это где так ?
Санни Айлс, город-спутник Майами.
Такая себе Анапа 90-х, и я не шучу.
Так точно!• 30 мая 2023
Ответ дляМетелик
Нет, не из серебра. Но мои кухонные принадлежности крутой марки и стоят иногда дороже, чем серебро. Но вот обычным людям этого не понять. Ложка и ложка. Они ее едят и даже не понимают, сколько она стоит.
Странные у вас люди.
Ложки едят....
сЛАдКОежКА• 30 мая 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Санни Айлс, город-спутник Майами.
Такая себе Анапа 90-х, и я не шучу.
Второй раз кстати за сегодня вижу сравнение Маями с совковыми базами отдыха
черная мамба• 30 мая 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Я вот тоже похвастаюсь крутым местом жительства, но кто поверит?)))
Дело не в том, что кто ж поверит. Дело в тому, кому не пофиг, где вы там живете.
Доктор Хаос• 30 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Я так и подумала что Америка ) у них океан как просто фон , они там редко купаются .
Да, туристы в основном купаются. Местные в бассейнах, на океане собак выгуливают)
Купаются зимой, когда чище и вода прохладней,а сейчас вода 28-29 градусов, никакого удовольствия.
Попразендовна• 30 мая 2023
Ответ дляМетелик
Ну видите. Да, за 3 единицы 100€
Ну это не интересно и не завидно пока,давайте еще что-то другое!
Так точно!• 30 мая 2023
Ответ дляПопразендовна
Сейчас автор нагуглит
Метелик
• 30 мая 2023
Ответ дляПопразендовна
Туш диор вчера себе купила
Поддакиваю иногДА• 30 мая 2023
Ответ дляМетелик
Ну давайте начну: живу заграницей в шоколаде.
Ну что та, давайте подробностей - толстый богатый щедрый бюргер с большим гульфиком тоже есть?
Попразендовна• 30 мая 2023
Ответ дляТак точно!
Сейчас автор нагуглит
В инстаграме у каждого второго такие фото,что-то долго!
Доктор Хаос• 30 мая 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Справедливости ради - не везде.
Самый отстой, как по мне, именно Санни Айлс. Там вообще очень много выходцев из бывшего сссра, и менталитет соответствующий - всех обсмотреть, обсудить, на пляже нагадить...
На Майами биче поцивильнее будет.
А вообще - Майами и городки вокруг это действительно как наши курорты на Черном море, туда едут надеть все лучшее сразу, погулять и попонтоваться.
На Майами биче поцивильнее будет.
Метелик
• 30 мая 2023
Ответ дляПопразендовна
Какие фото?
Так точно!• 30 мая 2023
Ответ дляПопразендовна
Драсти!
А фирму подороже узнать?)
Так точно!• 30 мая 2023
Ответ дляМетелик
Зачем мне гуглить?
А у вас есть та волшебная кастрюля с розетки?
Метелик
• 30 мая 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Нет. Есть худой, спортивный бизнесмен, любящий муж и отец
Ответ дляДоктор Хаос
Справедливости ради - не везде.
На Майами биче поцивильнее будет.
Как будто из дома не уезжали да?)))
Зажуженная Жужжа• 30 мая 2023
Ответ дляМетелик
Разный. Какой хочу, такой черпаком и набираю
И що...сама, своими ручками черпаком?? фи
Попразендовна• 30 мая 2023
Ответ дляМетелик
Туш диор вчера себе купила
Вы издеваетесь точно, тушь Диор давно уже не мечта,даже на советчице!
Доктор Хаос• 30 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Как будто из дома не уезжали да?)))
Верите - да) прям родное Коблево.
Поддакиваю иногДА• 30 мая 2023
Ответ дляМетелик
А что там суперценного?
Метелик
• 30 мая 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А что там суперценного?
Это роскошное и изысканное олицетворение культуры застолья.
Дивне створіння• 30 мая 2023
Ответ дляПротея
100% Надя хвастается ботильонами что муж подарил
А если для человека это радость ? Обязательно обгадить нужно?
Метелик
• 30 мая 2023
Ответ дляТак точно!
Странные у вас люди.
Ложки едят....
Хорошо, что хоть в карманах не уносят. А так пускай облизывают
Поддакиваю иногДА• 30 мая 2023
Ответ дляМетелик
Эээ.... какой то сплав волшебный, фирма - ? В чем прикол? Раньше занималась проф посудой, ну хоть понятно за что ценник, а тут?
Так точно!• 30 мая 2023
Ответ дляМетелик
Тю
Вам шо жалко?
Купите ещё)
Вам шо жалко?
Купите ещё)
Поддакиваю иногДА• 30 мая 2023
Ответ дляДивне створіння
Мне тоже вот в радость если куплю какую офигенную и главное удобную обувь - такие ноги капризные