Метелик• 29 мая 2023
Хочу хвастаться, а некому.
Все завидуют, никто не порадуется, всех злит любая радость. Даже здесь, не дай Боже похвастайся, поделись радостью - затопчут) ну что за жизнь такая, что с людьми, куда катится мир..
КоролеВешна• 30 мая 2023
Ответ дляПротея
мне хвастайтесь. я никому не завидую и искренне радуюсь
Ага, верим, знаем?
Из бана давно вышли? Мне кажется, вы после каждой темы- в бане)))
КоролеВешна• 30 мая 2023
Ответ дляМетелик
Ага, послушаете, с потом на спину плюнете. Знаю я…
Можем на живот ))
Аннуитет• 30 мая 2023
Ответ дляМетелик
Родословную свою я описывать не буду, она замечательная, и таки да, в мои жилах течёт голубая кровь предков. А по-поводу «из грязи в князи», так у меня есть ещё одна крылатая фраза: « рождённый ползать - летать не будет», но я искренне радуюсь, если кто-то становится исключением из правил. Важно не кем ты был, а кем ты есть сейчас)
согласна. многим проституткам и эскортницам в свое время повезло выйти удачно замуж. полно таких примеров. из грязи в князи. раньше ползали, тепепь летают)
я не о вас говорю, вас то я не знаю, я вцелом
Метелик
• 30 мая 2023
Аннуитет• 30 мая 2023
Ответ дляМетелик
Ну вот, видите, у вас уже истерический смайл появился. Теперь возвращаемся к старпосту: « Все завидуют, никто не порадуется, всех злит любая радость. Даже здесь, не дай Боже похвастайся, поделись радостью - затопчут) ну что за жизнь такая, что с людьми, куда катится мир..
а какое у вас образование и кем работали? это же важно, сами всего достигли или помог кто.
и отчего ж так хотелось бы похвастаться?)
попробуйте похвастаться в Монако. там хотя бы спортивный интерес возникнет своими приборами меряться. столовыми) здесь не интересно
Метелик
• 30 мая 2023
Ответ дляАннуитет
Подождите. Вы за всех расписываетесь? Тут половина миллионеров, да таких, что Монако отдыхает
Аннуитет• 30 мая 2023
Ответ дляМетелик
где ’тут’?)
так вы же выбирайте себе общество такое, где ваши приборы будут детским лепетом) или вам главное хвастаться перед теми, чем достаток заведомо ниже?)))) это как то не по ’аристократски’ благородно))))
Метелик
• 30 мая 2023
Ответ дляАннуитет
И разве это зазорно? Как гляну на этих эскортиц и инста моделей, аж физически больно становится. Сколько пластик, операций, издевательств над собой, титанический труд в спорт залах, в гонке за созданием попы мечты и т.д. Это огромный труд. И ещё неплохие умственные способности, чтоб стать женой миллионера, а не просто любовницей.
Метелик
• 30 мая 2023
Ответ дляАннуитет
где ’тут’?)
Слушайте, если у вас достаток ниже, это не значит, что у всех советчиц достаток такой, как у вас. Это ж форум. Тут есть разные люди с разным достатком. И суть темы не в достатке. А в людях. Если у вас достаток ниже, а я похвастаюсь ложкой, то вы не сможете за меня порадоваться? Только позавидовать?
Аннуитет• 30 мая 2023
Ответ дляМетелик
может и так, но тут важен фактор везения. я знала достаточно девушек, ставшими потом официальными жёнами дядь из нефтепромышленности. там главное попасть под вкус того самого дяди. одна, например, очень милая, добрая простушка, не отличающаяся особой красотой, умом и сообразителтностью, зато умеет молчать, закрывать глаза на измены(к слову дяди такого уровня почти все изменяют) и вести себя так, как нужно. чистейшее везение)
кому то повезло родиться в нужной семье и тд.
у меня вызывает уважение интеллект, скромность, уместность. и самое главное, когда шикуют не за счёт гос бюджета (а это уже 90% всех богачей снг))) вот это прям фу.
Аннуитет• 30 мая 2023
Ответ дляМетелик
слушаю, причём внимательно, не переживайте)
и, кстати, вы забыли ответить на вопрос)
Аннуитет• 30 мая 2023
Ответ дляМетелик
Не, нормально. Свежо и хорошо
Честно говоря это не то фото, которым можно хвастаться. Там же яблоку негде упасть. О каком отдыхе вообще речь, если тебе на голову садятся. А песок? Серый, пляж с мутной водой. Это где то в Испании? Я бы поняла, если б Вы хвастались, что были на Бора-Бора. Водичка, песок клас. Или частной виллой с шикарным видом. А здесь я бы и три звезды не дала.
Обьективно Вы же сами это видите.
Хотя, если до этого была только Турция и Египет, тогда да, искренне за Вас рада!
Обьективно Вы же сами это видите.
Метелик
• 30 мая 2023
Ответ дляАннуитет
Тема ведь не про уважение и интеллект. Тема просто про похвастушки. Вот звонит вам соседка в январе и говорит: купила 3 кг клубники свежей, сижу и уничтожаю ее со сливками. Очень вкусная. Сладкая, заморская. Довольная, как слон. Ваши мысли? :
1. Да чтоб тебя удавило той клубникой, у меня денег на картошку нет
2. На здоровье, люди должны себя радовать, хорошо, что есть на это деньги.
3. А мне что с того, меня никто этой клубникой не угощает, потому пофиг.
Вот я в 3 вариантах коротко объединила все ответы в этой теме.
Тоесть, тема о людях, об отношении в обществе друг к другу, о зависти и злости. Реально, сложно сейчас найти людей, которые на любую радость чужого или близкого человека подумают, как в варианте 2.
Метелик
• 30 мая 2023
Ответ дляАннуитет
Обьективно Вы же сами это видите.
Это не отдых) это мое место жительства. Проживаю в курортном городе на постоянной основе. Отдыхать езжу в другие места
Аннуитет• 30 мая 2023
Ответ дляМетелик
Так я с Вами согласна) Так было всегда. Чему же тут удивляться. И речь даже не о форуме, а о всех людях вцелом. Порадует за Вас лишь тот, кто живёт лучше Вас. И то не факт) Особенно неприятно, когда ощущаешь эту зависть, чувствуешь её прям на физическом уровне, хотя человек вроде даже виду не подает и говорит нужные слова. И это неприятно.
Пекельнi Борошна• 30 мая 2023
Ответ дляПротея
100% Надя хвастается ботильонами что муж подарил
Где ? Найдите хоть одну тему где я показывала эти ботильоны ? Ну чтоб уж голословными не быть. Кому-то покоя не дает чужая обувь
Пекельнi Борошна• 30 мая 2023
Ответ дляАннуитет
Порадуется искренне тот, кто тебя любит. Муж, мама, папа и тд. А так, да, в жизни много лицемерия.
Эт вернячОк• 30 мая 2023
Ой, хвастайтесь на здоровье.
По поводу косметик , автор, вам нечем хвастаться. Вот, честно. Эта косметика не такая дорогая. Тушь Dior многие могут позволить, блеск Dior тоже.
По поводу столовых приборов, ну и что?
Я была знакома с одним мужчиной, ой миллионер долларовый, у него таких понтов как у вас не было. Он спокойно разговаривал с другими людьми и никогда не придавал значения, что люди не знают таких фирм.
Во время войны, нужно молится за нашу землю и наших защитников.
А вы столовыми приборами.
Сегодня общалась с мамой моей покойной подруги, она бы все отдала, чтобы ее дочь была жива. Она плакала в трубку, нет ничего ценней человеческой жизни.
По поводу столовых приборов, ну и что?
А вы столовыми приборами.
Большой секретик• 30 мая 2023
Ответ дляМетелик
Я почти не крашусь, я итак красивая)
А доглядові?
Эт вернячОк• 30 мая 2023
Вот, например, я со своими друзьями едем в субботу в детский дом. Ищем деньги, детки так ждут подарков. Мы можем выделить 100 грн на подарок каждому ребенку. Если бы вы видели, как детки радовались конфете. Честно, это бесценно. Там очень много детей которых на войне убило родителей.
Это хорошо, что вы можете покупать дорогие и элитные столовые приборы и позволять себе такие вещи.
Аннуитет• 30 мая 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Ой, хвастайтесь на здоровье.
По поводу столовых приборов, ну и что?
А вы столовыми приборами.
По поводу столовых приборов, ну и что?
А вы столовыми приборами.
так у вас друг миллионер. а здесь девушка, которая недавно разбогатела. и не до огромных масштабов, а умеренных. поэтому для неё это огромное счастье, которым особо не с кем поделиться. вот она и опечалена этим фактом. судя по всему. потому что те, кто давно и успешно богат, прошли этап хвастовства и им уже это неинтересно)
Эт вернячОк• 30 мая 2023
Я с мужем у нашего знакомого выкупили картины которые ему делали на заказ. Но не хвастаюсь.
Главное, что мне и мужу нравится.
Он нам их за чисто символическую сумму продал. И когда ему нужна была помощь, то он к нам обратился, предлагал моему мужу вместе бизнес начать.
Я с ним пересекалась когда была с мужем. Вообще никаких понтов, скромный. Еще шутил по поводу своего веса :)
Главное, что мне и мужу нравится.
Аннуитет• 30 мая 2023
Ответ дляАйпишница
Нууу раз для вас это шоколад, когда рядами. Но лишь бы вам нравилось конечно.
Тогда у меня черная икра))
где это? маврикий?
MashaizDusha• 30 мая 2023
Если человек без того, чтоб похвастаться, не может сам радоваться тому добру, что имеет, то возможно это хвастовство как раз способ саму себя убедить, что у меня все супер круто и я счастлива, а если мне завидуют то это ж дополнительное свидетельство, что мне крупно повезло. А когда человек счастлив в реальности то сидит и радуется, и делит это с самыми близкими людьми, например, семьей, лучшей подругой если есть. Но не на фейсбуке, в инстаграме выставляет для всего мира да еще на форумах бегает за незнакомцами ’ вы ж не позавидуете мне, правда? ;) ;) ’
a.ostroverh• 30 мая 2023
Ответ дляМетелик
Да, там и сплав хороший, и фирма известная. Но это элитная посуда, вряд ли вы ее занимались
Так это ж не cristofle, нашли чем хвастаться
Да, я блондинка!• 30 мая 2023
Ответ дляА я женатая
Ось каталожне фото, на моїй виглядає скромніше, вона худенька дуже, ледь знайшли щось з хс щоб сіло. Гепюр, наші шиють, там є норм вибір, 2900 грн.
не прикріпилось