Метелик• 29 мая 2023
Хочу хвастаться, а некому.
Все завидуют, никто не порадуется, всех злит любая радость. Даже здесь, не дай Боже похвастайся, поделись радостью - затопчут) ну что за жизнь такая, что с людьми, куда катится мир..
Давно без алко• 30 мая 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Мася что ли вернулась 🤣🤣🤣
Почему то тоже так подумала
Не виправдовуюсь• 30 мая 2023
Ответ дляМетелик
Хвастаться не предметом гордости, а тем, что приносит радость. И да, каждая « богатая» девушка, при наличии нормального косметолога, дома просто увлажняет кожу, не более..)) и да, нормальные девушки, уважающие себя, тонны косметики на себя не накладывают)
Автор, я за вас радію! Заходжу в такі теми почитати до чого тягнутися.
А то хто б купив ті ложки за 100євро, як не ви
Мамаша в бигудях• 30 мая 2023
Ответ дляМетелик
Родословную свою я описывать не буду, она замечательная, и таки да, в мои жилах течёт голубая кровь предков. А по-поводу «из грязи в князи», так у меня есть ещё одна крылатая фраза: « рождённый ползать - летать не будет», но я искренне радуюсь, если кто-то становится исключением из правил. Важно не кем ты был, а кем ты есть сейчас)
Вы для аристократки очень неграмотны. Про остальное я уже умолчу
Мамаша в бигудях• 30 мая 2023
Ответ дляМастерЮля
Хотела порадоваться за автора.Но не вдохновилась(Ждала шедевров.Но их нет.Жаль.
А ложка, которую едят? Не впечатлились даже ней?
Мамаша в бигудях• 30 мая 2023
Ответ дляМетелик
Слушайте, если у вас достаток ниже, это не значит, что у всех советчиц достаток такой, как у вас. Это ж форум. Тут есть разные люди с разным достатком. И суть темы не в достатке. А в людях. Если у вас достаток ниже, а я похвастаюсь ложкой, то вы не сможете за меня порадоваться? Только позавидовать?
Ну, точно! Мася 2.0
Мамаша в бигудях• 30 мая 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Вот, например, я со своими друзьями едем в субботу в детский дом. Ищем деньги, детки так ждут подарков. Мы можем выделить 100 грн на подарок каждому ребенку. Если бы вы видели, как детки радовались конфете. Честно, это бесценно. Там очень много детей которых на войне убило родителей.
Это хорошо, что вы можете покупать дорогие и элитные столовые приборы и позволять себе такие вещи.
Вот такие люди уважение вызывают. Спасибо вам.
Мамаша в бигудях• 30 мая 2023
Ответ дляЩебетуха
Так что Надя снова пожаловала к нам??
Та Надя не так безграмотна. И не с раздутым чувством аристократки. Не она это.
Нехай щастить• 30 мая 2023
Ответ дляДоктор Хаос
В любом городе нужно смотреть по районам. Есть безопасные, есть те, куда одному даже днем не очень желательно ходить. Поэтому сложно сказать в целом.
Городок вроде вполне приличный по моим впечатлениям, но кошельки все равно лучше к себе поближе держать)
Опять же, сын, наверное, в кампусе жить будет? Там всегда охрана есть, и районы вокруг колледжей и универов обычно неплохие. Узнайте, какие места в Форт Лодердейле не очень благополучные, и просто пусть сын туда в одиночку не ездит, особенно вечером.
Спасибо большое за совет
энциклопУдия• 30 мая 2023
Ответ дляМетелик
Ну давайте начну: живу заграницей в шоколаде.
Рада за вас, но не от души
Сіточка• 30 мая 2023
Автор, а что вас гложит? Почему вам надо похвастаться, что не так? Вы действительно считаете, что ложкам надо радоваться и завидовать?? Это предмет радости??... Похвастайтесь собой, своим умом, успешностью, бизнесом, умением заработать миллионы.
Метелик
• 30 мая 2023
Ответ дляСіточка
Да,красивые ложки приносят радость. Красивое дорогое белье, которое никто под одеждой не видит - тоже приносит радость. Ремонт в квартире, мебель, цветы, шторы - на все это смотришь и радуешься. Вас не радуют предметы, окружающие вас? Одежда, которую вы носите? Постель, в которой вы спите? Тогда у вас депресняк. Поменяйте все это.
Метелик
• 30 мая 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Автор темы, у вас есть брендовые сумки?
Что в вашем понимании бренд?
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 мая 2023
Ответ дляМетелик
Что в вашем понимании бренд?
Ну, Dior, Chanel, YSL.
Можно и Miu Miu, Tory Burch. Брендов много...
Міні-бікіні• 30 мая 2023
Ответ дляМетелик
Я почти не крашусь, я итак красивая)
Тепер я за вас теж рада, що ви живете в Європі саме зараз, на не в часи , коли красивих жінок назначали відьмами, і тягли на вогнище.
Сіточка• 31 мая 2023
Ответ дляМетелик
Нет, чтобы ложки радовали, такого нет. Меня радовало бы здоровье и счастье родных людей. Когда близкие люди счастливы, счастлива и я. А когда у близкого человека онкология, ложки не радуют. Когда умирает близкий человек, ложки не спасут, и постель тоже. Как можно завидовать чьим то ложкам, это странно и глупо. Это так же как и золотым унитазам? Действительно, куда катится мир....