Метелик• 29 мая 2023
Хочу хвастаться, а некому.
Все завидуют, никто не порадуется, всех злит любая радость. Даже здесь, не дай Боже похвастайся, поделись радостью - затопчут) ну что за жизнь такая, что с людьми, куда катится мир..
Метелик
• 30 мая 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Эээ.... какой то сплав волшебный, фирма - ? В чем прикол? Раньше занималась проф посудой, ну хоть понятно за что ценник, а тут?
Да, там и сплав хороший, и фирма известная. Но это элитная посуда, вряд ли вы ее занимались
Дивне створіння• 30 мая 2023
Ответ дляМетелик
Нет, не из серебра. Но мои кухонные принадлежности крутой марки и стоят иногда дороже, чем серебро. Но вот обычным людям этого не понять. Ложка и ложка. Они ее едят и даже не понимают, сколько она стоит.
Так Вы не хвастаться пришли, а насмехаться.
Вы голубых кровей? Титул какой то имеете?
Или к чему фраза, для простых людей?
Милая, за Вас радоваться не хочется. Вы нищая душой.
И ваши столовые наборы Вам радости не доставляют. Иначе б темы не было.
Или к чему фраза, для простых людей?
Голубец• 30 мая 2023
Ответ дляАйпишница
Нууу раз для вас это шоколад, когда рядами. Но лишь бы вам нравилось конечно.
Тогда у меня черная икра))
Мрія
Метелик
• 30 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Круто . Не усну теперь . Кстати спасибо , что напомнили , я за этими обстрелами забыла что тушь закончилась давно
Я вам ещё напомню, что вы свежую рыбу меч забыли купить. Завтра обязательно приготовьте на ужин. А то что-то давно не брали
Поддакиваю иногДА• 30 мая 2023
Ответ дляМетелик
Пришла похвастаться, а заодно и опустила... вопрос почему некому хвастаться понятен, если с..рать с ’Олимпа’
Метелик
• 30 мая 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А почему у вас злость? Где я вас обидела? Просто написала вам, как эксперту, занимавшегося посудой, что вряд ли занимались посудой такого класса, иначе не возникал бы вопрос, в чем прикол
Метелик
• 30 мая 2023
Ответ дляДивне створіння
Или к чему фраза, для простых людей?
Ну вы как в мире розовых пони) всегда было, есть и будет: люди делятся на классы в зависимости от своего социального развития, дохода.. и уйме других критериев
Ответ дляМетелик
Та у вас дар. Не всім дано вміти обсирати ближнього і тут же запитувати - а де я вас образила))) І продовжувати обсирати, не зупиняючись)
Дивне створіння• 30 мая 2023
Ответ дляМетелик
Так я Вас и спрашиваю к какому классу Вы относитесь?
Из грязи в князи?
Что столовыми приборами хвастаетесь?
Из грязи в князи?
Что столовыми приборами хвастаетесь?
Так точно!• 30 мая 2023
Ответ дляМетелик
У вас та кастрюлька имеется?
Вайфай хороший раздаёт или не очень?
Поддакиваю иногДА• 30 мая 2023
Ответ дляМетелик
Да, вы правы - элитная посуда это посуда для лохопетов, которые бегут оплачивать свои понты с круглыми ценниками. Разница для них нет по сути предмета, главное дорого-богато и лейбочек в вензелями побольше шобы усе видели. Было бы фамильное столовое антикварное серебро- это было бы круто, аристократ в каком то поколении. А это все панты вчерашних крестьян
Метелик
• 30 мая 2023
Ответ дляДивне створіння
Из грязи в князи?
Что столовыми приборами хвастаетесь?
Из грязи в князи?
Что столовыми приборами хвастаетесь?
Родословную свою я описывать не буду, она замечательная, и таки да, в мои жилах течёт голубая кровь предков. А по-поводу «из грязи в князи», так у меня есть ещё одна крылатая фраза: « рождённый ползать - летать не будет», но я искренне радуюсь, если кто-то становится исключением из правил. Важно не кем ты был, а кем ты есть сейчас)
Дивне створіння• 30 мая 2023
Ответ дляМетелик
Но особо хвастаться Вам нечем, как бы не хотелось Вам себя превознести. Вот поэтому и некому за Вас порадоваться.
Метелик
• 30 мая 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну да, согласна, сплошные лохи носят прада, когда на базаре можно найти тканюшку ни чем не хуже, ездят на Феррари, когда у ланоса тоже 4 колеса и едят лангустов, хотя они ни чем не отличаются от раков. Лохопеты сплошные)
Метелик
• 30 мая 2023
Ответ дляДивне створіння
А приборы? У вас тоже такие?
Поддакиваю иногДА• 30 мая 2023
Ответ дляМетелик
А приборы? У вас тоже такие?
Так у вас их тоже нет, только фото с сайта для лохопетов
МастерЮля• 30 мая 2023
Хотела порадоваться за автора.Но не вдохновилась(Ждала шедевров.Но их нет.Жаль.
Поддакиваю иногДА• 30 мая 2023
Ответ дляМастерЮля
А как же приборы? Приборы вас тоже не поразили в самое сердце? Эх жаль, автор делала на них такую высокую ставку...
Метелик
• 30 мая 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У меня есть) но вам же станет не хорошо, если я реальное фото добавлю)
Попадалочка• 30 мая 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Круто. Ауди только недавно начала обожать, раньше как-то не присматривалась, а они такие стильные, ни гвоздя ни жезла!
Большое спасибо 🫶🏻
Метелик
• 30 мая 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Так я ж по мелочи похвасталась, вилками да ложками) но и это некоторым дышать не даёт. А если и правда хвастаться по-крупному… ну такое, общественный форум, наверное нельзя писать и показывать то, что может навредить психике форумчанок…
Поддакиваю иногДА• 30 мая 2023
Ответ дляМетелик
Мне от этого ровно никак, не тужтесь понапрасну. Ваш уровень мне это Эллочка-людоедки, которая за ситечко была готова на все
ситечко-ложечка...
Поддакиваю иногДА• 30 мая 2023
Ответ дляМетелик
Вас что в Куршавель не пустили? 🤣
Метелик
• 30 мая 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ситечко-ложечка...
Ну вот, видите, у вас уже истерический смайл появился. Теперь возвращаемся к старпосту: « Все завидуют, никто не порадуется, всех злит любая радость. Даже здесь, не дай Боже похвастайся, поделись радостью - затопчут) ну что за жизнь такая, что с людьми, куда катится мир..
Поддакиваю иногДА• 30 мая 2023
Ответ дляМетелик
Вы наверное не в курсе кто такая Эллочка людоедка... в погоне за ложечки столько упущено в духовном и культурном плане... читайте классиков, обогащвйте свой внутренний мир