Липка-прилипка• 09 февраля 2014
Что лучше BWW или UE?
Девочки, подскажите? Что быстрее и дешевле выходит?
Я заказываю через Шопфанс уже больше года.Консолидация бесплатная и очень быстрая. Стоимость пересылки Вы можете посмотреть пл калькулятору здесь . Доставка авиа 7-10 дней. Все вопросы решаются очень быстро благодаря слаженной работе службы поддержки. Пробуйте и увидите результат. которым останетесь довольны.
Ответ дляmolnia
Тоже пользуюсь услугами ШФ более 2х лет.Относительно ’молодой’ способ доставки BWW-Ukraine действительно быстрый,адекватный по цене и удобный.Отзывы пользователей из Украины,которые уже воспользовались этим способом доставки,можно почитать здесь -