Копуша• 30 мая 2023

Родственники мужа не выходят на связь. Полтава.

Ситуация такова. Четыре дня назад родственники мужа (сестра, ее муж и девочка подросток 14 лет) не выходят на связь. Не маму их, не муж дозвониться не могут. Не берут трубку, в вайбере не отвечают.
Сегодня, свекровь вроде списалась(!) с девочкой- типа все ок. Но!! Живого общения так и не было.
Я не знаю, что думать, переживаю.
Что можно предпринять?
автор Копуша • 30 мая 2023
Ответ дляirina chizh
А муж знает, где работает кто-нибудь из членов семьи? Ребенок в школе какой учится?
Муж удаленно, сестра не работает. В какой школе племянница учится -не знает
irina chizh• 30 мая 2023
Ну да. Или в полицию. Это вообще-то их работа.
Брюльтик• 30 мая 2023
Ответ дляКопуша
38-40. Муж настолько близко с племянницей не общается - не знает ее соц сетей
Ясно)

Вы чужие люди, чего вы именно сейчас спохватились их искать?
Брюльтик• 30 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Элементарно в полицию! И они уже либо тел в Полтаве дадут, либо сами вызовут наряд по адресу!
Нет, так это не работает
Мафиозная• 30 мая 2023
Ответ дляБрюльтик
Нет, так это не работает
Конечно же работает! Они в своем городе идут в полицию и дальше им расскажут порядок действий. Полиция сама свяжется с Полтавой, с райотделом по их адресу. Если не знаете, то лучше промолчать.
Стебель березы• 30 мая 2023
А раньше не пропадали?
Брюльтик• 30 мая 2023
Ответ дляirina chizh
Их работа заставить родственников общаться? У автора нет никаких связей с семьёй этой кроме редких звонков, они ничего друг о друге не знают. Факт пропажи отсутствует, на каком основании полиция примет заявление.
автор Копуша • 30 мая 2023
Ответ дляБрюльтик
Ясно)

Я спохватилась. Муж мне сказал на выходных что сестра не выходит на связь. До вс не вышли. Сегодня, я в своей суете не поитересовалась. Ложились спать, я спросила - и тут такой ответ. Возможно, я кипишевшица, но а вдруг что то случилось??
автор Копуша • 30 мая 2023
Ответ дляСтебель березы
А раньше не пропадали?
Нет
Потішаюся• 30 мая 2023
Попробуйте в инсте поискать племянницу.
Вмію заміряти найкраще• 30 мая 2023
Напишите в вайбере что мать заболела, плохо ей, пусть срочно перезвонят. О здоровье врать плохо, но есть шанс что ответят.
Если и в таком случае не будет ни ответа ни привета, то реально надо бить тревогу
Брюльтик• 30 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Я то как раз знаю, потому так и пишу.

Автор и ее муж ничего толком не знают об этой семье.
Коко Шанель• 30 мая 2023
Ответ дляКопуша
В Полтаве, у трех человек одновременно?
Если живут в одном доме или квартире вполне может быть.
Полонянка SexShop-а!• 30 мая 2023
Ответ дляКопуша
Девочки, подскажите, плиз!!! Может куда то муж завтра в Полтаву позвонить, на розыск подать?? Трое суток уже прошло
В группе города поискать соседей
автор Копуша • 30 мая 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Мать уже им и звонила и писала.На связь вышла только племянница сегодня и тописьменно, ответила, что все ок
Мафиозная• 30 мая 2023
Автор, а вы звонили им с других номеров тел? Попробуйте позвонить не с ваших номеров. Чтоб узнать они морозится от вас или действительно беда..
автор Копуша • 30 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Муж сказал, что с незнакомых номеров они не берут
Верочка 100%• 30 мая 2023
Ответ дляКопуша
В каком районе живут?
Мафиозная• 30 мая 2023
Ответ дляКопуша
Господи, да мало ли что ваш муж сказал:) смешные вы:) Возьмите и позвоните.
А что там вообще за люди стремные, что трубки не берут с незнакомого номера? У них кредиты?
Коко Шанель• 30 мая 2023
Ответ дляКопуша
Не берут трубку
При этом вызов идёт, я так понимаю, странно всё это.
Может как-то узнать номер телефона их громады, позвонить им и попросить, чтобы сходили проверили что случилось с мужа родственниками, так как они несколько дней не выходят на связь.
автор Копуша • 30 мая 2023
Ответ дляВерочка 100%
В каком районе живут?
Девочки, я много не знаю. Завтра попробую это все выяснить. Муж тоже не знает.Будем пытаться как то решить вопрос
Верочка 100%• 30 мая 2023
Ответ дляКопуша
Муж не знает где сестра живёт?
Брюльтик• 30 мая 2023
Ответ дляКопуша
Вдруг может быть разное. Что мешает съездить к ним?
автор Копуша • 30 мая 2023
Ответ дляКоко Шанель
Да, вызов идет - трубку не берут
автор Копуша • 30 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Да, я завтра наберу их
Мафиозная• 30 мая 2023
Ответ дляВерочка 100%
Муж не знает где сестра живёт?
Да уж! Походу там все с приветом:)
Чупа-чупс• 30 мая 2023
Ответ дляКопуша
Нет. Это не такая ситуация. Свекровь живет в Харьковской обл., мы в Хмельницком, снстра мужа - в Полтаве. Все общались нормально. Последнее, что сестра мужа сообщила матери, что у них днем было мини землетрясение. Но это было на выходных.
Все нормально в Полтаве))
Брюльтик• 30 мая 2023
Ответ дляВерочка 100%
Муж не знает где сестра живёт?
Судя по ответам автора, они кроме номеров телефонов ничего друг о друге не знают.

Да может люди на отдых уехали, может поругались, тем более, связь у них формальная с семьёй.
А у нас макарошки• 30 мая 2023
Ответ дляБрюльтик

А можете выехали тайно заграницу. Мигрировали или на отдых. И не хотят говорить ?
Коржик• 30 мая 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Такое было в страшном фильме. Семью убили, а грабители писали с их телефонов, прости Господи
Автор на другое намекает, и хочет раскрутить другую тему. А то что у половины родственников в Полтаве то пофигу, думает прокатит тут вброс