Гопница-Советчица• 30 мая 2023
Как вы думаете, человек звонил бы на протяжении чуть больше недели, около 10 раз
чтобы просто поблагодарить за книгу, которую подарили на праздник? Такой вежливый человек?
Гопница-Советчица
• 30 мая 2023
Я трубку не брала. Он звонил и звонил. А когда подняла, то сказал, что хотел поблагодарить
Гопница-Советчица
• 30 мая 2023
Ответ дляНалогообложу
Так, если не брали трубку, что странного? Пытался дозвониться.
Вы бы тоже так делали? Я в другом мире живу
Налогообложу• 30 мая 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Да.
Единорог_помог• 30 мая 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Это вам не на форум, раз в другом мире. Вернее можно на медицинский форум.
Гопница-Советчица
• 30 мая 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Я б не звонила бывшему на протяжении недели, чтобы поблагодарить. Не взял значит сделала выводы
Налогообложу• 30 мая 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Так это еще и не чужой человек!
Что хотите от нас? Услышать, что он вас домогается, а книга это предлог? В таком мире живете?
Гопница-Советчица
• 30 мая 2023
Ответ дляНалогообложу
Так это еще и не чужой человек!
Уже нет. Думала, что это имеет какое-то значение. Удивлена, что многие так делают. Хорошо, что советчица существует и можно такое спросить
Налогообложу• 30 мая 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Перезвоните ему, и не надо мучаться. Хочет поговорить, поговорите с ним.
Или ответьте на его звонок, примите слова благодарности. Нет проблемы.
энциклопУдия• 31 мая 2023
Ответ дляГопница-Советчица
А прчему вы целую неделю не брали трубку, это же элементарно невежливо? Надо бы сразу перезвонить если в норм отношениях с человеком. Я если не в норм, то чего дарите подарки. Странная ситуация
Гопница-Советчица
• 31 мая 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Там уже прошло 2 недели после праздника, если не больше, и мы уже рассориться успели
Гопница-Советчица
• 31 мая 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Отправляла подарок перед новым годом. А поссорились ровно в новогоднюю ночь. Звонить стал ближе к 10 января
энциклопУдия• 31 мая 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Подождите, так это было полгода назад? И вы сейчас терзаетесь зачем человек вам звонил? Какая уже разница? Он кто вообще?
Гопница-Советчица
• 31 мая 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Разница, что собираюсь новые отношения начинать. Не хочу повторять ошибок, как в прошлых. Когда вежливость интерпретировала как симпатию
энциклопУдия• 31 мая 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Тю. Так не интерпретируйте. Вы же не мужчина, чтоб гадать, нравитесь вы даме сердца и она просто кокетничает, отказываясь от свиданий, или же правда не хочет с вами видиться. Вы женщина и ваше дело просто быть красивой и принимать предложения. Нет предложений, нечего себе и голову мыслями забивать, все просто.