Аноним• 10 ноября 2012
Девочки, посоветуйте очень красивое платье на юбилей в ресторан.
Девочки,посоветуйте очень красивое платье на юбилей в ресторан.Мне тридцать и мой размер 44-46.
Может кто то встречал красивое платье.Помогите пожалуйста,а то я не очень понимаю в моде сейчас.
Аноним
• 10 ноября 2012
Ответ дляфлена
У меня муж говорит если хочешь нравится мужчинам, покупай что идет. Если женщинам ,то то что модно.
Определитесь и выбирайте.
Спасибо!!! Пойду с мужем выбирать!)))
Аноним
• 10 ноября 2012
Ответ дляskripa12
Спасибо! )))
Аноним
• 22 ноября 2012
Ответ дляAlisa NeZemnaya
Отличный вариант!!!Спасибо!!!
Аноним
• 22 ноября 2012
Ответ дляkivi0000
а таке?
Красиво! Но я хочу его еще одевать в театр и....