Я_не_аноним_100%• 30 мая 2023
Не приходят посылки с Алиэкспресс
Заказала кучу посылок, ни одна не пришла. Сначала был статус Прибыло в местный центр доставки, а теперь Не удалось выполнить доставку. Показывает что в моем городе. На почте несколько раз была, нету. Подскажите что нажимать на сайте, чтобы оформить возврат или хотя бы выяснить что к чему. Не могу разобраться (((
Strekoza_81• 31 мая 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Те что Новой почтой я уже разобралась, заказала возврат, но не сказали стоимость обратной доставки. Может там гривен 70, так у меня сама посылка столько стоит (
Странно, что Вы не видели, что Вас ожидает посылка.
Скачайте приложение, будет видно , что и где Вас ожидает