Я_не_аноним_100%• 30 мая 2023
Не приходят посылки с Алиэкспресс
Заказала кучу посылок, ни одна не пришла. Сначала был статус Прибыло в местный центр доставки, а теперь Не удалось выполнить доставку. Показывает что в моем городе. На почте несколько раз была, нету. Подскажите что нажимать на сайте, чтобы оформить возврат или хотя бы выяснить что к чему. Не могу разобраться (((
Мульйонерша• 30 мая 2023
На какую почту прибыла?
Укр
Новая
Мист?
Выполусили смс, пришли на почту, а Вам не выдали?
Укр
Новая
Мист?
Тракторні війська• 30 мая 2023
Что написано при отслеживании через наши службы доставки? Такой статус обычно, когда посылка уже приехала и на отделении находится
Глаза_в_3_карата• 30 мая 2023
Укрпочта? Идите в отделение и пусть ищут. Звоните при них на горячую линию, оставляйте заявку. Что вы заказывали, может украли и пытаются выставить так, что утеряна.
Платье Длинное бальное• 30 мая 2023
Как долго это все длится? Что по трекам поиска показывает? Какая почта? Что говорят на горячей линии?
Если сроки ожидания еше не вышли на али, вы спор не откроете
Сама не знаю• 30 мая 2023
Какой город, может вы не верно указали адрес доставки? У меня так было индекс не совпадал с адресом и написано было как у вас и она реально уехала. А ещё бывает пишет не удалось выполнить, но потом приходит смс, что пришла посылка
Незнакомлюся• 30 мая 2023
1001а тема
При замовленні треба було думати
Вибрати доставку AliExpress Standard Shipping
Далі, в ордері перед оплатою вибрати свож конкретне відділення НП, і не було б жодних проблем! Загублених посилок, бігання на пошту, диспути...
При замовленні треба було думати
Я_не_аноним_100%
• 30 мая 2023
Ответ дляМульйонерша
На какую почту прибыла?
Укр
Новая
Мист?
Укр
Новая
Мист?
Укр. Смс не было
Я_не_аноним_100%
• 30 мая 2023
Ответ дляТракторні війська
Я_не_аноним_100%
• 30 мая 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Полтора месяца, обычно 3недели максимум была доставка. Не звонила пока
Тракторні війська• 30 мая 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
фото
Посылка на укр. Почту? Если проверять через укр. Почту там что у вас?
Я_не_аноним_100%
• 30 мая 2023
Ответ дляТракторні війська
Не отслеживается там. Некоректний ідентифікатор поштового відправлення пишет
Незнакомлюся• 30 мая 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Місяць минув!!
Чекати поки вийде термін, відкрити диспут на Алі.
Наступний раз, думати при оформленні, писала вище
Тракторні війська• 30 мая 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Какие буквы у вас в треке? Может у вас не укр. Почта?
Я_не_аноним_100%
• 30 мая 2023
Ответ дляТракторні війська
AENM0014245940
LP00569588808629
Я_не_аноним_100%
• 30 мая 2023
Ответ дляНезнакомлюся
1001а тема
При замовленні треба було думати
Як добре що ви все знаєте. Я не вмію вибирати відділення, не перший рік замовляю, приходило завжди на одне і все було ок
Я_не_аноним_100%
• 30 мая 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Місяць минув!!
Покажіть де відкрити диспут
Тракторні війська• 30 мая 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
AENM0014245940
LP00569588808629
Это1. новая почта и 2.укр. Почта в почтовый ящик могут положить(едет долго)
Майструю крила• 30 мая 2023
Автор, тоже самое. уже на 3 посылки возврат оформила. И тоже Укрпочта. Ходила к ним и звонила на горячую линию - ничего. ответ, что У них посылка с момента попадания в Украину не отслеживается.
Платье Длинное бальное• 30 мая 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Потому что это не укр почта. Это Новая почта по треку
AENM0014245940
Укр почта, это в конце будут стоять буквы LV
AENM0014245940
Платье Длинное бальное• 30 мая 2023
LIANA171185• 30 мая 2023
Было у меня такое.Заказала посылку,она приехала,но по отслеживанию выдает,что не получилось выполнить доставку.Пошла в отделение-посылка на почте.Смс не получила.
НП и Мист присылают нормально.Увы,только с Укрпочтой такая проблема.
Платье Длинное бальное• 30 мая 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вот еще ваша посылка на НП
И отмечена, как не забранная.
Вам надо быстрее обратится на НП, пока ее не отправили обратно в Китай.
У вас приложение есть на Новой почте? Странно, что не пришло уведомление. Пока вы двери укрпочте выламываете, посылка вас ждёт себе
И отмечена, как не забранная.
julia-678c• 30 мая 2023
Ответ дляНезнакомлюся
1001а тема
При замовленні треба було думати
Я заказываю всегда с бесплатной доставкой. Все посылки нормально приезжают на укр и новую почту. Даже те которые вообще без отслеживания нормально приехали.
Незнакомлюся• 30 мая 2023
Ответ дляjulia-678c
Standard Shipping - в більшості безкоштовна, плюс в тому що швидка доставка,і можна обрати конкретний сервіс доставки.
жодного разу не було з цим проблем,
а от супер-економ чи селлер-метод - таки зникають, можна обирати на дрібязок за 50центів
в автора, геть інше, там явно її косяк десь, доставка НП, - вони ж і в додаток кидають сповіщення і СМС дублюють..., хіба що №моб було вписано невірно на Алі
жодного разу не було з цим проблем,
julia-678c• 30 мая 2023
Ответ дляНезнакомлюся
жодного разу не було з цим проблем,
Скорее всего не правильно номер автор указала
Strekoza_81• 31 мая 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Укр. Смс не было
У Вас есть трек номер посылки? Скиньте. Можно в личку
Strekoza_81• 31 мая 2023
У Вас новая почта.
С этим треком , звоните срочно на горячую линию Новой почты. Уточнить, где находится. И что делать.
Вы не забрали посылку, она назад уедет.
Я_не_аноним_100%
• 31 мая 2023
Ответ дляStrekoza_81
У Вас новая почта.
Вы не забрали посылку, она назад уедет.
Те что Новой почтой я уже разобралась, заказала возврат, но не сказали стоимость обратной доставки. Может там гривен 70, так у меня сама посылка столько стоит (