Сегодня всю ночь не спала и так почти каждую ночь , редко когда вырубает и не слышу , это если несколько ночей подряд не сплю .
Может кто принимает какое-то снотворное ( желательно без рецепта ) , чтоб вырубало и спать , даже при взрывах . Ибо психика уже не выдерживает этот недосып , на работе продуктивности ноль (
NataHromadska0808• 30 мая 2023
А ще у мене на цьому фоні почалися глюки(. Таке враження, що по мені щось повзає. Хоча нічого й немає
Vittoria66• 30 мая 2023
Ответ дляSara-a
Уже пофиг , быстрее кони двинешь от недосыпа .
Не умрете Вы от недосыпа, перестаньте себя накручивать. С регулярным приемом снотворных Вы с большим шансом загоните себя в гроб.
У Вас в квартире нет ни одного места с монолитной стеной, чтоб там оборудовать себе место для сна? Судя по тому, что пишите о панорамных окнах в квартире, дом монолитно каркасный. Значит есть части стен из монолита в квартире.
NataHromadska0808• 30 мая 2023
Ответ дляjulil
У меня сегодня вот в обед показалось взрыв, сердца в пятки. А это моя чихуахуа с дивана всего лишь спрыгнула…
Раніше б засміялася) я коли тривога , спати до дітей лягаю. І прислухаюся. Так от вони то нормально, а потім починають сопіти , як ракета летить 🫣
_Fedorovna_• 30 мая 2023
Ответ дляPmB
После них голова как кто то лупил по ней палками.
Корвалрл 39 кап на горясую воду и 2 валерианы болгарской
Это самый действенный, безрецептурный препарат для меня . Корвалол и валериана как мёртвому припарка, ни о чем.
Ответ дляVittoria66
Да, дом МК , студия и комнаты , везде окна панорамные (
И ванная прям напротив окна
Двух стен нет .
И ванная прям напротив окна
Двух стен нет .
СвітланкаОК• 30 мая 2023
Ответ дляjulil
А у нас вчора після цих ракет щей у дворі стіну завалив екскаватор (роботи проводять) і будинок підстрибнув. То я там кирпичів навалила - думала знов ракети )))
СвітланкаОК• 30 мая 2023
Ответ дляSara-a
И ванная прям напротив окна
Двух стен нет .
И ванная прям напротив окна
Двух стен нет .
А щоб у тамбурі лягати? Нема можливості?
Ответ дляtalvitarina
ужасно сплю... сегодня так плохо себя чувствую, что хоть плачь
Вот и я , сижу голова раскалывается , туплю на работе , решила , что лучше ничего вообще не делать важного , чтоб не напортачить .
Только смотрю в комп и начинаю думать , как зависаю и тупо в одну точку смотрю . Первый раз такой пипец
Байрактарочка• 30 мая 2023
Я іноді міцно сплю, а іноді, як сьогодні вночі прокинулась від тривоги і вже до ранку не спала. Слухала цю канонаду і під ранок ще й мопед біля будинку літав, який намагалися збити.
Іноді чую крізь сон сильні вибухи поряд і сплю далі, а іноді отак…
Одного разу мені допомогло міцно спати два келихи шампанського, але кожен вечір так пити то спитися можна
HelloKitty18• 30 мая 2023
От я сьогодні сплю чую тривога, сплю дальше, чую вибухи сплю дальше, я позавчора так не виспалася, що вирішила, що буду спати хоч би там що.
Ответ дляБонСу
все рабочие снотворные ’чтобы вырубало’ только рецептурные, остальные травки-муравки-мелатонины-глицины - это все плацебо.
Гидазепам можно купить в аптеке без рецепта попробовать - может продадут. Это не снотворное, но транк - если принять за пару часов до обстрелов, то может помочь уснуть за счет не такой острой реакции на происходящее
Я покупаю регулярно АД, заказываю через приложение и забираю в аптеке, ни разу не спросили рецепт, хоть он у меня и есть