Sara-a• 30 мая 2023

Киевляне, как вы спите?

Сегодня всю ночь не спала и так почти каждую ночь , редко когда вырубает и не слышу , это если несколько ночей подряд не сплю .
Может кто принимает какое-то снотворное ( желательно без рецепта ) , чтоб вырубало и спать , даже при взрывах . Ибо психика уже не выдерживает этот недосып , на работе продуктивности ноль (
PmB• 30 мая 2023
Ответ для_Fedorovna_
Сонмил, донормил.
После них голова как кто то лупил по ней палками.
Корвалрл 39 кап на горясую воду и 2 валерианы болгарской

NataHromadska0808• 30 мая 2023
А ще у мене на цьому фоні почалися глюки(. Таке враження, що по мені щось повзає. Хоча нічого й немає
Ирина 789• 30 мая 2023
Ответ дляPmB
А где жабы ,которые в каждой теме зудели на Киев?
Думаю все знают о ком я.
Я так понимаю им теперь лучше живется. Желчеотток наладился?
Да, вы правы. Как тема о Киеве сразу тут как тут. Не хочу называть имя. Она постоянно здесь пасется.
автор Sara-a • 30 мая 2023
Ответ дляPmB
А надо именно в горячую ?
julil• 30 мая 2023
Ответ дляNataHromadska0808
У меня сегодня вот в обед показалось взрыв, сердца в пятки. А это моя чихуахуа с дивана всего лишь спрыгнула…
PmB• 30 мая 2023
Ответ дляSara-a
А надо именно в горячую ?
Ну не кипяток,хорошо теплую ,ближе к горячей гдето 30-50 мл . Он так лучше срабатывает
PmB• 30 мая 2023
Ответ дляИрина 789
Оно просто мерзость

Vittoria66• 30 мая 2023
Ответ дляSara-a
Уже пофиг , быстрее кони двинешь от недосыпа .
Не умрете Вы от недосыпа, перестаньте себя накручивать. С регулярным приемом снотворных Вы с большим шансом загоните себя в гроб.
У Вас в квартире нет ни одного места с монолитной стеной, чтоб там оборудовать себе место для сна? Судя по тому, что пишите о панорамных окнах в квартире, дом монолитно каркасный. Значит есть части стен из монолита в квартире.
NataHromadska0808• 30 мая 2023
Ответ дляjulil
Раніше б засміялася) я коли тривога , спати до дітей лягаю. І прислухаюся. Так от вони то нормально, а потім починають сопіти , як ракета летить 🫣
автор Sara-a • 30 мая 2023
Ответ дляPmB
Ясно , спасибо .
Куплю всё, что советовали , буду экспериментировать .
Люблю море• 30 мая 2023
Живу в Голосеевском. Ложусь в 21.00. После сирены встаю. Так и живём
Penni• 30 мая 2023
Вмикаю шумопоглинання в навушниках і сплю в кутку в коридорі.
_Fedorovna_• 30 мая 2023
Ответ дляPmB
Это самый действенный, безрецептурный препарат для меня . Корвалол и валериана как мёртвому припарка, ни о чем.
автор Sara-a • 30 мая 2023
Ответ дляVittoria66
Да, дом МК , студия и комнаты , везде окна панорамные (
И ванная прям напротив окна
Двух стен нет .
СвітланкаОК• 30 мая 2023
Ответ дляjulil
А у нас вчора після цих ракет щей у дворі стіну завалив екскаватор (роботи проводять) і будинок підстрибнув. То я там кирпичів навалила - думала знов ракети )))
автор Sara-a • 30 мая 2023
Похоже, будут дуреть ночью пуще прежнего
Марина-10• 30 мая 2023
Ответ дляSara-a
Та мелатонин ни о чем , он и раньше не очень помогал , надо что-то посильнее
мне помогает,от взрывов просыпаюсь и опять засыпаю
автор Sara-a • 30 мая 2023
Ответ дляPmB
Оно просто мерзость
Вы о ком ?
Может в блоке просто у меня , как особо ядовитая
СвітланкаОК• 30 мая 2023
Ответ дляSara-a
И ванная прям напротив окна
Двух стен нет .
А щоб у тамбурі лягати? Нема можливості?

NaGord• 30 мая 2023
Сплю тільки після відбою пару годин + зараз ще й хворію + підключилися місячні + сезонна алергія.
Просто капець!
PmB• 30 мая 2023
Ответ дляSara-a
Вы о ком ?
Может ,у меня точно в блоке и у многих .)
автор Sara-a • 30 мая 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Люди ходят к лифту туда -сюда , тоже не вариант .
Надо дома как-то придумать так засыпать , чтоб не слышать
автор Sara-a • 30 мая 2023
Ответ дляPmB
На букву К ?)
talvitarina• 30 мая 2023
ужасно сплю... сегодня так плохо себя чувствую, что хоть плачь
автор Sara-a • 30 мая 2023
Ответ дляtalvitarina
Вот и я , сижу голова раскалывается , туплю на работе , решила , что лучше ничего вообще не делать важного , чтоб не напортачить .
Только смотрю в комп и начинаю думать , как зависаю и тупо в одну точку смотрю . Первый раз такой пипец
kris_lynx• 30 мая 2023
Во время тревоги не сплю, сижу в общем коридоре за дверями. Днём сплю урывками по пару часов. Вот сейчас пойду лягу
Байрактарочка• 30 мая 2023
Я іноді міцно сплю, а іноді, як сьогодні вночі прокинулась від тривоги і вже до ранку не спала. Слухала цю канонаду і під ранок ще й мопед біля будинку літав, який намагалися збити.
Іноді чую крізь сон сильні вибухи поряд і сплю далі, а іноді отак…
Одного разу мені допомогло міцно спати два келихи шампанського, але кожен вечір так пити то спитися можна
HelloKitty18• 30 мая 2023
Ніч сплю,ніч не сплю, цієї ночі спала, минулої не спала.
HelloKitty18• 30 мая 2023
От я сьогодні сплю чую тривога, сплю дальше, чую вибухи сплю дальше, я позавчора так не виспалася, що вирішила, що буду спати хоч би там що.
jabubu• 30 мая 2023
Ответ дляБонСу
все рабочие снотворные ’чтобы вырубало’ только рецептурные, остальные травки-муравки-мелатонины-глицины - это все плацебо.
Гидазепам можно купить в аптеке без рецепта попробовать - может продадут. Это не снотворное, но транк - если принять за пару часов до обстрелов, то может помочь уснуть за счет не такой острой реакции на происходящее
Я покупаю регулярно АД, заказываю через приложение и забираю в аптеке, ни разу не спросили рецепт, хоть он у меня и есть