Sara-a• 30 мая 2023

Киевляне, как вы спите?

Сегодня всю ночь не спала и так почти каждую ночь , редко когда вырубает и не слышу , это если несколько ночей подряд не сплю .
Может кто принимает какое-то снотворное ( желательно без рецепта ) , чтоб вырубало и спать , даже при взрывах . Ибо психика уже не выдерживает этот недосып , на работе продуктивности ноль (
jabubu• 30 мая 2023
Ответ дляБонСу
странная история, если честно... в голову приходит только то, что препарат вовсе не рецептурный, а какой-нибудь мебикар или фенибут красиво выписанный на бланке ))) Они к АД и противотревожным (как и вообще к лекарствам) никакого отношения не имеют, но страшно любимы нашими неврологами. А судя по тому, что препаратов два, то тем более - реальные АД почти всегда прописываются как монотерапия.
Они рецептурные и в приложении аптеки красным пишет, что нужен рецепт. У меня даже на термоядерный Эглонил не спросили рецепт. Но я его недолго пила, у меня побочки вылезли, он очень тяжёлый. Я так понимаю, что человек делает заказ, там красным пишет, что нужен рецепт, человек заказывает, а аптеки снимают с себя ответственность, типа раз человек заказал, он же видел, значит, рецепт есть. И гидазепам без рецепта продают

Juлия1978• 30 мая 2023
Особисто я так
fadeta• 30 мая 2023
О наболевшем... Сплю очень плохо, мы в таком р-не Киева, что слышно всё (( а я сплю очень чутко. Молюсь по ночам, чтоб в наш дом не попало... Последний раз спала, когда выпила с мужем - ром + кола. Но я алкоголь не люблю и пью крайне редко, но после сегодняшней ночи думаю или повторить как-то или успокоительное пропить. Стресс + недосып = головная боль и повышение давления. Таблетки полностью боль не снимают( так и живём...
Lyucia2• 30 мая 2023
Сплю по закінченні тривоги. Вчора 1,5 години вдалося поспати. Сьогодні клієнт розбудив дзвінком о 12тій, інакше проспала б ще як мінімум 2 години. Ліжко під вікном, прокидатись від вибухів не дуже приємно, а в коридорі лягти немає де - вузький і короткий, сидимо на табуретках.
Taniko28• 30 мая 2023
Я хожу в подвал с собакой, благо рядом с домом.Потом отсыпаюсь в течении дня...
TATATA1973• 30 мая 2023
якраз як у нас позавчора літало і бахкало, випила пігулочку Атаракса. Чула, але не реагувала, ніч спокійно проспала
Natal_ka91• 30 мая 2023
Ответ дляSara-a
Та мелатонин ни о чем , он и раньше не очень помогал , надо что-то посильнее
Можливо, вам просто дозування потрібно більше. І працює він тільки в темряві, тобто лягли і ніякого джерела світла

ZhukOlena• 30 мая 2023
Плюс біфрен, вирубає
Tatka Kiev• 30 мая 2023
итак

по взлётам стратегической авиации минус - только тренировочные полёты (они вчера тоже были) вдалеке от наших границ

в море есть Калибры на дежурстве

мопеды пока (тьфу-тьфу) нигде не фиксируются, пуски мопедов тоже

тактическая авиация отработала и вернулась в конюшни

вывод - идите писять и спать

будет угроза = будет тревога информировать, никак не телеграм-каналы
птицаворона• 30 мая 2023
Норм сплю. Правда, я працюю десь до третьої ночі, тому якщо дуже близенько чутно, то встаю і сиджу з малим в коридорі, поки не затихне. А коли лягаю, то мене вже нічо не будить, навіть петріот (вперше коли почула, думала, що то сусід бахнув дверима).
птицаворона• 30 мая 2023
Ответ дляjabubu
Вита-мелатонин за 100 грн мне сегодня советовала подружка. А рецепты всё равно никакие не спрашивают
Ми з подружками пили - всім під час прийому снилися жахіття. Напевно, це не у всіх таке, але ми реально вивели таку систему)
Olesya Kim• 30 мая 2023
Ответ дляМария32_22
Я хожу в туалет на пол при тревоге и включаю вытяжку чтоб гудело. И ложусь на полу . Но сегодня около 4 утра вытяжка не помогла. Бахнуло так аж подпрыгнула. Но спать в кровати боюсь . Боюсь взрыв услышать
Три раза перечитала начало
My_Dream• 31 мая 2023
чи відписались в темі ті, хто попередньо волав, що в Києві безпечно?