Тётя Хрюша• 09 февраля 2014

подскажите пришло смс из приват . оформите страховку увеличим кредитный лимит

Девочки кто знает может развод если не то когда примерно увеличат лимит после открытия страховки .спасибо
MASHUNCHIK_BUKA• 09 февраля 2014
Не развод
Бойцовская• 09 февраля 2014
Бред, сходите в банк
автор Тётя Хрюша • 09 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Не развод
а можно подробнее. если точно знаете
Bulavochka• 09 февраля 2014
а оно вам надо, это увеличение?
Мамулька• 09 февраля 2014
они от этих страховок в банке надбавку к зарплате порлучают
автор Тётя Хрюша • 09 февраля 2014
Ответ дляБойцовская
Бред, сходите в банк
зачем у меня приват 24 подключено но пока дождёшься соединение с специалистом помереть легшче
автор Тётя Хрюша • 09 февраля 2014
Ответ дляBulavochka
а оно вам надо, это увеличение?
у меня карта на 2000 хотелось бы чуть больше.
MASHUNCHIK_BUKA• 09 февраля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
а можно подробнее. если точно знаете
оформление и подключение новых услуг в банке часто стимулируются для клиентов с положит кредитной историей увелич креитным лимитом
автор Тётя Хрюша • 09 февраля 2014
понятно.
MASHUNCHIK_BUKA• 09 февраля 2014
На какую сумму будет увеличено это уже вопрос к специалисту которыйй оформляет
автор Тётя Хрюша • 09 февраля 2014
по поводу суммы они написали мне не понятны сроки когда увеличат
MASHUNCHIK_BUKA• 09 февраля 2014
Я вот поменяла обычную универсалку на золотую, так мне уже 2 раза просто так повышали лимит, оформляла обычную расчетную золотую и к ней поменяли мне. Обслуживание бесплатное , % ниже ну и лимит больше, лежит далеко, т к кредитом не пользуюсь
MASHUNCHIK_BUKA• 09 февраля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
с момента оформления , раньше помню сутки занимало какой сейча срегламент не знаю, в банке скажут девочки вам
MASHUNCHIK_BUKA• 09 февраля 2014
Ответ дляМамулька
ну сотрудники как бы работают не за спасибо, а от того ск смогут оформить и привлечь
автор Тётя Хрюша • 09 февраля 2014
у меня просто небольшая идейка с бизнесом надо вложиться и отбьётся через месяц но чуть не хватает сейчас я вообще работаю не в декрете.так что даже если что то не получиться есть чем отдать просто сроки жмут
Tsovinar• 09 февраля 2014
подключите страховку - прикольная вещь, и очень полезная, действительно.
Всего 10грн в мес на человека - а выплаты достаточно хорошие.
например, перелом - около 1-1.5тыс грн

на детей тоже сразу оформите
автор Тётя Хрюша • 09 февраля 2014
смс на телефон пришло а оформить страховку через приват 24 .смогла не выходя из дома но правда это пятница была
автор Тётя Хрюша • 09 февраля 2014
Ответ дляTsovinar
например, перелом - около 1-1.5тыс грн

на детей тоже сразу оформите
подумаю на счёт детей
MASHUNCHIK_BUKA• 09 февраля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
подумаю на счёт детей
3700 наберите,вам оператор подскажет все
автор Тётя Хрюша • 09 февраля 2014
за номер спасибо-не знала