Закуйовджена життям• 30 мая 2023
Посоветуйте антицеллюлитный массаж в Киеве
Хочу привести себя в порядок к пляжному сезону, посоветуйте плиз салон. Район центра или Борщаговка
АдеКВАтная• 30 мая 2023
Массажные салоны Михаила Гузя, там сеть, эффективно, но больно и долго, поэтому хожу на душ Шарко)
Хожу сюда , так как отекаю сильно - сауна и лимфодренаж , ну и антицеллюлитный + липолитический животика делаю ! Результатом очень довольна , но говорю сразу больно )