БезВзяток• 30 мая 2023
Что со мной произошло? ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ.
Я постараюсь коротко.
Ищу работу, не спеша, но ищу интересный амбициозный проект.
Неделю назад прошла собеседование, я очень зашла управляющему ( они ищут еще одного директора такого же)
Приехала в Киев, заморочились.
Офис красивый на Подоле.
Обязанности согласно моего резюме! Развитие компании.
Ну прямо все все прекрасно.
И тут я понимаю, что это работа моей мечты.
Жду вечера ( они мне должны были перезвонить). До этого проходила три этажа собеседования.
Тут набирает управляющий со своего номера и говорит. Вы нам подходите, ждём вас завтра на два дня тренинг маленький. После этих двух дней еще одно собеседование, где мы обсудим детали и как вы видите развитие компании.
И тут я думаю проверю еще этот номер. ( до этого номера не проверялись никак, отзывов небыло)
И о ужас! пи@@ц товарищи!!!!!
Это лохотрон и миллион отзывов таких.
Завтра они меня ждут.
Вопрос, что делать? Может получить как-то?
Может забИть? Или забЫть как страшный сон!!
Простите меня за сумбур
Приехала в Киев, заморочились.
Офис красивый на Подоле.
Ну прямо все все прекрасно.
И о ужас! пи@@ц товарищи!!!!!
Это лохотрон и миллион отзывов таких.
Завтра они меня ждут.
Простите меня за сумбур
маринабаранова• 30 мая 2023
Милая девушка - сколько вам лет? И с какого вы села приехали - что сразу уверовали в то - что директоров берут с улицы, по объявлению?) Вам офис красивый разум затмил?)
Когда - то, очень давно, моя подруга стала жертвой афериста. Она так рыдала - ведь он такой вежливый, красиво одетый, так располагал к себе...И наша директриса сказала золотые слова:’ Так все мошенники и бандиты - очень красиво выглядят! Им же надо расположить жертву к себе, обмануть и охмурить)’
Анчо Ус• 30 мая 2023
Тянь ши)))
Вони ще досі є??)))
Я ще студенткою була вони вже існували
Навіть моя одногрупниця якось приходить, така ділова ’ я тепер в бізнесі, вклала гроші, скоро натомість купу грошей зроблю’ - ми ій заздрили. Але вона нічого так і не заробила, звісно))))
Вони ще досі є??)))
Я ще студенткою була вони вже існували
маринабаранова• 30 мая 2023
Ответ дляАнчо Ус
Тянь ши)))
Вони ще досі є??)))
Я ще студенткою була вони вже існували
Вони ще досі є??)))
Я ще студенткою була вони вже існували
Так и Гербалайф ещё живой и, возможно - процветает))) Почти 30 лет!!!
Почекуха• 30 мая 2023
Автор, Вы перед тем как ехать в офис не поинтересовались чем компания занимается конкретно? Какой прожукт. услуга? Сайт их не смотрели? Амбициозній проєкт.... Епрст.
БезВзяток
• 30 мая 2023
Ответ дляПочекуха
Читайте выше. Я писала
Однозначная• 30 мая 2023
Я вже і не порахую, скільки разів вони мені телефонували, задовбали. Я вже впізнаю їх по перших фразах. Шукаю інспектором з кадрів.
Спочатку називались Тяньши (сетевой маркетинг), потім вирішили ’зарисоваться’ як Тіенс...
На співбесіду не ходила. Про них багато відгуків в інтернеті. Продають навчальні матеріали для проходження випробного терміну. Лохотрон.
Однозначная• 30 мая 2023
Ответ дляБезВзяток
Новый стартап, инвестиции в ИТ
’методичку’ поміняли)) мені хто б не телефонував, текст завжди однаковий
ЧорноброваЯ• 30 мая 2023
Ответ дляБезВзяток
фото
Блін, ну тут же все вилами по воді, жодної конкретики, які клієнти, які проекти, хєрь повна
БезВзяток
• 30 мая 2023
Ответ дляGitelnitsa
Давно известно: если нужны вложения-это обман, а не работа!
Мне про вложения пока ничего не говорили. Все завтра.
Мюллерная• 30 мая 2023
Ответ дляБезВзяток
По отзывам же так вроде Вы написали
БезВзяток
• 30 мая 2023
Ответ дляМюллерная
По отзывам же так вроде Вы написали
Ну я когда увидела отзывы - все поняла. Отзывы почта вот вечером
БезВзяток
• 30 мая 2023
Ответ дляlizaveta24
Удалено администрацией...
Дура вы. Еще раз для дур
Стартап, развивать компанию. Все инструменты у меня были ( и есть) начать бизнес с нуля. Есть филиалы по всему миру. Ни слова об этой хрени.
Консалтинг, производство, инжиниринг, строительное оборудование
От меня открытие компании и развитие.
Где тут 0?• 31 мая 2023
Ответ дляБезВзяток
Конечно идти я не собираюсь.
Скажите, что я передумала, мне с вами не по пути, извините, ВЫ мне не подходите. На все вопросы отвечайте ’вы сами знаете почему’ и ’ваша репутация бежит впереди вас’. Всё.
БезВзяток
• 31 мая 2023
Ответ дляГде тут 0?
Жду звонка от них- примерно так и хотела сказать.
Спасибо
Щось не спиться• 03 июня 2023
А мне интересно, как красивый офис на Подоле коррелирует с ул.Сверстюка) Или у них спец. локация для окучивания амбициозных менеджеров?)