Аноним_Русалка• 30 мая 2023
А почему работодатели не могут поделить одну вакансию на двоих или троих?
Меня напрягают работы на 5 дней. Нет ни личной жизни, ни отдыха. Но понять работодателей тоже можно, ведь им нужно, чтоб компания работала на максимуме. Так почему нельзя сделать к примеру там электрик или бухгалтер 3 дня один работает, а 3 дня другой? Они себе могут поделить объем работы, и договориться между собой, кто какую часть выполняет, или один начал работу, сделал 1\2 работы, а вторую часть за неделю другой бы специалист закончил. Это ж так классно было бы. Почему нет таких двойных-тройных вакансий?
Пожарник• 30 мая 2023
И три копейки получать, искать еле одну работу? Нафига?
А работодателю концы искать между двумя работникам, что там один сделал, что другой, кто виноват и тд
Аноним_Русалка
• 30 мая 2023
Ответ дляПожарник
чего 3 копейки? если одна должность окладом 20 тыщ, то получать 10 тыщ и еще иметь время на отдых - это очень даже нормально.
Дама с собачкой• 30 мая 2023
В одном из супермаркетов такой график. Три через три но нет вот этих выходных по государственным праздникам. В 9 прийти в 9 уйти. Два маленьких перерыва на проглотить бутерброд. Подходит?
Аноним_Русалка
• 30 мая 2023
Ответ дляДонька подруги
Навіщо? Одна людина працюватиме за нормальну зарплату
мне так неудобно.
Пожарник• 30 мая 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Смешно, в основном людям нужна полная занятость и зп выше.
Донька подруги• 30 мая 2023
Ответ дляАноним_Русалка
мне так неудобно.
Вам ні, комусь зручно. Шукайте, де зручно вам )
Аноним_Русалка
• 30 мая 2023
Ответ дляПожарник
кому нужна? каким людям?
вы хотите сказать, что все одинокие, забившие на жизнь серые мыши, которым лишь бы пахать по 10 часов в сутки?
есть люди, которым нужна и работа, и достаточно время на отдых. и это не 2 дня в неделю.
Пожарник• 30 мая 2023
Ответ дляАноним_Русалка
кому нужна? каким людям?
Вы ничего не попутали? Такой работник как вы нафиг никому не нужен, ну разве уборщица где-то
Аноним_Русалка
• 30 мая 2023
Ответ дляДонька подруги
так нет таких. все предлагают 5\7
ЭмчЭндЭм• 30 мая 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Кому как .
Аноним_Русалка
• 30 мая 2023
Ответ дляПожарник
по себе не судите
ЭмчЭндЭм• 30 мая 2023
Ответ дляАноним_Русалка
мне так неудобно.
Это ваше личное дело . Вы можете вообще не работать .
Пожарник• 30 мая 2023
Ответ дляАноним_Русалка
по себе не судите
Я по вашей теме сужу, никому не интересно как там вам удобно
Аноним_Русалка
• 30 мая 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
ну да, либо упахивайся, либо вообще не работай. хорошая альтернатива. среднего не дано.
Аноним_Русалка
• 30 мая 2023
Ответ дляПожарник
Очень толерантный ответ)
Донька подруги• 30 мая 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Надавайте послуги з того, що вмієте. Відкрийте ФОП і працюйте, коли і скільки зручно
Та легко!• 30 мая 2023
Ответ дляАноним_Русалка
так нет таких. все предлагают 5\7
автор, поддерживаю.
Вот в Европе есть 2/3 , все для людей,
постоянно сиесты всякие, перерывы.
а у нас люди рабы
Вот в Европе есть 2/3 , все для людей,
постоянно сиесты всякие, перерывы.
а у нас люди рабы
Кудрі кручу сама• 30 мая 2023
Ответ дляАноним_Русалка
кому нужна? каким людям?
К сожалению большинству все же нужны деньги и работа 5 дней в неделю. Было б больше таких желающих как вы то работодатели подсуетились бы, а так зачем? Ведь есть те кто будет работать по установленному графику
Весела бджілка• 30 мая 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Есть такие вакансии. Ищите.
Та легко!• 30 мая 2023
Ответ дляДонька подруги
в Европе работают два часа в день и получают нормально
Донька подруги• 30 мая 2023
Ответ дляТа легко!
То їдьте, нема питань )
ШобВам_КакНам• 30 мая 2023
Ответ дляДонька подруги
Тогда бы сразу сообразила, что два работника - это два налога
Аноним_Русалка
• 30 мая 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
но в сумме плата за двоих, работающих пополам, будет как за одного, работающего на полную неделю.
НаливайКа• 30 мая 2023
Вы правы автор, сестра как то искала работу в школе. Хотела 12 часов, а фиг...28 и классное руководство. Потому что... вы с 12 часами класруком не будете и на замены не пойдете и на педсоветы ходить не будете... А директору выгоден учитель который все время в школе. Им можно каждую дырку заткнуть.
Пластилин_Колец• 30 мая 2023
Ответ дляТа легко!
автор, поддерживаю.
Вот в Европе есть 2/3 , все для людей,
постоянно сиесты всякие, перерывы.
а у нас люди рабы
Вот в Европе есть 2/3 , все для людей,
постоянно сиесты всякие, перерывы.
а у нас люди рабы
Для бухгалтеров? Впервые слышу
Пез Году Неделя• 30 мая 2023
У меня кондитерская, как раз искали девочку на замену администратору на 2 дня в неделю, оплата, конечно, мизер. Нашли студентку.
Чебураха з перцем• 30 мая 2023
Ответ дляАноним_Русалка
мне так неудобно.
а всем удобно отработать месяц 5/2 и получить полную зарплату.
странно, что все так работают, ну кроме магазинов и охранников, там действительно скользящий график и 2/2, 3/3 и пр.