Ольга-f5e3• 30 мая 2023

Днепр, бронхоскопия.

Где лучше сделать? У кого? Очень боюсь ее делать. Посоветуйте хорошего специалиста
Спішу - перекидаюсь• 30 мая 2023
Очень не приятная процедура,очень
автор Ольга-f5e3 • 30 мая 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Очень не приятная процедура,очень
Боюсь очень ее делать. Настраиваюсь
Вы в Днепре у кого делали?
Синиця у спідниці• 30 мая 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Боюсь очень ее делать. Настраиваюсь
Вы в Днепре у кого делали?
у меня удалено легкое, на етапе обследований сделала штук 30 бронхоскопий. Успокойтесь-обычная процедура. Говорят, менее больно через нос- мнге не понравилось- у меня кровь идет всегда из носа, а через рот0пшикнуть лидокаином и спокойно минуту дышать. Все. очень быстро и небольно.
автор Ольга-f5e3 • 30 мая 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Спасибо большое! Вы в Днепре? Ищу там хорошего специалиста
Синиця у спідниці• 30 мая 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Нет, делала в Киеве и Полтаве. Спокойно сделайте- обычная процедура-ничем не отличается от гастроскопии, кстати, там и зонд тоньше, и в бронхах нет нервных окончаний- вы ничего не чувствуете-обезбольте лидокатином горло- и вперед