КликОЛЬКА• 30 мая 2023
Красоточки, вам мужчины переставляют?
Вес на тренажёрах и помогают при тренировках? Не тренера,а просто какие то красавчики? Сегодня в зале было грустно,одни дрыщи,никто не помог переставить вес.
Упругая попка• 30 мая 2023
Біда-біда)
Не люблю, коли в залі хтось лізе до мене взагалі, окрім тренера
Може ще третю?• 30 мая 2023
Ну, не ставьте блины по полтиннику одной левой. Берите блинок на 5 кг и падайте. Сразу помогатели прибегут.
КликОЛЬКА
• 30 мая 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Спасибо за совет )))
СкиниУскачи!• 30 мая 2023
Нет . Я в состоянии сама выставить вес на тренажёре. И мне было бы неприятно, если бы какой то незнакомый мужик лез ко мне с непрошенными советами. Но если прошу о помощи с удовольствием помогают. А вообще я в зал тренироваться хожу, а не красавчиков снимать. А вы автор зачем ходите?)
КликОЛЬКА
• 30 мая 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Заниматься) но мы там уже все перезнакомились почти :)
Околовита• 30 мая 2023
Я сейчас в другой стране, абонемент в Украине закончился, но мне никто не переставлял, может потому-то я полновата и мне уже 35 лет
Тут надолго• 30 мая 2023
Я была в первом своем зале и там не нужно было никому помогать, чтоб переставить вес, потому что тренажёры были хорошие, качественные и новые. А потом ходила в другие залы и всё не то и меня как-то напрягает и унизительно кого-то просить переставить, хотя все всегда рады помочь. Но я бы лучше сама это делала, если бы это было возможно
Пригощаю кашею• 30 мая 2023
Ответ дляОколовита
А у вас паспорт в руках или плакат с цифрой ’ 35’?)
Тут надолго• 30 мая 2023
Ответ дляОколовита
Все советчицы в 35 выглядят на 18 максимум, так шо не надо тут
СкиниУскачи!• 30 мая 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Хочется новые стратегии и тактики для новеньких красавчиков
Тема про девушку в юбке в зале тоже ваша ?)))
КликОЛЬКА
• 30 мая 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Нет,но она вдохновила )))🤗
Майструю крила• 30 мая 2023
Тренила профессионально много лет. Парни всегда помогали барышням собирать и разбирать штангу. Блины у нас были по 25) могли и все сами сделать, но забота же ж)
СкиниУскачи!• 30 мая 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Нет,но она вдохновила )))🤗
О так купите такую же юбку с шортами , наклоняйтесь почаще к мужикам спиной и они будут вам помогать активнее