Весела пiсенька• 30 мая 2023
Вы бы пошли так в зал?
Фото из инсты
Результат:
вже голосів:
177 (49.44%)
Нет
153 (42.74%)
Да
26 (7.26%)
Смотреть
2 (0.56%)
Только на групповые
Я-ваш шанс• 30 мая 2023
А к тренажерам задница не липнет? Ну или с пляжным полотенцем ходить можно.
Весела пiсенька
• 30 мая 2023
Ответ дляДуша компанії
Там шорты под юбкой наверное есть
Но откровенно конечно
Да
Последний вагон• 30 мая 2023
Для мене похід в зал це відпочинок. Може і пішла, якщо б це приносило задоволення і комфортність. Ні на кого в залі не роздивляюсь, а персонажі там бувають досить примітні. Мені здається зал, це місце розслабитись, от ж можна і так.
После шести ни-ни• 30 мая 2023
Я лосинах по колено хожу. Но и так бы пошла. Не вижу ничего ’такого’ чтоб аж вопрос возник
Ukraine my home• 30 мая 2023
У нас все чуть ли не трусах и все в топиках,я ещё не в форме для топа,но трусы не надену никогда ,лосины да )
Нога на ногу• 30 мая 2023
Если бы хотела кого-то снять, то да. Но я хожу в зал по другим причинам
Кукусикиииииии• 30 мая 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Фу, ви, мабуть, в зал не ходите ((
Я для кожного тренажеру використовую спеціальний рушник. Хоча ходжу в легінсах. Послетив і займаєшся.
Меня много• 30 мая 2023
Чим принципова ця міні-спідничка з шортиками відрізняється від обтягуючих міні-шортиків, в яких багато хто ходить?
Взагалі, в залі займатися треба, а не розглядати інших.
Кукусикиииииии• 30 мая 2023
Ответ дляUkraine my home
Без трусів на тренуванні біда, краще носіть!)
Я-ваш шанс• 30 мая 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Фу, ви, мабуть, в зал не ходите ((
Фу, я только под спину стелю
Тут как тут• 30 мая 2023
Вот эти в поиске вечном…иногда прям диву даешься, как они уже из сил выбиваются в подборе нарядов😂
Весела пiсенька
• 30 мая 2023
Ответ дляТут как тут
Многие для себя хотят красивыми быть
Ukraine my home• 30 мая 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Боже,что я написала,я имела в виду шорты трусы)))))
Кукусикиииииии• 30 мая 2023
Ответ дляТут как тут
Хехе, коли ти в гарній формі, як дівчинка на фото, то кайфуєш від себе. І вдягаєшся для себе. І пофіг на жирненьких жіночок, які засуджують )
Княгиня пітьми• 30 мая 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
У нас в зале полотенца выдают
Княгиня пітьми• 30 мая 2023
Ответ дляТут как тут
А обязательно быть в поиске, чтоб красиво выглядеть даже в спорт зале?
ГейСюда• 30 мая 2023
Ні, я ходжу в зал займатися , а не себе показати. І я взагалі гидую голим тілом торкатися тренажерів, де чиясь потна дупа до мене сиділа. Тому в мене максимально закритий одяг
Добра, коли сита!• 30 мая 2023
А такое не видели ?
Я была пару раз в модном зале , такого насмотрелась …
Уже на одежду не обращаю внимание , там губы и грудь еще похлеще будут
ГейСюда• 30 мая 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Я вас прошу, я регулярно бачу дівчат ну дуже в тілі в малесеньких шортиках і топіках) не в гарній формі справа))))