ТрамвайGirl• 10 февраля 2014
поднимите мне веки, ВИЙ кто смотрел?
мы вчера были! мне понравился фильм))) прикольный))) и картинка и сюжет, немного не такой как в старом фильме. вообще в кино редко ходим и если идем то на что-то такое нашумевшее... не то что бы совсем ВАУ! но посмотреть стоит. а как вам?
Головний призер на номінацію - ’золота какашка’ ...
Сюжет - 0 в якийсь час почав очікувати що з´явиться Халк чи капітан Немо, довго заплітався сюжет, який ’розкрився’ за 5 хвилин наприкінці, залишивши більше питань ніж відповідей.
Як показано козацтво -то взагалі гидота, якісь п´янчуги і злидні без честі і гідності, все що вони вміють - це пити горілку (весь фільм про горілку як сльоза розповідають, а п´ють мутну брагу) та різати один одному горлянки. Їх селище взагалі щось... болото в лісі оточене скелями, а на одній з них параноїдальна конструкція - церква.
Жанр фільму визначити дуже важко, спочатку це жахи, потім якийсь трилер вперемішку з комедією, під кінець це вже детектив в кращих традиціях Донцовой.
Підсумовуючи - 2,5/10
ШапкаУшанка• 10 февраля 2014
Что так и называется ? ’ПОДНИМИТЕ МНЕ ВЕКИ’?
У Пикника есть такие слова песни))) Интересно.. сожрали слова ’Пикника’? Или Пикни?
ТрамвайGirl
• 10 февраля 2014
а вообще я думаю - если часто в 3Д ходить, так все рефлексы напрочь отключатся))) это ж как можно не реагировать когда в тебя топор летит))))
ТрамвайGirl
• 10 февраля 2014
Ответ дляБащ
Підсумовуючи - 2,5/10
вы откуда-то скопировали или сами писали? если вам все так запутано и не интересно - то вам только мультики смотреть... там все понятно и красочно)))
ТрамвайGirl
• 10 февраля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
это вий так говорил))) и надо ж видеть его веки при этом
ТрамвайGirl
• 10 февраля 2014
Ответ дляирина_ирина
Фильм - бред... Не понравился.
а мне муж говорит - прикинь как Гоголя накрывало такое сочинить...
вобщем -то бред, да))) но все страшилки бред.. зачем тут искать логику
Белый Лосик• 10 февраля 2014
неплохой и правда) мы с мужем теперь все время прикалываемся над поднимите мне веки)
ирина_ирина• 10 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
От Гоголя там мало осталось... Только идея, к сожалению.
mamasanyka• 10 февраля 2014
ходила
склоняюсь больше к тому,что посмотреть стОит - особенно в сравнении с нынешними фильмами
понравилась фраза - ’и ничего не бери! у меня сухари есть! ’ - теперь,когда шуруем в магазин,часто её произносим :)))
от настоящего сюжета,конечно,упрыгали далеко - но у меня сыночек заинтересовался - теперь книжку Гоголя дочитывает - так что нам фильм ’у пригоді став’ !
Аноним_542• 10 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Вы бы сначала Гоголя почитали с мужем и тогда реально офигели бы от такого кощунства, как этот извините фильм. Мы были в шоке и даже расстроены, такая дискредитация козаков да и вообще украинского, очень неприятно было смотреть это. Фильм далеко не просто ’прикольная картинка’, подтекст там точно есть. И еще эта реклама Хортици на голову просто не налазит.