Тарабарщина• 30 мая 2023

Прессотерапия игра стоит

Девчонки привет! Прессотерапия -игра стоит свеч или лучше RF +вакуум, проблема «ушки». Спасибо ☺️
Ну шо не так?• 30 мая 2023
Точно нет. Разве что отечность совсем немного убрать, но эффект незначительный совсем. Развод это все и трата времени и денег
А_я_ЛОЖУ!• 30 мая 2023
Для меня это как манжета от тонометра, только на все тело , толку нет.
автор Тарабарщина • 30 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Спасибо ☺️
автор Тарабарщина • 30 мая 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Спасибо 🙏
Пирожкиня• 30 мая 2023
Да ну, делаю уже лет 10 каждую весну лимфодркнажный массаж плюс пресс после, каждый раз минус 5 кг и по 3 см обьема
автор Тарабарщина • 30 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
А RF +вакуум?
автор Тарабарщина • 30 мая 2023
Ответ дляПирожкиня
Класс а лимфодренажный ручной или аппаратный?
Ну шо не так?• 30 мая 2023
Ответ дляТарабарщина
А RF +вакуум?
Я вакуум делала с кавитацией. Но на живот и бока. Я худая уже была, хотела их досушить. Меня сразу предупредили, что гарантии не дают, тк это работает больше на ноги. Ну так и случилось, не помогло.
РФ не делала (или не помню, тк я столтко уже всего перепробовала)
В итоге все остатки лишнего убрала банальным ручным массажем у хорошего массажиста
Пирожкиня• 30 мая 2023
Ответ дляТарабарщина
Аппаратный. Причем если начинала я. Первой-второй скорости, то сейчас делаю на 7-8) Но нужно не менее 10-12 процедур через день
Патриоточка• 30 мая 2023
Очень вредно
Докладальниця• 30 мая 2023
Прессотерапия - это не про похудение, отечность снимает отлично. Даже по весу будет минус, но увы это вода.
Делала кавитацию, RF и вакуумно-роликовый. Ни кавитация, ни RF не помогли. В-роликовый понравился, результат был отличный, но на супер результат расчитывать не стоит, если питаться будете кое-как. Кожа после него очень хорошо подтянулась, целлюлит почти исчез.
Я планирую ещё LPG попробовать.
автор Тарабарщина • 31 мая 2023
Ответ дляДокладальниця
Я планирую ещё LPG попробовать.
Спасибо большое!