Злюка бобер• 31 мая 2023
Вы завистливая? Только честно?
Завидуете успешным знакомым?
Alenushkaa• 31 мая 2023
Я не то ,что завидую , а в мыслях , блин, класс ,тоже так хочу , как сделать так же)
БеллаДонна• 31 мая 2023
Нет, но один раз завидовала в одной ситуации и это такое противное чувство, ф. Мне реально было неприятно, прям гадко его испытывать.
Скромняшка• 31 мая 2023
Іноді. Якщо люди досягли всього працею і наполегливістю, можу тільки захоплюватися. Якщо просто пощастило потрапити в той час в те саме місце, можу позаздрити.
Витворунка• 31 мая 2023
Хвала богине, нет. Видела воочию, какая это разрушающая душу и жизнь язва. Всегда радуюсь, что избавлена от подобных мук.
Самоучка• 31 мая 2023
Никогда не завидовала. Могу завидовать только тем, кто ест все подряд и не толстеет
БеллаДонна• 31 мая 2023
Ответ дляВитворунка
Согласна с описанием
Хвильоватиша• 31 мая 2023
Нет не завистливая. Не вижу смысла тратить силы и энергию впустую. Гораздо интересней ставить перед собой цели и добиваться нужного результата.
Гигиенишвили• 31 мая 2023
Не завидую. Ни знакомым ни тем более незнакомым. Чему завидовать?
Да и в целом я довольна своей жизнью
Булку Дай• 31 мая 2023
Да. И даже не особо успешным братьям, один из которых женат, а другой сожительствует с женщиной
Несу добро людям• 31 мая 2023
Знайомим ні, трохи заздрю людям яким дістались мізки що вміють добре заробляти
MashaizDusha• 31 мая 2023
В моєму випадку, я просто фіксую це відчуття, кажу собі ’ага, губа розкаталася знов, а ще краще було б народитися донькою мільярдера, зовнішністю топ моделі, найрозумнішою, найздоровішою фізично, та ще щоб мені не заздрили при всьому цьому, а були щирі друзі й кохані, які б мене любили не за зовнішність або статки а за душу бла бла бла’, сміюся про себе, і йду працювати.
Роботу свою люблю, маю хоббі, сім´ю щоб про неї піклуватися, тому часу на те щоб сидіти й заздріти комусь майже не маю. Світ не справедливий, робиш все що від тебе залежить (або як раз не все, бо десь лінуєшся, десь помиляєшся) - а там будь що буде...
Стрекозей• 31 мая 2023
Я завидую очень красивым от природы женщинам и детям, рождённым в очень богатых семьях. Но среди моих знакомых таких нет, так что знакомым не завидую)
Угги в горошек• 31 мая 2023
Не знаю, но задаю таким людям много вопросов, как они этого достигли, возможно, выглядит, как бестактность. Скорее рада, что в моем окружении такие люди есть.