Злюка бобер• 31 мая 2023

Вы завистливая? Только честно?

Завидуете успешным знакомым?
Бабка-байкерша• 31 мая 2023
Наверное да
Море Щастя• 31 мая 2023
Нет
СкокоМнеДадите• 31 мая 2023
Ні, абсолютно
Alenushkaa• 31 мая 2023
Я не то ,что завидую , а в мыслях , блин, класс ,тоже так хочу , как сделать так же)
БеллаДонна• 31 мая 2023
Нет, но один раз завидовала в одной ситуации и это такое противное чувство, ф. Мне реально было неприятно, прям гадко его испытывать.
LIANA171185• 31 мая 2023
Да.
Лукава_Кiшка• 31 мая 2023
Да, и постоянно убеждаю себя что это не зависть )))
Бокс-орун• 31 мая 2023
Да.
пАлАвинкА• 31 мая 2023
Сейчас да
Скромняшка• 31 мая 2023
Іноді. Якщо люди досягли всього працею і наполегливістю, можу тільки захоплюватися. Якщо просто пощастило потрапити в той час в те саме місце, можу позаздрити.
Витворунка• 31 мая 2023
Хвала богине, нет. Видела воочию, какая это разрушающая душу и жизнь язва. Всегда радуюсь, что избавлена от подобных мук.
Самоучка• 31 мая 2023
Никогда не завидовала. Могу завидовать только тем, кто ест все подряд и не толстеет
БеллаДонна• 31 мая 2023
Ответ дляВитворунка
Согласна с описанием
Хвильоватиша• 31 мая 2023
Нет не завистливая. Не вижу смысла тратить силы и энергию впустую. Гораздо интересней ставить перед собой цели и добиваться нужного результата.
Хвильоватиша• 31 мая 2023
А вы автор завистливая?)
Доктор Варвар• 31 мая 2023
Не знаю... А в чем именно это проявляется, на примере?
Гигиенишвили• 31 мая 2023
Не завидую. Ни знакомым ни тем более незнакомым. Чему завидовать?
Да и в целом я довольна своей жизнью
Гомосноб• 31 мая 2023
Нет, честно
daryl• 31 мая 2023
Я не завидую и никогда не завидовала никому. Смысл? У меня всё в достатке, а если чего-то и нет - на фиг оно мне не нужно, значит)
Не за Будка• 31 мая 2023
Скоріш за все ні,мене мотивують успішні люди
Булку Дай• 31 мая 2023
Да. И даже не особо успешным братьям, один из которых женат, а другой сожительствует с женщиной
Чумацький Шлях• 31 мая 2023
Знакомым, нет.
А вот тем кто правит людьми очень
Наполеон Бонапарт• 31 мая 2023
Завидую Илону Маску
В курсі діла• 31 мая 2023
Да, очень. Иногда до слез за несправедливость жизни.
Несу добро людям• 31 мая 2023
Знайомим ні, трохи заздрю людям яким дістались мізки що вміють добре заробляти
Tammy21• 31 мая 2023
Нет, но с удовольствием бы да. Зависть -- отличное топливо, мне бы подошло в добавку, а то приходится шевелиться на одном интересе и любопытстве.
MashaizDusha• 31 мая 2023
В моєму випадку, я просто фіксую це відчуття, кажу собі ’ага, губа розкаталася знов, а ще краще було б народитися донькою мільярдера, зовнішністю топ моделі, найрозумнішою, найздоровішою фізично, та ще щоб мені не заздрили при всьому цьому, а були щирі друзі й кохані, які б мене любили не за зовнішність або статки а за душу бла бла бла’, сміюся про себе, і йду працювати.
Роботу свою люблю, маю хоббі, сім´ю щоб про неї піклуватися, тому часу на те щоб сидіти й заздріти комусь майже не маю. Світ не справедливий, робиш все що від тебе залежить (або як раз не все, бо десь лінуєшся, десь помиляєшся) - а там будь що буде...
Стрекозей• 31 мая 2023
Я завидую очень красивым от природы женщинам и детям, рождённым в очень богатых семьях. Но среди моих знакомых таких нет, так что знакомым не завидую)
Угги в горошек• 31 мая 2023
Не знаю, но задаю таким людям много вопросов, как они этого достигли, возможно, выглядит, как бестактность. Скорее рада, что в моем окружении такие люди есть.
Броніки для Моніки• 31 мая 2023
Так