anna_miller• 31 мая 2023

Недорогое жилье на месяц-два.

Здравствуйте! Поделитесь опытом , пожалуйста, как можно в Германии арендовать комнату или квартиру не за все деньги мира на короткий срок, месяц- 3 месяца?
Через месяц заканчивается аренда, сейчас в активном поиске работы, но поиск может длиться 2-3 месяца и скорее всего придется переезжать в другой город, по-этому сейчас искать квартиру на долгий срок нет смысла. В Германии по 24 параграфу , с детьми и котом. Что можно предпринять в данной ситуации? Спасибо за информацию!
Ежеви4ка• 31 мая 2023
Airbnb, Booking.com. Там зазвичай є знижка, якщо більше, ніж на тиждень орендуєш

anna_2014• 31 мая 2023
Дуаю не легко будет найти еще и дешево. Разве что оплатите за 3 мес наперед.
Love_Love_Love_• 31 мая 2023
Аірбі
автор anna_miller • 31 мая 2023
Ответ дляanna_2014
Не дорого, имею ввиду до 850 евро в месяц. Смотрела на Airbnb, то выходит около 2000.
Parasolechcka• 01 июня 2023
Ответ дляanna_miller
це десь у східній Німечині можливо чи на півночі.. Ще варіан шукайте хайми чи житло для Azubі, хоча ви з такою компанією, що цей варіант наврядче..